Эти глаза напротив...

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 22 233 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Себастиан Утро задалось с самого начала. Кто бы мог подумать, что моя мама решит приехать поздравлять меня именно утром. Ритуал поздравления прошел как по маслу, жаль, что занял много времени. Когда я уже собирался выезжать мне написал Крис. Анна была уже там. Боже, как я хочу её увидеть, все эти дни я смотрел только наши с ней фотографии. Где она так искренне смотрит мне в глаза и как я её целую. Я до сих пор помню вкус этих мягких губ. И хочу ощутить его снова. В снятый мной, для вечеринки, дом я летел как на крыльях. Но крылья мне быстро подрезали. Выйдя из машины, я увидел, что наш общий с Маргаритой друг, а именно Фрэнк, приехал сюда и приехал без приглашения. Не выгонять же его, в самом то деле. Я пригласил его пройти во двор и побыть с нами. Все были у бассейна, но Анну я не видел. Спросил у Криса, и тот ответил, что она пошла переодеться. Я предложил начинать вечеринку, кто хотел тот уже приехал, а остальные подтянутся. Когда она вышла к бассейну вечеринка уже начиналась. Увидев ее я обомлел, она была в прозрачном халате, одетом поверх купальника, который так наглядно подчеркивал ее формы. Я улыбнулся и махнул рукой, так как был занят разговором с Фрэнком - Я смотрю ты без Марго не скучаешь - с ехидной улыбкой сказал Фрэнк - девок вон полный дом. - Это мои друзья, - ответил я как можно вежливее - К Марго они никакого отношения не имеют. - Да уж, особенно та красотка, что только вышла. Аппетитная девочка - глядя на Анну сказал Фрэнк - Может замутить с ней на этот вечер. Я сжал кулаки. Кто он такой чтоб так смотреть на мою Анну, мою. Я не отдам её никому, даже если она сама попросит об этом. Когда она сняла халат и зашла в воду Фрэнк облизнул губы и уставился на нее. В моей голове плясали черти, и плясали она на костях Фрэнка. - Ты надолго сюда? - спросил я. - Как не вежливо выгонять старых друзей, я думал ты захочешь поговорить с Марго. Она хотела тебя поздравить. - Отлично, я ей позже перезвоню, а тебя никто не гонит, просто думай, что говоришь - оскалился я. - Ну что пора начинать - крикнул Эванс и неожиданно прервал наш разговор. Музыка стала громче и все двинули ко мне с поздравлениями. Подарки я решил открыть вечером или завтра утром. Я знаю, что мои друзья учтут мои предпочтения и неожиданных сюрпризов не будет. Почти самой последней подошла Анна, она вручила свой подарок и нежно поцеловала меня в щеку. Я вспыхнул, как будто мне пятнадцать и это первый поцелуй в моей жизни. От избытка чувств я крепко обнял её и прижал к себе. Меня как будто током ударило. Она такая мягкая и податливая, такая нежная, такая маленькая и хрупкая в моих медвежьих объятиях. Мурашки в тот же миг устремились по моему телу с головы до пят, и через тонкую ткань купальника и легкого халата я ощутил её легкое возбуждение, от моих объятий её соски стали тверже и прижимались к мое груди. Эти прикосновения сводили с ума, я хочу видеть и чувствовать ее тело. Я хочу обладать этим телом и вытворять с ней такие вещи от которых она будет кричать моё имя погружаясь в оргазм. Моё возбуждение она, слава богу, не почувствовала. Я улыбнувшись этим сладким мыслям, отстранился от нее. Заметив легкий румянец смущения, на ее щеках. Дальше с поздравлениями вышла команда Анны и всем пришлось зайти в помещение, т.к. Виктор устроил целое слайд-шоу из фотографий с фотосессии. Там были удачные кадры и где мы с Эвансом дурачились, а после пошли наши, почти интимные фото. Все ахнули - Даже мне хочется посмотреть на этот секс - сказал Роберт, а затем глянул на меня и Анну - не красней дорогая, эмоции очень трудно передать через фото, но вы переплюнули всех. Между вами искрит. Засмущавшись окончательно девушка вышла из комнаты в коридор ведущий к спальням. Мне в этот момент позвонила Марго, и я пошел в кабинет, чтоб не мешать никому своими разговорами, а точнее очередными скандалом. Пока шел в кабинет краем глаза увидел, что Анна разговаривает с Фрэнком. Интересно, что между ними? Возможна ли там симпатия или нечто большее? Я ревную? Я её ревную, черт возьми! Она моя! Как