Начало жизни ради него..
30 апреля 2023 г., 13:05
Примечания:
Знаю очень мало, но я уже работаю над продолжением˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
Ацуши Накаджима и его брат жили в приюте. Играли, веселились как обычные дети, но всегда были друг с другом.Кьюсаки, так звали его брата. Его все избегали, боялись. Кью, так называл его Ацуши, был довольно милым и даже приветливым ребëнком. Но всё же было в нëм что-то странное, что? Даже сам Ацуши не знал. Например Кью всегда улыбался, его улыбка не сходила с лица. Хотя Ацуши был таким же. Не смотря на боль и страдания он продолжал улыбаться. Наверное из-за этой стойкости младшего, П.М им и заинтересовалась. В возрасте 5-6 лет Кьюсаки из приюта забрали. Ацуши пообещал брату что придëт за ним во чтобы то не стало…
Примечания:
Ня. Ня. Ня.