Есть счастье, если этот человек - комфортный

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 69 087 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

В отряде появилось пополнение! [Фишль/Беннет]

Настройки
      Это утро нечем не отличалось от остальных. Казалось бы, всё тоже самое. Фишль с Беннетом опять с раннего утра где-то тусят в приключениях. Награды собирают, монстров убивают. Если Фишль попадались драгоценные сундуки с кучей всяких редких и классных вещиц, то у Беннета всё наоборот.       Обычные сундуки. Капуста внутри вместе с морковкой. Иногда могут и другие овощи попадаться.. Вот как ему не везёт.       Естественно ему везёт только тогда, когда он с Фишль находиться. Но к сожалению они всё время ищут приключения по отдельности. Почему? Потому что думаю, все знают, что бедный Пиро однорук приносит только всем неудачи, и именно поэтому из его отряда «Бенни» разбежались все абсолютно.       Грустно, невкусно, печально, но что поделать? Зато есть много овощей! Он точно не умрёт с голоду, и это хорошо!       Беннет старается во всём видит только плюсы, но иногда бывает такое, что он просто падает духом и забивает на всё. Грустно, когда пытаешься поверить в себя, воспринять себя таким, какой-то ты есть, но вскоре и понимаешь, что сам в это не веришь..       Парень ну о-о-очень сильно завидовал Фишль. А как тут не завидовать?! Одни драгоценности на пути, много классных шмоток, в Гильдии известная искательница приключений, много наград заработала..              В то утро он как обычно был в городе, сидел или даже он разлёгся на скамейке около дома принцессы, с неохотой жевал капусту, будто бы домашняя корова и размышлял у себя в голове о всякой фигне.       — «Какая чудесная среда..» — Беннет выплюнул этот кусочек капусты и с грустной улыбкой посмотрел на свои овощи. — «Настолько чудесная, что я с нетерпением жду четверга..» — он оторвал новый кусок от капусты и опять с неохотой стал его жевать.       Принцесса же. Так как приближался какой-то праздник на конец мая, была тогда среда, половина мая. Она решила вместе с Озом надеть свой праздничный наряд. О котором она будто сто лет не знакома. Ведь она его очень редко надевала.       И поэтому, чуть походив по комнате кругами. Принцесса осуждения всё таки принимает решение, и подходя к кровати, где у неё будто сиял этот парадный наряд. Она его спокойно взяла в руки и вздохнула.       — «Что-ж, пришло время удивить..» — подумала она, и всё таки убедив ещё раз себя. Она стала наряжаться... Спустя минут так пятнадцать-двадцать. Её наряд «Сон вечной ночи». Был одет. Волосы распущены, белые чулочки на ногах блестят будто. На голове диадема, как у принцесс! Только она черной была.. Оценив себя в зеркале, она посмотрела на Оза, и получив одобрение. Опять взяла в себя воздуха. — Что-ж, пора.       Сказала та даже решительно. И потом решила по быстрому выйти из дома вместе с вороном. И подходя немного к Беннету, та ему хоть и спокойно, но с каплей смущения выдает ему следующие.       — Я готова к новым приключениям, Бенни.~ — сладкий голосок раздался тут же, а она чуть смущённо спрятала руки за спину.       Тот вздрогнул, выплюнул кусок капусты, резко смутился такому красивому образу Фишль и почесав затылок, он пробормотал:       — Ааа.. А-хе-хе! Красивый костюм.. Хех.. А.. Давай я тебя провожу до выхода? Да и.. Сам пойду! Только башлык захвачу.. — и встав со скамейки, Беннет взял свои овощи и протянув ей руку тут же спросил. — Идём?)       Девушка как принцесса чуть поклонилась, но впринципе приняла жест от парня, аккуратно положив свою руку на его, чуть смущённо хихикнув.       — Пошли, интелегент ты мой!~ — рядом появился Оз, который довольно добро посмотрел на образ парня, спустя пару секунд, он сказал.       — Для такой принцессы как она, ты выглядишь как портной для неё же.       — Оз! Прекращай уже. — прикрикнула девушка на него, а он ей просто коротко отвечает.       — А что? Нельзя уже и сказать?. — и чуть отвернув свою птичью голову, он резко потом замолк. А девушка только потопала с Бенни к выходу из города, держась за ручки.       — Хе-хе! Да вроде.. Во мне нет нечего портного.. — слегка смущённо выдавил из себя парниша рядом и его личико слегка покрылось краской. Как только они уже подходили к его дому, он тут же резко остановился и отпустив свою руку, тут же сказал ей. — Я сейчас! — и убежал в дом за башлыком.       Девушка лишь чуть кивнула, и стала ждать.       А Оз появился только что, и приземлившись к ней на плечо, это птица начинает диалог, отвлекая девушку от ожиданий.       Беннет бегал по всему дому в поисках заветного башлычка. Он шарил везде:       По полкам, в шкафу, в комодах. А вот башлыка нигде не было. Зато он нашёл старую и сломанную кукольную расчёску от старой куклы Фишль, потрёпанное расписание дня и даже старую и полу рваную фотографию маленького себя! На этой фотке ему было наверно лет десять-девять, и такой хороший!       Пошарив ещё немного, Пиро однорук вскоре нашёл свой чёрный башлык с оранжевой меловой тканью внутри, и на котором ещё были вышиты заячьи ушки. Надев её на себя, он вышел на улицу, где уже болтали принцесса с вороном.       Увидев Беннета с башлыком, и на котором ещё пришиты заячьи ушки, ворон испарился, а девушка чуть запищала от милоты. Ведь она его таким видит вероятнее впервые.       — А-а-а-а-в!! Ты такой лапочка в этом башлике! — и накинулась на его шею, а их носики коснулись друг друга. И улыбнулась. Решив немного убрать руки, и решив подвигать эти самые ушки на этом кожаном изделии.       Парень вскипел от такой нападки и прижав к себе плюшевые ушки, он застенчиво проговорил.       — Хех, спасибо.. Мне её путешественница сшила. — он ей дружелюбно улыбнулся и, они пошли дальше к выходу из города.       Она лишь сново вернула свой облик «принцессы осуждения», как будто она не тискала его пару секунд назад.       Дойдя до выхода, и дойдя до моста, разбугав половину или всех голубей, у которых стоял маленький мальчик с карыми волосами и с голубыми глазками. И увидев их, как бы виновных, он отозвал их.       — Хей! Вы испугали моих друзей!       Блондинка неуверенно на него посмотрела, и решила подойти к нему, спросив у него.       — Извини мальчик, они твои друзья?       — Да! А я их кормил хлебом, а когда вы пришли и разбугали их, они улетели! — и чуть грустно потом вздохнул. — Ну ладно..       Девушка от жалости решила сказать ему, погладив его по макушке.       — Они ещё вернуться, обещаю тебе. — и присев на корточки, она приобняла его за плечики. А мальчик лишь смутился немного, но ответ дал.       — Надеюсь..       — Хе-хех! А я даже знаю отличный способ, как вернуть твоих голубей! Меня так папы учили. У тебя же есть горбушка хлеба, Тимми?       Как только мальчик дал ему свежий кусочек от мондштатского батона, Беннет тут же начал крошить его прямо на мост. Как только он уже достаточно покрошил, парень начал куркать как голубь. Вот так: «Кур-р-Кур-р!». Спустя две минуты сюда с неохотой прилетел один голубь и стал есть эти крошки батона.       — Эм, ну с моим это.. Кхм! Везением.. Может прилететь один голубь, а иногда и вовсе никто.. Но думаю, твой голос они из тысячи узнают! — Пиро однорук очень аккуратно подошёл к Тимми, чтобы не спугнуть голубя, отдал ему оставшийся кусочек.       