я и думал разговор с Марго не клеился - Привет, Себас, как вечеринка? - Привет, нормально. Вполне весело. Жаль, что ты не смогла приехать. - А мне кажется, что тебе не жаль. Фрэнк сказал, что там полно твоих баб. Как ты это объяснишь? - Теперь я понял зачем тут Фрэнк! - вспылил я - баб, тут никаких нет, только коллеги по работе и жены коллег по работе. А у Фрэнка длинный язык и полное отсутствие мозга. А думает он только своим членом, раз видит тут только баб. - Не нужно мне врать, я все знаю. - Ок, знаешь, значит знаешь. Я не буду это обсуждать по телефону. И ругаться с тобой в мой день рождения тоже не хочу. Меня ждут друзья. Не скучай. Привет Фрэнку! - орал я в трубку. Как мне всё это пережить? Вернувшись к бассейну я понял, что веселье шло своим чередом, многие уже выпили и выпили хорошо. Часть гостей ещё веселилась, а Анна и Элизабет, которая приехала намного позже остальных, сидели в шезлонге и пили лимонад. Всё это время я искала глазами её тут к ним подошел Фрэнк, он сел возле Анны, а я наблюдал все это из тени дерева. Он наклонился к ней и что-то говорил ей почти касаясь ее уха. Потом он ушел, еле держась на ногах. Фрэнка отправили спать, т.к. он изрядно перебрал. Но это к лучшему, не будет мельтешить и мешать мне. Стало вечереть, и мои гости стали разъезжаться. Первыми ухали чета Дауни, а за ними и Хемсворты. Затем Лиззи и Маки. Остальных я попросил, чтоб проводил Крис, я хотел найти Анну и поговорить с ней. Но встретив Мари, я спросил куда делась Анна и получил ответ что скорее всего она ушла спать. Я не захотел беспокоить ее, хотя все тело было напряжено и дикое желание видеть ее не давали мне покоя. Крис проводил всех, кто хотел уехать, в доме остались только мы с Эвансом, команда Анны, Фрэнк и Ларри, мой хороший знакомый. Парни решили сыграть в бильярд я мы все двинулись в бильярдную. Время летело быстро, но азарт не давал нам расслабиться. Эванс шутил и смешил всю компанию, а мы не могли сосредоточиться на игре из-за его дикого смеха. Но даже сквозь шум и смех Криса, мы все услышали звон битого стекла. - Это где? - замер Эванс - Где-то рядом, судя по звуку. Что у нас рядом с этой комнатой? - спросил настороженно Виктор - Гостевые - ответил ему я - Блядь, у нас тут девочки в комнатах. Анна и Мари - заорал Эванс, а мы уже бежали вон из бильярдной. Мы увидели бегущую Мари и моё сердце сжалось. "Только не она, только не Анна, не моя девочка. Что, что там могло произойти?!" - стучало в моем мозгу. Мы залетели в комнату, Анны в комнате нет, окно разбито и Фрэнк стоит в трусах посреди её спальни. - Крис, проверь туалет и ванную. Быстро - рявкнул я. Но Крис уже молотил Фрэнка, который под его ударами упал и валяясь на полу издавал какие-то нечленораздельные звуки. Лука прибежал и сказал, что в ванной и туалете Анны нет. Виктор и Джо еле оттащили Эванса от Френка. Кулаки чесались и у меня, но я не знал всей ситуации, да и видел, как она сегодня с ним беседовала. - Шлюху свою потерял? - бормотал Фрэнк - она раздвигает ноги не только перед тобой, но и мне перепало. Сладкая была девочка... Он не договорил, я всё же съездил по его физиономии и попросил Луку запереть этого урода в бильярдной, там нет окон, и он никуда не денется. - Ну урод, мы год с ней работаем и вообще не видели, чтоб она даже флиртовала с кем-то, а он мелет всякую чушь - рычал Виктор - Я его убью! - А я помогу - поддержал Эванс. - Нужно её найти, куда она могла деться? - плача сказала Мари - Если бы она сама согласилась с ним, то была бы тоже здесь. - Да, я согласен. - А что там со стеклом? - Джо пошел смотреть - Ребята, тут кровь - Быстро в рассыпную и искать Анну - скомандовал я. "Нет, она не могла с ним! Только не с Фрэнком! Только не моя Анна! А если была, то почему её нет здесь, сейчас?!" - мысли одна хуже другой. Мы отправились искать её. Парни обошли весь участок, ведь за забор она уйти не могла, все заперто и слишком высоко. Из небольшого строения раздался голос Мари, мы все пошли туда. Картина, которую мы увидели заставила мое сердце пропустить не один, а десяток ударов. Анна, лежала на полу, голова на коленях Мари и рыдала, не просто тихо плакала, а рыдала, рыдала навзрыд, разрывая