Часть 1
30 апреля 2023 г., 14:12
Утро
Вару мирно спал в своей постели и видел сны и ему приснился кошмар
В-твою мать ~Что где я~
Он проснулся в комнате своего короля а Пик лежал рядом в обнимку
П-спи еще рано ~
В-угу а что я тут делаю???
П-вчера гроза была
В-пон
Вару лег и прижался в грудь к пику
П-агрх,опять он нежется
В-"промурчал" не ругайся
П-хорошо
10:50
Ф-Вставаааай пи...
Феликс застыл в оцепенении увидев картину
Вару лежит с Пиком в обнимку
П-не кричи
В-аа?сколько время ??
П-11:00 а что
В-бляяяя мне в 12.00 в школу я же опаздаю
Оделся и выбежал на улицу сел на автобус и поехал в школу
Время 11.40
В-ффух успел
У-ты почему опаздываешь ??
В-нам же к 12.00
У-все тогда иди в свой класс
К-Вару Нечитайло пройди в мой кабинет
В-хорошо
Он поплелся к Куромаку
К-Пришел мое солнышко
(Они если что встречаются)(он со всеми если что )
В-Кур давай не тянуть кота за яйца я щас опаздаю на алгебру
К-чмокни и отпущу
В-вымогатель , ладно "чмок"
В-всё?
К-да иди
В-пока
К-пока зайка
Продолжение следует.......