Мальчишка на него посмотрел, взяв кусочек хлеба, он ему немного улыбнулся и приобнял его за ноги и немного за его талию. Всё таки ниже.       — Друзья! Не бойтесь их! Они хорошие, летите сюда! — позвал будто из воздуха мальчик-голубь. А на его голос прилетели остальные его птицы, став есть хлеб. И даже иногда урлыкая, когда мимо них пошла принцесса. Удивившись слегка.       — Вау, неожидала что это так получится. — конечно кормить этих голубей и смотреть как забавна её парень призывает остальных. И из-за этого чуть хихикнула. — Хех, принцессе осуждения уже нравится это занятие!       — Да вот только, нам пора. Долг зовёт - как говориться! — и тут же взяв Фишль за руку, Беннет тут же помахал мальчику. — Запомнил, как я делал? Ладно, пока Тимми! — как только они уже достаточно отошли от города, парень слегка скромно почесал затылок и спросил. — Аэ.. А ты в какую сторону? Я туда. — и показав назад большим пальцем, он тут же стал дожидаться ответа от неё.       Девушка чуть подумала над ответом. А Оз вовремя появился. И вот девушка спустя пару минут выдаёт.       — Я тогда на восток. Я посмотрела по карте, там Анемо Архидея находится в древних руинах. Чувствую я получу много крутых наград. — и сказав это, она достала свой лук и стрелы, как бы говоря что та готова уже туда идти.       Да, разделяться иногда не хорошо, но для них как для искателей приключений это уже нормально.       — А.. Ага.. Много крутых наград.. Хе-хе.. — Пиро однорук просто спокойно её обнял на прощание и отвернулся. На глазах уже чуть-чуть слёзы выступали, и он их просто незаметно убирал, чтобы она их не заметила. — Н-Ну тогда встретимся у Катерины?..       — О! — отозвалась та, потом подойдя к нему и обняла его со спины. — А пойдем со мной? Может и тебе тоже достанутся! — и улыбнулась, чмокнув его в щёчку, положив голову ему на плечо.       Ощутив чужие губы на своей щеке, а ещё и на метке Электро, личико Беннета покраснело от неожиданности. И его горячие слёзы аккуратно скатывались по красным щёчкам.       — Вот этого я боюсь... — промямлил он, подойдя к какому-то дереву и присев под ним. Девушка лишь развела руками.       — А что такого? Хоть раз тебе со мной должно повести с этим цветком?? — и присела рядом к нему. — К тому же та орхидея принесёт ещё нам даже пяти звёздочных артефактов! — сказала потом Фишль, чуть улыбнувшись. Пытаясь прибодрить паренька.       — Да дело даже совсем не в ней!.. Просто.. Ты же, наверно, куда-то ещё пойдёшь, помимо орхидеи? Я.. Я боюсь, что буду неприятности приносить по дороге.. Ты ведь помнишь, что у меня когда-то был отряд? Ну этот.. «Бенни».. Все члены отряда разбежались из-за меня.. Типичного неудачника, который находит одни овощи в сундуках и то в обычных.. О-о-очень большая редкость когда могут попадаться какие-то монеты или.. Различная фигня для оружия. Я наверно.. Уже просто не верю в себя в последнее время.. Ты очень крутая, Фишль!.. И я это не скрываю! Ну.. Ну потому что как ещё объяснить, что тебе всё время всякие драгоценности попадаются.. Много всяких прикольных вещей в гардеробе.. Ты известная искательница приключений в Гильдии..? Ох, я за столько лет никогда не чувствовал себя так подавлено.. Парой мне кажется, что такие как я должны быть изгоями.. Но видимо, когда я познакомился с такой удачливой и красивой девчонкой, я решил, что являюсь исключением.) — дружелюбно ей улыбнувшись, парень тут же от слабости сново скис и выливая из своих глаз просто тонны слёз, он ей просто добавил напоследок. — Я.. Не хочу запороть твою удачу своим невезением пожизненным..       — Оу.. Беннет.. Мне тебя жалко.. — сказала чуть грустно девушка, чмокнув его в лобик, вытерая его слёзы. — Да, я известна, но не та которая была тоже изгоем в свои школьные годы. Но после перехода в среднюю школу, с новыми одноклассниками наконец. Я наконец стала открытой вновь. Ты бы видел как я тогда плакала, когда была маленькой, ещё мечтая будучи подростком найти себе парня.. И вот когда познакомилась с этим неудачливым и таким милым парнем как ты, я поняла что нашла того, кто будет рядом. И поддерживать меня в трудных ситуациях. Я понимаю, ты по жизненно неудачлив.. Но тебе крайне повезло с такой как я. — и чуть приобняла его, и чуть уткнула его в свою грудь, чуть повернувшись боком. И потом положила его на свои коленки. — Я тебя всё равно сильно люблю, не смотря на всё это, что окружает тебя. И не стоит бояться, может магия цзен сыграет в некую игру, и даст пару орудий в ещё одном сундуке) — и прикрыв веки, та улыбнулась, сняв балышак, погладив его по его слегка ванильным волосам.       — М-м-м!! Ай, аж камень с души упал.. Ох, мне редко когда кто-либо это говорит.. — слабо пробормотал паренёк, лежа на её коленях и слегка мурчать, как котёнок, всё также плача не переставая. Аж глаза краснёханькими стали!       Прошло так минут пять. За это время окончательно ослабев от тоски, Беннет просто вырубился прямо у неё на коленях. На щеках сверкали на солнце следы от слёз, он иногда вздрагивал от слегка холодного потока воздуха в его сторону и пускал слюни прямо на серые чулки Фишль.       Девушка же его чуть нежно перевернула, и его голова была уткнута затылком в её чулки.       — Ох.. Похоже приключения отменяются.. — сказала девушка, и махнув рукой, она при помощи птицы сделала из него защитное поле. Ветерок же не пробирался сквозь это поле. Только теплое дыхание девушки теперь было. А сама она чуть прикрыта глаза, продолжая поглаживать её котика по голове. — Ох.. Мой ты сладкий~ — прошептала та, и погладила его по щекам, вытирая дорожки слёз при помощи её тонких но теплых пальцев с его красных щёк.       Парниша на её коленях вздрагивал от прикосновения и краснел. Чёрные ушки на его башлыке приятно лежали на коленях принцессы, слегка их щекоча, если бедный Пиро однорук хочет повернуться на другой бок.       Ему было спокойно. С души упал камень, и теперь он может просто спокойно поспать на коленях своей возлюбленной. Будто бы на облаках спит.       Метки Электро на животе, на шее и на щеке ярко светились, будто бы душа Беннета где-то внутри себя праздновала победу над тоской. Это было так мило и прекрасно! У Фишль тоже метка Пиро на щеке ярко светилась красным светом, из-за чего её ладони были тёплыми.       Пиро метки на вас - крайне самое милое, что будет у вас, если вам её оставят!       При помощи этой метки, как я упоминала, появляют на тепло, так как если тело у вас холодное, и вам оставят эту метку, то поздравляю, вы не только будете помеченным, так ещё и будете тёплым! Интересно да? Вот и я так считаю.       Принцесса осуждения мягко улыбалась, когда он пытался перевернуться. Ведь ничто её так не умиляет, как сонный парень! Ведь когда он спит, он такой милашечка!       — Какой же ты всё таки душка! — мило вскрикнула та, только тихо, чтобы не разбудить бедного паренька.       А потом та чуть покрутила палец, словно наматывает на него кольцо. Только при помощи своей магии та открыла немного дыру, чтобы хоть ветерок продувал их. Хоть и холодный, зато не душно будет находится в этой жаре.       И вот когда она это сделала, она повернулась спиной к дереву, и также парня вернула на свои коленки, и продолжила его поглаживать.

Прошёл час.