меня изнутри на мелкие кусочки. - Ее нужно унести домой, она вся холодная - сказала Мари. - Она меня нашла, она нашла меня. Он не сделает мне больно - повторяла Анна как будто в бреду, а когда Эванс протянул руки, чтоб взять ее она стала кричать сквозь слезы еще больше - Пожалуйста, не делай мне больно, ч не хочу снова. "Девочка моя, что же с тобой произошло? Что так ранило твою душу? Почему я был не с тобой и не защитил тебя от всего, что делает тебе больно" Мари пришлось вести Анну самой. Когда же Анна наконец уснула, я и Крис осмотреть ее порезанную ногу. Рана не глубокая, но шрам останется. Я готов целовать этот шрам всю жизнь, чтоб она не вспоминала об этом страшном событии. Мне хотелось убить этого урода, но я даже не пошёл с ним разговаривать, потому что он всё равно не скажет правду. Слишком он был предан Марго. Мы с Крисом не спали всю ночь, мы просто разговаривали и пытались понять все произошедшее. - Как мне себя вести с Анной, ведь это из-за меня ей больно. Если бы я не пригласил её она бы спокойно спала дома, в своей постели и не пережила бы весь этот ужас. - поделился я с парнями - не знаю, как смотреть ей в глаза. - Я думаю, что этот мудак пытался её изнасиловать, а она убежала - со злостью сказал Виктор - Его нужно научить хорошим манерам. - Я уже научил - рыкнул Крис, а потом спокойно продолжил - Не переживай Себ, Анна девушка умная и смелая. Она не будет злиться на тебя. Я уверен. Утром зашла Мари и сказала, что Анна хочет ехать домой. Не удивительно, после случившегося. Я попросил Криса проводить их, не могу я смотреть ей в глаза, да и обнять захочется, а я не хочу делать ей больно. - Крис, кажется я влюбился - сказал я Эвансу, когда они уехали - я не могу не думать о ней. Она в моей голове круглые сутки. Я готов был убить этого урода, но в то же время она с ним дважды вчера разговаривала наедине. - Себ, а как же Марго? - Никак, мы вчера снова поссорились не успев помирится. Это она отправила Фрэнка следить за мной. Я вчера даже к Анне толком не подошёл. Он постоянно был где-то рядом. - Если любишь, то будь с ней. Но смотри если это просто очередная хотелка, то лучше не надо. Она не заслуживает такого отношения. И, лично начищу тебе морду, если ты её обидишь. - А ты то куда?! - с долей ревности спросил я у Эванса. - Расслабься, мне она понравилась как человек, и я рад что встретил её. И если ей нужна будет моя помощь, я помогу. - Ясно все с тобой. - злясь на Криса за это слова сказал я - со всем эти я еще не успел открыть её подарок. Мы с Крисом отправились в комнату куда я отнес все подарки. Она упаковала подарок в небольшую коробку. Я открыл ее и замер, винтажная пепельница в форме головы мушкетера. Я видел такую во Франции, но не купил, хотя оценил по достоинству. И вот Анна подарила мне её. Но на дне коробки было что-то ещё. Я взял листок с надписью, как мне показалось в начале, но перевернув я увидел фото, обычное фото с одного из комик конов. - Для чего тебе это фото? - улыбнулся Эванс - на обратной стороне что-то написано. Прочтёшь? - На память о нашей первой «первой» встрече, потом первых встреч у нас будет еще две, но только первая и последняя первые встречи запечатлены на фото - прочитал я перевернув фотографию. - Не понял? Это она о чём? Мы стали внимательно рассматривать фото, и я увидел её, нет я её разглядел. Она стояла с таким отрешенным лицом, рядом со мной и Хиддлстоном, как будто не понимала, что она вообще там делает. Моя рука покоилась на ее узкой талии я улыбался глядя на неё. - А мы оказывается знакомы давненько - заметил Крис - И как я её тогда пропустил. - Не смешно. Мы с ней трижды от встречались "впервые" и только при последней встрече я не смог перед ней устоять. Как мне быть Крис? - Друг, я уже сказал тебе, хочешь быть с ней, будь. Но не обижай её, ведь в случае если ты обидишь девушку, я буду на её стороне. Просто тебя я знаю слишком хорошо. - Я уже понял это - рявкнул я на Эванса. Потом мы собрались и отправились в город, каждый в свою берлогу. Я намеревался поговорить в Анной завтра утром. Когда ей станет легче. Но моим планам не суждено было сбыться...
38 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник