Часть 1 (Пропажа денег)
1 мая 2023 г., 22:22
Примечания:
Приятного чтения.
В тихий, тёплый, летний вечер машина подъехала к дорогому дому.Выйдя с машины. Я направилась к дому.Зайдя в дом, я увидела отца. Он был вне себя от злости.
-Что ты тут делаешь? -Нервно спросила я ведь он должен был приехать, только через неделю.
Проигнорировал мой вопрос. Он встал напротив меня.
-Как у тебя дела с учёбой?
-Всё нормально. Вчера была на дополнительных курсах.
-Т/и не ври мне.-Голос был его громче.
-Я не вру.-Сердце забилось чаще.
Он достал из кармана фотографии, где видно, что я в то же время, когда и занятия была в клубах и гуляла с друзьями.Смотрев на фотографии, я пыталась скрыть свои эмоции.Но это у меня не очень хорошо получалось, поэтому я начала быстро оправдываться.
-С чего ты взял, что это я на фотографиях здесь толком и не видно моего лица.
-ХВАТИТ! -Перейдя на крик, он начал ходить по комнате.-Почему ты такая тупая? Сколько времени, сил и денег было на тебя потрачено, но ты этого не ценишь.Почему именно ты моя дочь?
Я стояла, в немом шоке к глазам подступили слёзы.
-Не знаю, почему ты такая, но это не даёт тебе права делать зло своей семье.Ты моя самая большая ошибка!
Посмотрев на него. Я собрала все силы в кулак.
-Я всегда буду для тебя плохой.Так ведь? Как бы сильно я не старалась.Вообще-то, никто из нас не в силах тебе угодить.Ден всегда будет слабее, чем тебе надо.Мама недостаточно идеальная для тебя.Я люблю эту семью. Это тебе нет до нас дела.
В ту же секунду, я почувствовала, обжигающую боль на своей щеке.
-Закрой свой лживый рот.Ты без меня и дня прожить не сможешь.Я блокирую тебе банковские карты и вали с этого дома, если я такой плохой.
-Да пошёл ты.
Выйдя из дома. Я направилась куда глаза глядят.Шла я где-то минут 20, пока не зазвонил телефон.Не посмотрев, кто мне звонит, просто подняла трубку.
-Привет Т/и.
-Привет.
-У меня сегодня намечается туса, ты будешь?
-Ты же знаешь, я только за.
-Хорошо жду тебя.
-Пока.
Положив телефон обратно в карман кофты. Я направилась к его дому.Мне бы сейчас точно не помешало бы выпить.
***
Подойдя к его подъезду. Я увидела Настю которая что-то смотрела в своём телефоне.
-Настя.-Крича я подбежала к ней.
-Привет.Давно не виделись.
-Согласна.Ты что здесь забыла?
-Да вот хотела с Лёшей увидеться, но он заболел.Как думаешь, это правда?
-Ну я даже и не знаю, может, надо спросить у Паши?
Настя сняла наушники и услышала громкую музыку, которая доносилась с Пашенных окон.
-Ну что пошли?
-Пошли.
Поднявшись на нужный этаж. Настя начала стучать в дверь.Но никто так и не открыл.Меня это начало напрягать, подойдя к двери. Я стукнула по ней ногой и через пару секунд двери открылись.Перед нами появилась такая картина бухой Паша вместе с Лёшей который танцевал под музыку с дебильным украшением на голове.
-Заболел значит? -Спросила со злобой в голосе Настя.
Лёха сразу же притворился, умирающим лебедем.
-Настя?
-Я спрашиваю заболел?
-А этот вообще трупак.Температура 39.
-А ну, иди сюда. Я лоб потрогаю.
Лёша приблизился к Насте но её рука ударила его по голове.
-Ааа.
-Ты охренел, что ли, совсем?
У нас с Пашей появились непроизвольные улыбки.
-Иду напротив Пашенных окон встречаю Т/и и слышу, что музыка играет.Теперь понятно, чем он заболел.
