что за
30 апреля 2023 г., 13:42
Примечания:
рука болит
сф.-как есть?я забыл...
медузка рыжая стояла у стола....
сф.-идея!!!
медузка забыла где у неё рот и засунула сбе в жоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ананасик пердасик
сф.-АХМ~
через час
джджо(што)-"жопа болит"?
(не спрашивайте как джамбо сдал на дктра)
сф.-да,дктр(ай у меня схватки
дждж-ПАЦИЕНТ РАЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
через 8 ч
сф-што пряйзашло
ббабазина-поздравляю у вас хот дог!!!!!!!!
сф.-ураа!!!!!
наб наб подарил цвточки
сф.-спс
пришол к себе в комнату
сф.-ура теперь у меня есть бабу!!!
*няньчится*
сф.-пара спать.
сф.-спи мая радасть усниииииииииииииииииии
ушол спать
на следующий пень
сф.-проснись и пой!!!
сф.-чт-то............?...
медузка видит пагрыанаго рибонка,....
сф.-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!толька не эта.....
вызвал палицию.
шт.-аткройте это полция
с.-и машина
шт.-и андройд
сф.-прахадите
идут в комнатку
шт.-бать мой гиваниум.....что эта?
сф.-рибонок убитый
шт.-сегодня произашло?
сф.-да
с.-во сколько спать лёг
сф.-в 3 потомусто укладывал спать кида
с.-пон
шериф достал сигарету(фу не совету курить...если конечно вы не разбиты как я)но я не курю.)
поджог
шт.-селин,записывай дело номер 3
с.-ок
то би контейнинг......
Примечания:
я апатичен