Любимы Алергик_0^0

PG-13
Завершён
1
Размер:
11 страниц, 1 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Уроки у Вару закончились быстро он выбежал из кабинета и побежал к Куро с маком и наткнулся на Джокера (28 лет учитель истории парень Варени) Тот быстро его обнял и пошёл в кабинет работать дальше .......................... В-встречай звизду этой сцены Вару уставился на учителей впавших в ступор от эфектного появления 5-ого Уч матем-Вару Нечитайло что вы себе позволяете !!!!Вскрикнула старая училка К-Прекратите кричать он просто зашел в мой кабинет я его вызвал Уч м-🙄 Вару сел рядом с Куромаку хотел было устроится на колени но вспомнил про учителей 17.55 К-и что это было??? В-я пришёл к тебе после уроков а тут эта карга старая К-ага она мне тоже не нравится сам бы матешу вёл но уволить даже страшно В-ладно пошли домой К-хорошо "чмок" В-😚 Дж-как это милооооо~ К-давно. Ты тут? Дж-только пришел В-Джоокееер Дж-не кричи ты так В-нагнись Дж-ладно и что теперь В-"чмок" В-пошли домой Дж-ок По пути домой В-ну Курооо купи попить К-энергетик вреден для сердца В-ты сам их пьешь К-я взрослый В-и что я видел 6-ка курила вейп в туалете Дж-ладно ладно все куплю тебе сейчас солнышко В-вот Куромаку бери пример Вдалеке однокласники Вару увидели его идущим в обнимку с учителем Истории и Директором ну Директор ладно братья а вот чтоб учитель Истории Однокл¹-ВАРУ ХЕЙ ИДИ К НАМ В-Неее я домой хочу Однокл³-подойди на минуты 2 В-подождите я сейчас (К,Дж)-окей В-и что надо Однокл¹-ты че с Джокером Ватанабе жмёшся В-хочу и жмусь и чо теперь Однокл³-ты че мутишь с ним В-ну да и что 😑 В-всё идите нахуй Дж-и чё хотели В-они спрашивали что я с вами жмусь Дж-и что ответил В-сказал что не их дело К-и дальше что В-они теперь знают о моих отношениях с Джокером Дж-что,как В-не паникуй К-я все улажу скажу что дал вам хороший урок (Дж,В)-спасибкиии К- не за что 😎 Продолжение следует........
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник