3 часть
1 мая 2023 г., 17:34
Примечания:
Приятно чтения
Уроки у Вару закончились быстро он выбежал из кабинета и побежал к Куро с маком и наткнулся на Джокера (28 лет учитель истории парень Варени)
Тот быстро его обнял и пошёл в кабинет работать дальше
..........................
В-встречай звизду этой сцены
Вару уставился на учителей впавших в ступор от эфектного появления 5-ого
Уч матем-Вару Нечитайло что вы себе позволяете !!!!Вскрикнула старая училка
К-Прекратите кричать он просто зашел в мой кабинет я его вызвал
Уч м-🙄
Вару сел рядом с Куромаку хотел было устроится на колени но вспомнил про учителей
17.55
К-и что это было???
В-я пришёл к тебе после уроков а тут эта карга старая
К-ага она мне тоже не нравится сам бы матешу вёл но уволить даже страшно
В-ладно пошли домой
К-хорошо "чмок"
В-😚
Дж-как это милооооо~
К-давно. Ты тут?
Дж-только пришел
В-Джоокееер
Дж-не кричи ты так
В-нагнись
Дж-ладно и что теперь
В-"чмок"
В-пошли домой
Дж-ок
По пути домой
В-ну Курооо купи попить
К-энергетик вреден для сердца
В-ты сам их пьешь
К-я взрослый
В-и что я видел 6-ка курила вейп в туалете
Дж-ладно ладно все куплю тебе сейчас солнышко
В-вот Куромаку бери пример
Вдалеке однокласники Вару увидели его идущим в обнимку с учителем Истории и Директором ну Директор ладно братья а вот чтоб учитель Истории
Однокл¹-ВАРУ ХЕЙ ИДИ К НАМ
В-Неее я домой хочу
Однокл³-подойди на минуты 2
В-подождите я сейчас
(К,Дж)-окей
В-и что надо
Однокл¹-ты че с Джокером Ватанабе жмёшся
В-хочу и жмусь и чо теперь
Однокл³-ты че мутишь с ним
В-ну да и что 😑
В-всё идите нахуй
Дж-и чё хотели
В-они спрашивали что я с вами жмусь
Дж-и что ответил
В-сказал что не их дело
К-и дальше что
В-они теперь знают о моих отношениях с Джокером
Дж-что,как
В-не паникуй
К-я все улажу скажу что дал вам хороший урок
(Дж,В)-спасибкиии
К- не за что 😎
Продолжение следует........