Часть 1 (я должен был бить рядом )
30 апреля 2023 г., 11:00
Примечания:
События происходят после 4 серии
У: я останусь одна на на на на, заведу 10 кошек буду вечно пьяна.-девушка идёт по заброшенному городу в одном наушнике и напевает песни.
она ищет детали для того чтобы собрать новый улучшений рельсотрон. она сама не замечает как с сади неё образуется огромный ком деталей который она держала своими силами "вичислителя" . ком был уже больше чем она.
У: блин.-девушка вытаскивает наушник и продаёт все детали на землю.
У: рагарагр!-опуская руки по бокам и наклоняясь чуть назад стонет она. теперь ей нужно перебрать свою эту кучу.
( где-то в городе)
Эн аккуратно выглядывает из за дома за которым опасливо прячется.
внезапно сзади в него прилетает огромный силы удар который сбивает парня с ного. он покрывается и начинает осматриватся Славка согнуть ноги в коленях.
*удар*
Э: агагагг. -он открывает глаза после того как его вырубило.
Э: голова болит.-он садится и трёт голову.
В: ха я победила. иди ешь ракету!-радостно заявляет демонтажница.
Э: так не честно Ви, ты не говорила что можно дратся не только снежками.-сведя брови в домик сказал он.
В: но и не говорила что нельзя.-с насмешкой заявляет она.
демотажники развлекаются себя как могут пока их маленькая подруга ходит собирать детали. чаще всего они делают что-то в снегу дабы охлодится. ведь перегрев никто не отменял.
Э: как ты думаешь с Узи всё нормально?-обеспокоенно спрашивает парень.
В: что с ней может случится !-отмахивается демонтажница.
Э: пожалуй я схожу её проверю.-парень открывает крылья и взлетает.
(у Узи)
она сидит перебирая детали.
*шорох*
У: Эн я ещё не закончила, поиграйте с Ви ещё.-она не поворачивать машет рукой.
Т: прости малышка но ты вряд-ли сегодня закончишь.- строгий женский голос раздался эхом.
Узи резко поворачивается и подсказывает на ноги. но не успевает сказать и слова как её протекает острое лезвие меча.
У: кхе -из рта потекла струйка масла.
она переводит взгляд с клика в её животе на высокую фигуру в скофандре.наклонив голову она видит за её плечами жёлтые огни.
У: оу , ну я думаю что все не так уж и плохо.-прикрывая глаза вяло сказала она.
Т: для меня да.-она выдерживает кленок из обмякшего тела.
обернувшись девушка видит как к ней летят.
Т: Джей чего так долго?-она отворачивается голову чтобы убрать мечь.
повернувшись её обратно она получает мощный удар по шлему.
Т: АУ БЛЯТЬ.-она хватается за голову , в ушах звон. удар повторяется. затем снова и снова.
девушка падает на землю.
*лязг*
боль пронзает грудь человека.
для Тессы всё закончилось.
нионово жёлтый крест пропадает с дисплея парня. он оглядывается на подругу и бежит к ней.
[ошибка, повреждение внутреннего механизма, требуется ремонт ]
Э: УЗИ!-Он подбегает к девушке и поднимает её на руки.
Э: потерпи сейчас я что нибудь придумаю.-он обеспокоенно смотрит на неё.
У: подожди. -её рука тыкать его в грудь.
Э: чего ждать! тебе нужно в бункер!-он обеспокоенно кричит.
У: я сама могу себя подлатать, положи меня на землю.-слабый голос строго говорит парню.
Э: Узи, это плохая идея. давай лучше я отнесу тебя.-нежным голосом он просит девушку.
У: нет! я сама!-строгим голосом говорит она.
демонтажник нехотя аккуратно опускает её на землю.
Э: всё равно я считаю что это плохая идея.-перебирая пальцами говорит он вселяет брови домиком.
на щенка похож.-думает Узи.
на её дисплее появляется символ вычислителя её рана медленно начинает затягивается.
У: ну вот видишь всё нор...
[перегрев системы]
[недостаточно энергии для использования программы]
[ полное выключение всех систем через 1:20сек]
на дисплее загорается таймер.
Э: УЗИ!-он подхватывает девушку и незамедлительно летит в бункер.
У: ч-что но я же... у меня же..-она заикаясь рассуждает сама с собой.
Э: так и знал что ненужно тебя слушать!-рвздрожонно говорит он.
парень залезает в железные вери.
Э: мистер Хан!-он отчаянно зачёт отца умирающий на его руках подруги.
Х: что такое? я не собираюсь давать вам ещё масл...-при виде дочери он опешил.
Э: ей нужна помощь,срочно!-на его дисплее читается страз и переживания.
