Тайна раскрыта

R
Завершён
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 949 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 154 Отзывы 16 В сборник

Часть 1 (я должен был бить рядом )

Настройки
Примечания:
У: я останусь одна на на на на, заведу 10 кошек буду вечно пьяна.-девушка идёт по заброшенному городу в одном наушнике и напевает песни. она ищет детали для того чтобы собрать новый улучшений рельсотрон. она сама не замечает как с сади неё образуется огромный ком деталей который она держала своими силами "вичислителя" . ком был уже больше чем она. У: блин.-девушка вытаскивает наушник и продаёт все детали на землю. У: рагарагр!-опуская руки по бокам и наклоняясь чуть назад стонет она. теперь ей нужно перебрать свою эту кучу. ( где-то в городе) Эн аккуратно выглядывает из за дома за которым опасливо прячется. внезапно сзади в него прилетает огромный силы удар который сбивает парня с ного. он покрывается и начинает осматриватся Славка согнуть ноги в коленях. *удар* Э: агагагг. -он открывает глаза после того как его вырубило. Э: голова болит.-он садится и трёт голову. В: ха я победила. иди ешь ракету!-радостно заявляет демонтажница. Э: так не честно Ви, ты не говорила что можно дратся не только снежками.-сведя брови в домик сказал он. В: но и не говорила что нельзя.-с насмешкой заявляет она. демотажники развлекаются себя как могут пока их маленькая подруга ходит собирать детали. чаще всего они делают что-то в снегу дабы охлодится. ведь перегрев никто не отменял. Э: как ты думаешь с Узи всё нормально?-обеспокоенно спрашивает парень. В: что с ней может случится !-отмахивается демонтажница. Э: пожалуй я схожу её проверю.-парень открывает крылья и взлетает. (у Узи) она сидит перебирая детали. *шорох* У: Эн я ещё не закончила, поиграйте с Ви ещё.-она не поворачивать машет рукой. Т: прости малышка но ты вряд-ли сегодня закончишь.- строгий женский голос раздался эхом. Узи резко поворачивается и подсказывает на ноги. но не успевает сказать и слова как её протекает острое лезвие меча. У: кхе -из рта потекла струйка масла. она переводит взгляд с клика в её животе на высокую фигуру в скофандре.наклонив голову она видит за её плечами жёлтые огни. У: оу , ну я думаю что все не так уж и плохо.-прикрывая глаза вяло сказала она. Т: для меня да.-она выдерживает кленок из обмякшего тела. обернувшись девушка видит как к ней летят. Т: Джей чего так долго?-она отворачивается голову чтобы убрать мечь. повернувшись её обратно она получает мощный удар по шлему. Т: АУ БЛЯТЬ.-она хватается за голову , в ушах звон. удар повторяется. затем снова и снова. девушка падает на землю. *лязг* боль пронзает грудь человека. для Тессы всё закончилось. нионово жёлтый крест пропадает с дисплея парня. он оглядывается на подругу и бежит к ней. [ошибка, повреждение внутреннего механизма, требуется ремонт ] Э: УЗИ!-Он подбегает к девушке и поднимает её на руки. Э: потерпи сейчас я что нибудь придумаю.-он обеспокоенно смотрит на неё. У: подожди. -её рука тыкать его в грудь. Э: чего ждать! тебе нужно в бункер!-он обеспокоенно кричит. У: я сама могу себя подлатать, положи меня на землю.-слабый голос строго говорит парню. Э: Узи, это плохая идея. давай лучше я отнесу тебя.-нежным голосом он просит девушку. У: нет! я сама!-строгим голосом говорит она. демонтажник нехотя аккуратно опускает её на землю. Э: всё равно я считаю что это плохая идея.-перебирая пальцами говорит он вселяет брови домиком. на щенка похож.-думает Узи. на её дисплее появляется символ вычислителя её рана медленно начинает затягивается. У: ну вот видишь всё нор... [перегрев системы] [недостаточно энергии для использования программы] [ полное выключение всех систем через 1:20сек] на дисплее загорается таймер. Э: УЗИ!-он подхватывает девушку и незамедлительно летит в бункер. У: ч-что но я же... у меня же..-она заикаясь рассуждает сама с собой. Э: так и знал что ненужно тебя слушать!-рвздрожонно говорит он. парень залезает в железные вери. Э: мистер Хан!-он отчаянно зачёт отца умирающий на его руках подруги. Х: что такое? я не собираюсь давать вам ещё масл...-при виде дочери он опешил. Э: ей нужна помощь,срочно!