      Они так и сидели под этим самым деревом. Фишль гладила сонного Беннета, который всё никак не мог проснутся. Он лишь только с трудом слегка приоткрывал свои ярко-зелёные как яблоко глаза и тут же от невыдержки закрывал их обратно.       Правда, спустя ещё пол часа, бедняге еле как удалось открыть свои глаза и заприметив то, что он лежит на коленях принцессы, между прочим! Тот резко покраснел и будто бы толком потеряв контроль над своим телом, тупо начал поглаживать её руками по бёдрам и при этом прижав к себе ноги.       Та резко вскочила на месте, но в основном она осталась на месте.       Она нежно его погладила, и чуть смутилась от этого. Ведь бёдра - её слабые места, слабее чем грудь и шея. Поэтому она лишь покрылась мурашками и старались не мурчать от такого.       — А-хе-хе.. Ладно, ладно, извини.~ — слегка кокетливо извинился Беннет за свои тупые поглаживания и просто уперев локти об траву и подставив ладони к щекам, он просто валяясь на траве и болтая ногами, смотрел на принцессу влюблёнными глазами. Она посмотрела на него, и чуть хихикнула.       — Ты так смотришь на меня, как будто ты впервые в меня влюбился! Всё же удивляюсь, чего ты такой миленький. — сказала она, и погладила по его волосам, и потом добавила. — Сядь передо мной на колени, пожалуйста. — и сказала чуть серьезнее, указав пальцем, будто она королева, хоть она просто принцесса.       Паренёк не понял слегка, но тут же слегка недопонимающе посмотрев на неё, тут же сел перед ней на колени.       — А-хех.. А.. Что случилось? — вытерев пот со лба, спросил он тут же.       Она нежно положила свои руки ему на щёчки, и прошлась пальцем по ним обоим, слегка тихо нашептав.       — Я хочу тебя расцеловать, Бенни.~ — и приблизившись к нему, она слегка спускается и целует его в шею, прямо туда, где она до этого всего оставила ему метку.       Ощутив дикое покалывание в метке, тот прям дико покраснел. Пот начал течь с новой силой, тело дрожало от страха, он крипово улыбался от наидитяйшего смущения, а сердце бешено колотилось, будто бы сейчас выпрыгнет из груди!       Бедный искатель приключений толком не понимал, что происходит. От ужасного покрытия краской, его голова начала слегка болеть и картина перед ним слегка расплывалась. Метки ярко сверкали и иногда сильно кололи его. Она когда такое сделала чуть укусила.       Но когда та вернула свой взгляд на губы. Она их слегка лизнула у парня, погладила их пальцем.       — Можно принцесса осуждения тебя поцелует в твои сладкие губы?~       С трудом поняв смысл вопроса, Беннет встряхнул головой, пытаясь хоть немного сбавить жар, но нечего толком не получалось. Ещё чуть-чуть и его глаза просто закроются! Еле держав их открытыми, он ответил на её вопрос.       — А.. Ага, конечно..~ — в глазах у него так и плыли сердечки, голова болела, метки светились и кололи его по всему телу.       Та чуть прикрыла глаза, и накрыла его губы своими, втягивая в нежный поцелуй.       Продлив его на несколько секунд, она отстраняется и целует его в щёчки, такие раненные, но такие сладкие..       Куснув их, она их лижет и целует. Словно на неё чувство похоти появилось резко, но нет. Перед этим парнем ей очень комфортно. Хочется его придать к себе и не отпускать. Он как котёнок иногда.. Хочется его расцеловать даже его открытый живот!       — Какой ты стал сладким.~ Ты чего нибудь такого ел в сегодня, что у тебя сладкие даже щёчки?) — и чуть-чуть садится к нему поближе, целовав его в носик.       — А.. Нечего вроде.. Только капусту с утра.. А-хе-хех.. — неловко почесав затылок, ответил он Фишль. Лицо было уже полностью красным, даже немного на шее было красное.       В душе парень чувствовал себя отвратительно. Голова гудела так, будто бы несколько гудков ему в уши запихнули, он дрожал как потерпевший, картины была размывчата и непонятна. Как говориться - довели пацана!       Если бы на это со стороны смотрел бы Оз, он бы давно всяких бы фанфиков написал, показал бы свои творения всей Гильдии, а может быть и всему Мондштату!       Хотя, он адекватный, и не стал бы делать такую фигню. Может на его месте сделает и Рэйзор.       Кто его знает. Но когда он в какой либо форме, он не может ни видеть, и не ощущать. Что с ним произходит. Он как сущность без души и спинного мозга.       Он не собирался испаряться, лишь оставался щитом от ветра.       А девушка заметила его состояние, и отстранилась от него.       — Что с тобою? Ты плохо себя чувствуешь?