Настя посмотрела на Пашу и поздоровалась с ним.
-Привет Настюха и Т/и.Рад вас видеть.
-Наверное, бабу какую-то привёл.Да? Я же сейчас зайду и всё увижу!
-Чо я бабу? Ты что уже совсем что ли?
Зайдя в коридор мы увидели Перфилову.
Увидев её я сразу подошла к ней, ведь мы с ней были очень хорошими друзьями.
-Привет.-Радостно прокричала Перфилова.
-Привет.
-Зая почему ты такая невесёлая? Вот выпей.
Перфилова протянула мне какой-то коктейль, и я выпила его залпом, потому что хотела просто забыться.После того, как всё в тумане.
***
Утром меня разбудило то, что кто-то тряс меня.
-Т/и! Т/и!
-М. Мммм.
-Т/и.
-М?
-Давай вставай.
-Что ты хочешь?
-Что за чувак у нас в сортире?
-Я ебу.Пойди у Лёхи спроси.
Паша ушёл, но дальше я уже не смогла спать. Голова начала очень болеть.Еле-еле, как встав, я пошла на кухню.В зале Паша разговаривал с каким-то четырёхглазым.
-Гоша.-Представился парень и неуверенно протянул мне руку.
-Т/и.
Пожав ему руку на моё поле зрения попала бутылка воды, я сразу же направилась к ней.Пока я выпивала бутылку залпом. Паша продолжил разговор с Гошей
-Так что с компом посмотришь?
-Так я же посмотрел вчера.
-Да? И что починил?
-Нее.Я же тебе вчера говорил, ты что не помнишь?
-С трудом.
-Там глушняк какой-то надо системщика вызывать.
Звонок в дверь.
-Эт чо родаки приехали?
Где-то из туалета послышался голос Лёхи.
-Ты что прикалываешься, что ли?
Паша пошёл открывать дверь, тем временем проснулась Настя.
-Доброе утро.-Говорила, я пока допивала воду.
-Доброе.
-Ты случайно не помнишь, что вчера было?
-Нет, вообще ничего не помню.А, хотя нет помню, что к тебе клеились какие-то парни.
-Ну это не удивительно.Бля, что-то я есть хочу пошли что-то поищем.
Настя встала и пошла на кухню вместе со мной.Гоша опять лежал в отключке на полу.Посмотрев везде, где только можно мы так и ничего не нашли.Паша с Лёхой зашли на кухню и сделали нам кофе.Парни сидели возле меня, а Настя сидела на подоконнике и прикладывала бутылку до головы.Сидя за столом я медленно выпила, целую чашку.
-Меня потихоньку отпускает.-Сказала Настя прикладывая новую холодную бутылку к голове.
-Ты тоже красава с мужиками наравне пить.
-Ой, мужик.
Лёха поднял левую руку и сделала отрыжку.
-Пойди, рожу умой.
На кухню зашёл системщик.
-Извините я это всё.Роутер вам, пришлось поменять ваш сгорел.
-Фига себе от чего?
-Старый может пыль скопилась или перепад напряжения.В общем я всё заменил, теперь всё работает.С вас 2.200.
-Хули так много? -Недоверчиво спросила я.
-Лёха у тебя есть 200 рублей? -Спросил Паша вытаскивая 2.000.
-Есть.
Лёха встал, подошёл к спящему Гоше и вытащил с его кармана 200 рублей. Паша отдал ему деньги.Системщик положил какую-то бумажку и попросил расписаться.Паша быстро расписался и попросил, чтобы он за собой прихлопнул дверь.
-Ага.
Системщик вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь.
-Мда, вот он фрик вообще, да.-Говорил Лёха посмотрев на меня.
-Согласна какой-то он странный.
-Похлеще тебя Гош.
Настя повернулась к окну и открыла жалюзи.
-Посмотрите на каком он мопедике.
Мы все встали и подошли к окну посмотрев вниз. Мы увидели, как этот системщик пытается завести свой мопед.
-Байкер ночной волк.
-Дневной питон.
-Ахахах.Мне его жалко какой-то он убогий.
Пацаны поржали и сели на свои места.
-В натуре жесть, наверное, тяжко быть таким.Да? Никакого счастья по жизни.Блин, что-то жрать охота.Может, пиццу закажем?
-На что? Я ему последние отдал.
-Ну возьми из сейфа штукарь ничего потом доложим.
-Ладно.
Хозяин квартиры встал и пошёл за деньгами.Не прошло и 30 секунд, как мы услышали крик.
-ТВОЮ МАТЬ!!!
Паша быстро обувается и выбегает из квартиры крича, что денег нет.Мы быстро обулись и побежали за ним.
Выбежал на улицу, мы не увидели системщика.
-Сука твою мать.Откуда ты его взял? Кто он такой?
-Я? Ты чего?
-Ты же сказал, что системщика надо вызывать.
-Я сказал, но я никого не вызывал, я никого не вызывал.Я думал ты.
-Когда бы я успел то?
-Пизда.
Я просто стояла в ахуе.
-Охренеть.
-Что делать то теперь?
-Он что-то там про новый роутер говорил.
-А?
-Что?
-Ну роутер.
Мы сразу же побежали обратно.Прибежал в квартиру, мы направились в комнату, где стоял роутер.
-Переверни снизу бывает написано.
Паша взял роутер, перевернул его там был написанный адрес.
-Адрес здесь рядом.
-Ты что реально думаешь, что он оттуда и так всё это оставил?
-Ты рожу его видел? Он реально на умственно отсталого смахивает.
-Сейчас пойдём и посмотрим.Я не завидую ему, если он реально там.-Зло говорил, Паша доставая что-то с под тумбочки.
-Слушай может в полицию сообщим сразу.
Предложил Гоша смотря как Паша достаёт что-то завернутое в полотенце.
-Нет сначала туда, если он реально там, пока мы будем оформлять заявление он точно свалит.
-Вдруг он там не один, может, у него сообщники какие-то.-Переживая говорила Настя.
-Какие у него могут быть сообщники? Ты видела его рожу с ним, никто работать не захочет.-Говорила, я садясь на диван возле Паши.
Он достал пистолет с полотенца.
-Паш?
-Паша ты чего?
-Ахах круто да? Мы уже из него как-то стреляли в лесу.
-В людей? -Испуганно спросил Гоша.
-Ну разумеется мой храбрый друг, по кому же ещё?
-Кого ты слушаешь, по воронам стреляли пару раз.-Говорил Паша заряжая пистолет пулями.
-Откуда он у тебя?
-Брательник шастает по местам боёв, вот и нашёл.
-Паш ну ты же это несерьёзно, да?
-Ты серьёзно? Это деньги моих родителей были.Они хотели квартиру новую купить.Я за это короче.Я иду, а вы, как хотите? Если хотите оставайтесь.
-Мы все идём с тобой, правда же Т/и? -Спросил у меня Лёха.
-Ммм… Да мы всё с тобой! -Выдохнула я пойдя за Пашей.
***
-Смотрите, вон табличка.-Сказал Гоша указывая на двери.
-Да нет, его там по-любому.
-Да? А на это что скажешь? -Настя показала рукой на байк, который был припаркован возле дороги.
Мы быстро зашли внутрь спустились в подвальное помещение, но дверь оказалась закрытой.
-Закрыто? -Спросил Лёша подходя к Паше.
-Нет, открыто. Я просто подёргала и думаю, ну на хуй.Ясен пень закрыта.
-Дверь хлипкая можно вынести?
-А смысл.Думаешь, что он там?
-Мне кажется нет там никого.-Говорила я садясь на ступеньки.
-Но мопед-то здесь.
Вдруг в дверь кто-то постучал с той стороны.Парни дёрнулись от двери, как ошпаренные.
-Помогите мне.Меня тут закрыли.
-Ты кто?
-В смысле кто? Я девушка Аня.
-Ну давай ломай, что там?
-Аня.
-Да?