-на его дисплее читается страз и переживания. Х: быстро в Медцех!-скомандовал он. Эн сидит в коридоре его жёлтые глаза бегают по стенам а хвост нерно дёргается. Хан ушол в месте с докторами,Эна не пустили и сказали сидеть ждать. *2 часа спустя* Хан вышел из кабинета. его лицо невырожало ни одной эмоции. Эн подорвался с места. он был напуган, взгляд парны вырожал кучу вопросов. ( как она? что с ней? Всё хорошо?) старый дрон лишь бросил строгий взгляд на парня и удалился. жолтоглазый остался стоять в коридоре в полном непонимание. он просидел в коридоре до утра. и вырубился на одной из скамеек. его пытались отправить обратно на улицу так как он начинал перегреватся от нервов и +температуры в помещение, но он отказывался уходить пока ему не скажут как его "подруга" дроны робочии ничего не говорили и оставили его в покое. ближе к обеду пришёл Хан. Х: ты досихпор здесь?-угрюмо сказал он. Эн поднял глаза на дрона который стоял перед ним. Э: да, мистер Хан как там Узи?-его голос был грустным и ослабшим. Х: нормально с ней все. иди, а-то перегреешся и кого нибудь убьёшь.-нерно сказал он и направился в кабинет куда вчера забрали фиолетововолосую девушку. Э: почему тогда вы меня не пустите !? -психоанализ сказал парень. Х: не повышая на меня голос!-строго сказал он и закрыл дверь. парень огорчённо сел на пол возле двери, от того что он не знал жива ли его любимая вообще ему становилось ещё хуже. после того как они вернулись с лагеря Узи переполняли эмоции и после того как отец в очередной раз сорвался на неё она психанула.и высказала Эну всё чувства которые она к нему испытывала. чувства Эна были взаимными. они стали встречаться в тайне от всех. мистер Хан бы никогда не одобрил парня. тогда парень решил воспользоваться тем что он всётаки дрон-убийца, почему бы и не воспользоваться? он выпустил когти и обножил клыки на дисплее появился жёлтый крест он пролезть через вентиляцию в кабинет.спрыгнул в кабинет где сидел Хан и врач они разговаривали. врачи от увиденного упал со стула и спрятался под стол. Х: угомонись и сядь. а-то я тебя выставлю.-спокойно но строго сказал дрон. парень тудже убрал когди зделал виноватое лицо и сел. Х: Сам вылазий и продолжай.-сказал дрон. С: а-а-а ООН не тронет?-дрожащая рука показалась из под стола затем и голова наруганного дрона. парень виновато сидел на стуле сцепив руки в замок. Х: нет.- он посмотрел на парня затем повернуля и буркнул. С: ну-у ну Узи всё нормально ребёнка тоже спасли сейчас она в раонимации и до конца беременности ей нужно будет находится здесь. Хан строго повернулся к парню. тот сидел в шоковлм состоянии он боялся пошевелиться и сидел вытенувшись под гнётом строгова взгляда отца его любимой. его глаза бегали но не встречались с взглядом Хана. парень с надеждой смотрел на врача. С: прости но я тебя к ней сейчас не пущу. подожди хотя-бы пару дней чтобы она очнулась.-с ноткой страха сказал врачь. парень кивнул и пулей вылетел из кабинета, чтобы лишний раз не встретился взглядом с злым дроном. он полетел в капсулу. В: Эн!ты где блин был? -спросила демонтажница у щапыханого дрона. Э: я это там.-он записался. В: с дурындой что-то серьёзное?-обеспокоенно сказала она. Э: она в реанимации. -успокоились сказал он. В: ну и хорошо, через пару дней сходим проверим её.-выдахнув сказала она. Э: ага.-задумчиво сказала парень. В: Эн? что там произошло? -обеспокоенно девушка подошла к парню. Эн расказла всё что случилось и на эмоциях рассказал ей про их отношения с бунтаркой и про то что аказывается уже 2 месеца девушка скрывала то что она беременна от парня. Ви после такого заявления стояла в шоке, смотрела на парня с неподельным шоком пока то-то продолжал говорить а потом сел и задался. В: Эн все нормально все живы не переживай.- девушка присела возле него и похлопала по плечу. Э: я должен был быть рядом, не оставлять её одну, это из за меня она сейчас в больнице. это всё из за меня.-парень задался ещё сильнее. В: значит так ! ну-ка соберись ты теперь не имеешь право быть тряпкой!завтра мы пойдём в бункер и всё хорошенько узнаем. ты понел меня?-строго сказала она. парень кивнул. ...
Примечания:
92 Нравится 154 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (14)