( — она убрала свои руки от него, и чуть грустно, и будто бы без лица, выдала девушка.       — Н-Нет! Ты чего это? — взяв её за руки и поцеловав в губы, отозвался Пиро однорук и тут же взявшись за голову, добавил. — просто устал.. Ты если хочешь, можешь поцеловать меня ещё раз..)       Она чуть отвернула голову.       — Если мой будущий принц так будет дальше уставать. Я свою усталость так буду показывать! — и повернувшись сново к нему, она просто обняла его, положив голову ему на грудь. — Я тоже немного устала, так что я тебя понимаю..       — Хех, да ладно, чё уж там.. — погладив её по волосам, ответил паренёк, слегка наматывая её блондиннестые волосы на пальцы. — М-Может, вернёмся в город?.. Я угощаю!.. — и накинув свой башлык с ушками, тот начал ждать ответа.       Та начала думать. Прошла минута, и вот она спокойно уже выдает, встав с травки.       — Хех, ну давай. Мой принц) — и чуть хихикнула. — Посмотрим чем ты там угощать собрался. — и ещё рукой чуть повела по воздуху, как бы убирая фиолетовый щит. А на её плече появился Оз.       — Это когда портной уже принцем стал? — недоумённо спросил птица.       — Замолчи! — коротко и ясно ответила блондинка. А он же обиженно слител и отвернулся.       — Как так можно говорить со своим давним другом....       — А ты теперь не оскорбляй моего парня! — а потом успокоилась.       — Да ладно, ладно, пусть называет.. Я не обижаюсь.. — отозвался Беннет и взяв Фишль за руку, они вдвоём и вместе с Озом направились к городу.       Парню с тех поцелуев легче не становилось. На ногах он еле как держался, голова всё также болела, лицо пусть и было уже нормальным, но румянец там был до сих пор.       А это ему сейчас повезло или это просто такой «подарок» в честь давней дружбы и какому-то летию начинания встречаться? Вопрос который не даст Пиро одноруку спать по ночам.       Давайте сделаем вид, что ему просто повезло. У него есть девушка - удачница, известный искатель приключений. Она всегда его поддержит в любой момент и расцелует в добавок! О такой девушке можно только мечтать!       Та и у девушки было такое же мнение о нём. Только о том что он «удачлив» она промолчит вместе с Озом.       Хоть она и состоит в гильдии искателей приключений. Так ещё и принцесса! Но она пока не решается вступить в его отряд. Но наверное сейчас она накопила в себе смелость, и вот когда они шли, она спрашивает.       — Могу ли я составить тебе компанию в твоём отряде? Просто я сама прекрасно вижу, как тебе в своём отряде сейчас одиноко. Та и я думаю что будет намного лучше)       Услышав этот вопрос, Беннет вздрогнул и тут же просияв от радости, он подумал про себя.       — «Э-Это мне сейчас послышалось?! Она хочет ко мне в отряд?!?!»       — Мне не послышалось?! Конечно!! — и тут же накинувшись на неё с обнимашками и с полными глазами слёз, он её просто со всей силы обнял, уткнувшись ей в плечо и моча его своими слезами, которые текли ручьями от счастья. Но вспомнив про своё невезение, он спросил заранее. — А.. Моё невезение мешать не будет?..       Девушка его в ответ обняла, а Оз лишь фыркнул.       — Конечно не послышалось. И нет. У нас будет наверняка некий баланс) — и улыбнувшись, она чуть повернула голову к нему и нежно чмокнула в щёчку. — Хех, люблю тебя, Беннет) — и чуть погладила по его ванильной макушке.       — Хе-хе-хе.. Ах, Архонты, я такое слышал лет пять, десять назад.. Обожаю тебя!! — паренёк не мог толком сдерживать своих слёз от счастья. К нему в отряд за столько лет кто-то вступил! Как тут не плакать?! Шмыгнув и отстранившись от принцессы, он вытер слёзы рукой и проговорил, сбавив тон. — Хех.. Я самый счастливый человек на свете..)       — И любим) — мягко добавила та, погладив его по макушке. — Пойдем отпразднуем в Таверне «Доля ангелов»? Как раз есть повод туда пойти! — она улыбнулась, и взяв его за руку, та сделала пару шагов, чтобы парень пошёл за ней.       — Да, конечно!! У отряда «Бенни» появилось пополнение!!       Чувствуя себя на седьмом небе от счастья, Беннет направился вместе с Фишль в город.       Ему везёт только с ней. И это знают все. Даже он сам! Что нужно ещё для везения?       Возможно в приключениях ему пусть и не везёт, но теперь с принцессой Нирваны Ночи, известным искателем приключений, с главной удачницей ему точно повезёт!       Иногда для везения надо просто получить подходящий талисман. Будь это клевер - символ удачи или даже настоящий везучий человек в которого ты ещё и влюблён.
41 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник