Пробралась я ночью в дом..
11 июля 2023 г., 16:21
Примечания:
Стишок от имени Яндере :)
Пробралась я ночью в дом, —
Дома пусто,
Лишь вдвоём
Мы останемся с тобою..
Я гляжу из-за угла —
Домы тише-тишина:
Рот своей рукой закрою..
Не пытайся вырваться,
Крики тут некстати;
Я уже давным-давно
Караулю ночью у кровати;
Кисти рук свяжу
Я
Крепко-накрепко верёвкой,
Если вдруг придётся —
Распилю кого-нибудь ножёвкой;
Не мычи —
Не вырваться
Из оков моей любви!
Хочешь,
Поиграем в прятки?
Посчитаю.. раз, два, три!
Дом твой знаю
Лучше своего,
Не плачь,
Лучше молчи!..
Думаю, веселья будет много
В этой чудненькой ночи!