Предыстория°•.
5 мая 2023 г., 10:50
В нашем мире живёт множество народов, но все они делятся на три касты: Травоядные, хищники и всеядные. Мы - зверо-люди, и некоторые из нас обладают магией.
С самого возникновения нашего мира духи создали правила и одним из них было: "Запрет на поедание себе подобных". Это правило распространялось на всех, хоть мы и разных видов, но всё же люди. Хищники могли питаться обычными животными и этого было вполне достаточно.
Все жили в мире и гармонии пока волки не решили объявить войну всем видам. В результате чего многие поссорились между собой, а народ котов разделился на две половины: Дневные и ночные. Их отличительная и главная черта, это уши, которые дневным специально с детства формировали так, чтобы те стояли вверх, а ночным наоборот вниз или в сторону. Так же окрас у дневных был светлый, а у ночных соответственно тёмный. Дневные коты были сильными и хорошо организованными воинами, а ночные великолепными охотниками и мастерами маскировки.
Вскоре, после того как волки отступили, коты заключили мир, но установили одно правило, никакого союза между светлыми и тёмными.
Так и жили, до недавнего времени...
Волки снова проявили себя. Ходили слухи, что они начали нападать на представителей других видов и жестоко убивать, а затем поедать их...
Наши герои были из тех, кто не очень верил этим слухам, пока не случилось страшное...