-Сейчас будем двери ломать, не стой близко.
-Поняла, давайте.
Парни начали выбивать дверь, но у них ничего не вышло с первого раза со второго раза они попробовали выбить дверь с ноги.Спустя несколько попыток они выбили двери, и мы зашли внутрь.
-Привет.
Поздоровалась с нами испуганная блондинка.
-Привет.Ты как здесь оказалась, где этот придурок? -Говорил Паша обыскивая всю комнату.
-Кто?
-Ну на мопеде, который ездит со стороны причёской, худощавый.
-Это тот, который меня здесь запер его Игорь зовут.
-А вот это интересно.А как о…
-Никак. Задрот закрывается.Ты его знаешь?
-Я нет. А вот вы походу, да.
-С хуяли, мы его должны знать.
Уже говорила я потому что меня начинает выбешивать вся эта ситуация.
-Посмотри.
Аня указала на фотографию, которая была прикреплена к стене.На фотографии был Игорь, Паша, Лёха и я.
-Вы что с ним тусили?
-Ребята это когда сфоткано было?
-Какого хуя?
-Бля Паш я не знаю? Что это вообще такое? Откуда этот бес взялся?
-Что за хрень? Откуда это вообще фотография? -В недоумении спросила, я смотря на парней.
-Как такое-то быть-то может? Просто стоим смотрим в камеру?
-Этот помните, мы так для школьного альбома фоткались.Только я что-то не помню, что я в этой рубашке был?
-В натуре, он как-то взял наши фотки и в фотошопе склеил.Также можно было сделать Гош?
-Ну фон лёгкий можно конечно, но зачем ему это?
-Вот именно.
-Слышь ты, не умничай женщина.Это мы у него потом спросим, что да как, прежде чем загасить.Скажи лучше, как ты здесь оказалась.
-Вы что издеваетесь? Ну он мне ВК написал. Я там в группе начинающих актёров состою, там кастинги сериалы, все дела. Написала, что здесь кастинг на сериал.
-И ты пришла?
-Я всегда хожу.В общем я постучалась он открыл дверь, говорит, посиди минутку запер меня ушёл и всё.
-Давно?
-Где-то, ну час назад я уже хотела полицию вызывать.А вас он тоже на кастинг позвал?
-Он у нас кучу бабла украл.Без полиции, походу никак.Тебя он вообще похитил выходит.Правильно Т/и?
-Ну вообще-то можно и так сказать, но он к ней не приставал, насилия никакого не было. Он просто её запер ничего противоправного не делал, поэтому они могут и не взяться за это дело.*Конечно я прогуливала курсы, за которые мой отец отдавал очень большие деньги, но всё равно подставу я знала.*
***
Паша и Аня пошли в полицию. Мы были в каком-то переулке возле полицейского здания.Пока мы их ждали Настя и Лёша заигрывали с друг другом возле лавочки. Гоша сидел в углу и что-то искала в своём планшете, а я стояла в стороне и просто курила.Погода была не к чёрту, пустился сильный ливень, но спустя какое-то время он прекратился.Ребята, вышли с участка и подбежали к нам.
-Короче, никого они на хрен искать не будут.
-Ну ты даёшь и за 15.000.Я думала, что вас не знаю, миллион украли что вы так все переполошились.
-Восемь.
-Что?
-Там было 8 миллионов.
-Блять, Паша я не понимаю, какого хуя ты им не сказал, что пропало восемь миллионов? -Спросила я туша сигарету об бетон.
-Ты бы видела рожу того мента.Точно про такое бы не заикнулся.Как же так? Как же я родителям всё обосрал.
-Да ладно, Паш может, найдём его ещё.
-Как? Как найдём менты вот не стали.
-Нашёл!
-Что та там нашёл? -Спросила Настя поворачиваясь Гоше.
-Порнуху!
-Ахахахах.
Мы с Настей начали смеяться с этой дебильной шутки.
-Он же Ане ВК писал. Вот я через её страницу его нашёл.
-Да это он это, точно он.
