Воин приходящего кошмара

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 719 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Огневой налёт.

Настройки
До миссии я сходил хлебнуть водички и проверить состояние вооружения. При приходе сюда я потратил одну из четырёх коробок патронов, однако в комнате я пополнил боезапас и снова вошёл в состояние полной готовности. Так как всё было в порядке я зашёл обратно в кабинет. Там меня уже ждала Стечкин, а так же девушка в коричневой форме с беретом и красным галстуком, держащая в руках "Beretta M38" и блондинка в рубашке, пиджаке, с галстуком цветов американского флага, вооружённая "M1911". Я спросил командира: — Это что за составчик? Я думал, что буду работать с чем-то более серьёзным. — Пока как есть. Думаю, два пистолета и один ПП натолкнули тебя на мысль, что всё слишком просто? — Именно так. — Однако, скажу тебе, если вместо тебя поставить туда даже опытный дробовик, то всё будет печально. Именно поэтому я и взяла тебя. Девочки, слушайтесь его. Хоть он и новичок, но командный модуль просто так не дают. Идите к вертолёту, он доставит вас на нужное место. Мы пошли на посадочную площадку. Прямо там за пару минут до отлёта меня нашёл инженер и передал мне новый модуль: — Пассивный модуль "Seek and destroy". Я поработал над ним и он не требует зарядки. Однако, эффект не слишком силён — он просто позволяет тебе видеть в темноте на уровень рассветных часов. Потом я могу усилить его, но это потребует время. — Спасибо. После этого мы взлетели. Стечкин сразу же обратилась ко мне: — Именно это я и имела ввиду. — Кстати, почему тебе, только сменившейся с дежурства, уже дали задание? — Я просто попросила подменить себя на некоторое время. — Ясно. Ладно, дайте мне план наших действий. У кого он? Девушка-ПП передала мне лист вводной. Я осмотрел его. Ничего особенного, отряд динергрейтов в количестве около сотни. Однако, в ближних зданиях есть некая активность и поэтому отправлять туда отряд без тяжёлого вооружения опасно. Я отдал вводную обратно и сообщил: — Я не знаю что в таких ситуациях делать, поэтому план прост — Стечкин и Beretta M38 вместе с со своими дамми-клонами идут в первой линии, за ними на расстоянии около двадцати-двадцати пяти метров М1911 с клонами, а за вами всеми я. Если что-то будет меняться — сообщайте. Всё ясно? — Да, — ответили в один голос мои подопечные. — Тогда готовьтесь, скоро высадка. Через три минуты вертолёт сел и мы вышли из него. Я ещё раз проверил свой оснаст — будет максимально хуёво, если что-то отвалится посреди боя. Но вот всё готово. Мы выстроились и начали движение. На расстоянии около полкилометра я остановился и начал подготовку пулемёта. В момент, когда я закончил, первая группа была на расстоянии 100 метров от противника. А знаком дал команду открыть огонь и мы начали уничтожать противников. Долго механические собаки продержаться не смогли и девочки (иначе я их назвать не могу, больно они мелкие) начали возвращаться ко мне. Однако, из заброшенного здания кто-то вышел. Я ждал этого, но не имел понятия кто это может быть. Однако, судя по тому что объект один, кто-то из высших. Я хлопнул себя по плечу, активируя "Ignite". Даже я сам не успел заметить вылета пуль, но очередь ушла в цель, оставив от неё механическое месиво. Мы даже не сможем сейчас определить класс, но даже сейчас ясно то, что это высшая — от простых бы даже следов не было. Некоторое время девочки ошарашено смотрели на кучку металла, а затем итальянка спросила меня: — Что?.. Как? — Я активировал один из своих особых модулей. Или вам не сказали что я был кустарно собран старшим инженером группы спецназа? — Так ты изначально был создан боевым? — Да. — Гвардия, значит. Скорее всего, ты — сильнейший из тактических кукол. — А я и не против. Ладно, девочки, миссия выполнена, возвращаемся на базу.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник