°Часть 3°
22 мая 2023 г., 07:48
Примечания:
<Приветствую вас, мои маленькие воители, простите, что долго не было новой части, просто настал период годовых контрольных, заранее извеняюсь за ошибки ❤️>
°Наступил вечер, Сумракоглазик разбирал травы и выкидывал уже те, которые нельзя было больше использовать, закончив он глянул на спящего Полуночного и поплёлся на улицу, тихо фыркнув°
°Пока на небе переливался закат и солнце уходило за горизонт, Ученик вдохнул свежий воздух и потянулся от наслаждения, пока с его шерстью игрался ветер°
°Тот сзади Подошла Шиповница и сказала° - Сумракоглазик, сходи в лес и набери трав. Желательно Ягод можевильника -
°А Котик на это сказал° - Я тебя понял -
°И он встав пошёл в лес, откуда доносилось шуршанье зверей, которые готовились ко сну, свист ветерка и плеск воды..°
Примечания:
\Простите, что так мало/