Х: быстро в Медцех!-скомандовал он.
Эн сидит в коридоре его жёлтые глаза бегают по стенам а хвост нерно дёргается.
Хан ушол в месте с докторами,Эна не пустили и сказали сидеть ждать.
*2 часа спустя*
Хан вышел из кабинета. его лицо невырожало ни одной эмоции.
Эн подорвался с места. он был напуган, взгляд парны вырожал кучу вопросов. ( как она? что с ней? Всё хорошо?)
старый дрон лишь бросил строгий взгляд на парня и удалился.
жолтоглазый остался стоять в коридоре в полном непонимание.
он просидел в коридоре до утра. и вырубился на одной из скамеек. его пытались отправить обратно на улицу так как он начинал перегреватся от нервов и +температуры в помещение, но он отказывался уходить пока ему не скажут как его "подруга"
дроны робочии ничего не говорили и оставили его в покое.
ближе к обеду пришёл Хан.
Х: ты досихпор здесь?-угрюмо сказал он.
Эн поднял глаза на дрона который стоял перед ним.
Э: да, мистер Хан как там Узи?-его голос был грустным и ослабшим.
Х: нормально с ней все. иди, а-то перегреешся и кого нибудь убьёшь.-нерно сказал он и направился в кабинет куда вчера забрали фиолетововолосую девушку.
Э: почему тогда вы меня не пустите !? -психоанализ сказал парень.
Х: не повышая на меня голос!-строго сказал он и закрыл дверь.
парень огорчённо сел на пол возле двери, от того что он не знал жива ли его любимая вообще ему становилось ещё хуже.
после того как они вернулись с лагеря Узи переполняли эмоции и после того как отец в очередной раз сорвался на неё она психанула.и высказала Эну всё чувства которые она к нему испытывала.
чувства Эна были взаимными. они стали встречаться в тайне от всех. мистер Хан бы никогда не одобрил парня.
тогда парень решил воспользоваться тем что он всётаки дрон-убийца, почему бы и не воспользоваться?
он выпустил когти и обножил клыки на дисплее появился жёлтый крест он пролезть через вентиляцию в кабинет.спрыгнул в кабинет где сидел Хан и врач они разговаривали. врачи от увиденного упал со стула и спрятался под стол.
Х: угомонись и сядь. а-то я тебя выставлю.-спокойно но строго сказал дрон.
парень тудже убрал когди зделал виноватое лицо и сел.
Х: Сам вылазий и продолжай.-сказал дрон.
С: а-а-а ООН не тронет?-дрожащая рука показалась из под стола затем и голова наруганного дрона.
парень виновато сидел на стуле сцепив руки в замок.
Х: нет.- он посмотрел на парня затем повернуля и буркнул.
С: ну-у ну Узи всё нормально ребёнка тоже спасли сейчас она в раонимации и до конца беременности ей нужно будет находится здесь.
Хан строго повернулся к парню.
тот сидел в шоковлм состоянии он боялся пошевелиться и сидел вытенувшись под гнётом строгова взгляда отца его любимой.
его глаза бегали но не встречались с взглядом Хана.
парень с надеждой смотрел на врача.
С: прости но я тебя к ней сейчас не пущу. подожди хотя-бы пару дней чтобы она очнулась.-с ноткой страха сказал врачь.
парень кивнул и пулей вылетел из кабинета, чтобы лишний раз не встретился взглядом с злым дроном.
он полетел в капсулу.
В: Эн!ты где блин был? -спросила демонтажница у щапыханого дрона.
Э: я это там.-он записался.
В: с дурындой что-то серьёзное?-обеспокоенно сказала она.
Э: она в реанимации. -успокоились сказал он.
В: ну и хорошо, через пару дней сходим проверим её.-выдахнув сказала она.
Э: ага.-задумчиво сказала парень.
В: Эн? что там произошло? -обеспокоенно девушка подошла к парню.
Эн расказла всё что случилось и на эмоциях рассказал ей про их отношения с бунтаркой и про то что аказывается уже 2 месеца девушка скрывала то что она беременна от парня.
Ви после такого заявления стояла в шоке, смотрела на парня с неподельным шоком пока то-то продолжал говорить а потом сел и задался.
В: Эн все нормально все живы не переживай.- девушка присела возле него и похлопала по плечу.
Э: я должен был быть рядом, не оставлять её одну, это из за меня она сейчас в больнице. это всё из за меня.-парень задался ещё сильнее.
В: значит так ! ну-ка соберись ты теперь не имеешь право быть тряпкой!завтра мы пойдём в бункер и всё хорошенько узнаем. ты понел меня?-строго сказала она.
парень кивнул.
...
Примечания:
Пишите комментарии, мне приятно и интересно их читать.