бред на эмоциях
22 мая 2024 г., 21:57
Примечания:
немножко не в рифму, но надеюсь, что смысл всё же будет вам ясен!
Она ранит моё сердце не со зла!
Она — котёнок, обречённый на страданья —
Кричала я о ней, когда была пьяна
Пьяна тревогой и стоградусным отчаяньем;
Ну что же ты, лапуль, ведь не держу я зла —
Сама, сама проблем себе надумала!
И в сердце осень, хоть на улице — весна,
Но я пытаюсь «играть» солнце, чтоб родная расцвела…
Но, знаешь, друг, давно уже заметила,
Что все попытки тщетны — я лишь мучаю.
Прости меня, котёнок, не хотела я,
Ведь лишь не понимаю, что же делать мне...
Примечания:
прости меня, Ли, что порой делаю только хуже твоему состоянию, что часто ною, совсем как маленький ребёнок, часто тревожусь по мелочам и сомневаюсь в тех вещах, которые не должны были подвергаться никакому сомнению.. я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы наши отношения были комфортными и здоровыми для нас обоих, и чтобы они пронеслись сквозь долгие лета (и вселенные)!