-Там адреса нет случайно?
-Паша он сумасшедший, а не дурак. Ты думаешь, что он так просто возьмёт и скинет адрес.-Сказала, я пока какое-то видео грузилось на планшете.
-О, смотрите. Он видео выложил только что прямо вот только что.
-Ну давай, включай не тормози.
(Видио)
-Здравствуйте мальчики и девочки дяденьки и тётеньки бабушки и дедушки.Меня зовут Игорь если кто не знает.Я наконец осуществил мечту всей своей жизни.Я скажем так заработал некоторое количество денег.
---
-Сука
((Видео)
Теперь я готов отправиться в тур своей мечты.Между этим я прикупил котлы своей мечты.Совсем забыл Rolex не зря называют королевскими часами.
---
-Королевские часы, да?
Паша был на взводе.
-Я слышал, что они от 10 кусков зелени стоят.
-У моего брата такие и да, Лёха ты чертовски прав.
Мы с Лёхой вместе смотрели на Пашу как он закипает.
-Слушайте может это не твои деньги, может у него свои были.
-Может они китайские? Ну в смысле подделка.
-Аня, Настя вы такие наивные они настоящие у моего брата в точности такие же я могу отличить оригинал от подделки.
-Ладно смотрим дальше.
Говорил Гоша снимая видео из паузы
((Видео)
-А самое главное — мой мопед мне больше не нужен.Я только что из салона забрал мотоцикл своей мечты.А поеду я…
---
-Ну давай, миленький, скажи, куда ты поедешь? Я тебя там и пристрелю.
((Видео)
-А поеду я. А куда я поеду, вы узнаете в следующем выпуске.Пока.
---
-Фига себе, вот урод! Ну куда он на этом мотоцикле поедет? Ясно же, что не в Америку.
((Видео)
-Ахах купились? Конечно же, я скажу.Я поеду в Чернобыль.
---
-Вот тварь.
-У него точно с головой не в порядке.Ладно пошли стоять здесь нет смысла.
***
Мы все вместе шли по парку передо мной шли Аня, Настя и Паша а сзади Гоша и Лёха.Идя в своих мыслях, я всё равно слышала разговоры всех.
-Нравится?
-Ну да.-С улыбкой на лице говорил Гоша.
-Смотри внимательно. Запомни её хорошенько, а ночью лысого на славу погоняешь.Ахахахахах Уу Уу Уу.
Гоша ускорил темп и перегнал меня с Лёхой.
-Лёх зачем ты так с ним? -Спросила у него я замедляя темп.
-Нравится просто очканафта дразнить.
-Не называй его так, по-моему, он довольно милый.
-Сама таких, как он любишь называть очкозаврами, четырёх глазами и очкастыми задротами.
-Хм… Возможно.
Мы все остановились, Аня поблагодарила и попрощалась со всеми нами.
-Да не за что.Слушай Ань оставь телефон, мало ли что?
-Например что?
-Ну например, стоячок словит.
Лёха как всегда, влезает в разговоры. Я быстро подошла к нему и пнула его в ребро.Тем самым намекая, чтобы он заткнулся.
-Например, из полиции дёрнут.
Аня взяла телефон из рук Паши и записала туда свой номер телефона.
-Что вы делаете собираетесь?
-Без вариантов возьмем машину и рванём за ним.Думаю, в первой же точке, где он остановиться поспать, мы его догоним.
-Как вы его найдёте?
-По мотоциклу мечты.
-Лёх не напоминай.Где машина только взять?
-Я бы взяла одну из машин своего отца, но у меня сейчас с ним небольшие проблемы.
-Надрищев!
Лёха с какой-то странной улыбкой посмотрел на Гошу.
-У тебя же колёса есть.
-Петрищев! И это, между прочим, машина деда.
-Ну и что? Ты же на ней гонял, значит, доверенность есть.
-Да вы что? Я…е…
-Ее.Это вообще-то, мы из-за тебя интернет не починили.Гомогей проклятый.
-Сам ты педик.
-Что ты сказал? Педик? Я тебе сейчас реально дымоход прочищу, понял?
-Лёш.
-Ребята, я смотрю, вам есть о чём поговорить.Я пойду.
-Пока.
***
Парни, пошли договариваться за машину. А мы с Настей пошли ко мне домой, чтобы забрать кое-какие вещи в дорогу.
-Настя подожди меня возле входа, я быстро зайду и выйду.
-Да, хорошо без проблем.
Быстро забежав во двор. Я увидела, что машины отца нету, но я понимала, что он скоро должен вернуться, поэтому я быстро поднялась на третий этаж.Зайдя в свою комнату я нашла сумку, склав туда все необходимые мне вещи я застегнула её и выбежала с дома.
-Я всё теперь можно идти к тебе за вещами.
-Пошли.
Сходив к Насте домой за вещами. Мы пришли к подъезду Паше и увидели Гошу и Аню рядом с Пашей и Лёхой.Подойдя к ним я поняла, что они пытаются уговорить Гошу чтобы он дал им свою машину.
-Гоша мы до Чернобыля сто пудов не доедем.Мы его раньше перехватим.
-Вот именно Гоша я вообще в Чернобыль не собираюсь.
Я пыталась как-то успокоить Гошу, чтобы он дал нам наконец-то эту грёбаную машину.
-Ребята давайте я поговорю с Гошей.
Мы все отошли в сторону.Аня о чём-то разговаривала с Гошей, но спустя минут пять, он согласился.Мы пошли к каким-то старым гаражам, остановившись возле белого. Гоша начал открывать двери.
-Серьёзно?
Я была просто в шоке, что мне надо было сесть в эту железяку.
-Это машина?
Даже Паша был немного в шоке.
-Что нормальная тачка.Его дед на ней воевал, да?
-Слушайте, не хотите не надо.
-Да нет, хотим.Давай выгоняй её.
Гоша выехал на улицу, и мы начали класть свои сумки в багажник.Но перед этим там было очень много хлама.Лёха сказал, что нахрен надо выбрасывать этот весь баланс, потому что она и так еле тянет.Мы выбросили половину хлама, но оставили палатку, спальные мешки и верёвку.Всё, остальное место занимали наши вещи.Лёха сел на место водителя возле него сел Паша, а мы все вместе сели на заднее сиденье.Пока Гоша закрывал гараж. Лёха завёл машину.
-Зверь машина! -Говорил Паша улыбаясь.
-Была машина, а будет паровоооз.
-Ребята это трава, что ли? -Испуганно спросила Аня смотря на меня и на Настю.
-Класс.Хоть что-то хорошее в этой поездке.Обрадовалась я трогая Лёшу за плечо.
-Вы зачем её взяли?
-Угадай.Не будешь курить? Ну и ладно, нам больше достанется.Правда Лёх?
-Ты, как всегда, права моя давняя подруга.
Гоша села в машину и мы поехали.
Ехав за этим подкастером Настя спросила, почему вообще Аня захотела ехать с нами. Но мне, если честно, было по барабану.Она рассказала, что этот сумасшедший, который украл деньги у Паши едет в Чернобыль а её семья оттуда и её сестра умерла несколько лет назад.Потом она рассказала, что ей вчера пришло письмо от якобы её сестры, и поэтому она поехала с нами.
*Ещё одна сумасшедшая.*
Подумала я про себя и опять начала смотреть в окно.Через 2 часа поездки Паша и Лёша поменялись местами.Спустя некоторое время Гоша показал нам какое-то видео про Чернобыль.
-Что это за дерьмо? Зачем оно нам? -Спрашивала, я смотря на него.
-Этот утырок сделал флешмоб на Чернобыль.
((Видео)
-А вот и я.Не узнали, а вот и хрен не узнали.Потому что, скорее всего, вы меня не видели.Меня зовут Игорь и я отправляюсь в чернобыльскую зону.Сегодня 28 сентября… Я всегда мечтал стать профессиональным фотографом зарабатывать много денег, но деньги пришли другим трудом.
---
-Трудом?
((Видео)
Осталось только осуществить мечту о самой потрясающей фотосессии в жизне.Всю информацию о своём путешествии, я буду вылаживать в онлайн в моём подкасте.Так что следите за обновлениями.
---
-Парень с мечтой.
-Ага.Интересно, каково это быть с мечтой, но без яиц?
Мы с Пашей только улыбнулись на это.
-Слышь, супермен ты бы тоже себе какую-то мечту придумал, а то скучно с тобой.
-У меня уже есть мечта. Вот только ты на неё не соглашаешься.
-Ну и мурло ты Лёша, зачем я вообще с тобой встречаюсь? Послать бы тебя на хуй.
-Да? Давай и что ты делать будешь?
-Нормального парня себе найду.
-Слышь да, кому ты нужна-то, а? Ты себе в зеркало-то видела?
Видно было, что Настя было очень больно.Подсев к ней поближе, я обняла её.
-Не обращай на него внимания. Это же Лёха он что-то скажет, не подумав.И вообще не слушай его. Ты очень даже красивая.
-Слышь.Алло.Менты сели всё спокойно.Нам не нужно, чтобы нас тормознули.
Сказал, Паша не отрывая взгляд от дороги.Пока Лёха начал дёргать ремень безопасности.
-Не надо, Лёха сиди спокойно, сиди спокойно.
Полицейский махнул рукой и Паша пришлось съехать с трассы.
-Урод, что ты дёргаешься? Из-за тебя всё!
Пока Паша открывал окно. Лёха быстро переложил наркоту в машину.Только я ему хотела сказать, чтобы он положил её обратно в карман, подошёл полицейский я не успела.
-Старший лейтенант… Проверка документов.
-Здравствуйте.
-Здрасте.
-Здрасте.
Паша отдал ему свои документы.
-Доверенность.
— Ее Петрищев Георгий это я.
Полицейский наклонился и посмотрел на нас всех с недоверием.
-Давайте-ка все из машины для проверки.
-А что такого-то? -Спрашивает Паша не выходя из машины.
-Все выходим.
Медленно выйдя. Мы встали возле машины. А Лёха оперся об двери.
-Куда едем?
Спросил второй полицейский осматривая нас.
-В Чернобыль.
-Ех.Машину вашу мы досмотрим.В сторонку отойдём.
Лёха нехотя отошёл.
***
-Пиши.В автомобиле обнаружен пакет предположительно с наркотическим веществом.Что скажете?
-Это не наше! -Ответил Паша за всех.
-Конечно, не ваша.Это его.
И тут же он показал на Гошу.
-Ты же хозяин машины.На твоей дверце травку и нашли.Так что хранение.
-Но это не моё я тут не причём.
-Хорошо.Тогда скажи чьё? Будем разбираться.
Гоша нервно посмотрел на Лёху.
Надо было его как-то успокоить, а то у него срыв нервный начнётся.
-Гоша успокойся за это не посадят.-Спокойно сказала я, приобняв его за плечо.
-Что ты там сказала?
-Ничего я не говорила вам послышалось.
-Так пиши.
-Слушайте мужики. Вы же сами всё понимаете.Даже если будет суд, он ранее не судим.Объём здесь не такой уж и большой.Так, что ничего, кроме условки ему не светит.А вам кроме палки!
-Ну палка тоже неплохо.
-А какой от неё толк денег же не заплатят.
-Молодой.Иди-ка там на улице понаблюдай за водилами.
-Так точно.
Молодой полицейский вышел из комнаты.
-30 Штук.
-Нет, мужики нереально у нас нет.
-Товарищ полицейский у нас только 15.Это всё что у нас есть.
Аня подошла к столу и положила на него деньги.
-Так ребятки, привезите ещё столько же, считайте мы в расчёте.Тачку можете взять.А он задержан. Остаётся у нас.Не привезёте деньги до пересменки.Оформим его.Свободны.
Выйдя с полицейского участка. Мы направились к машине.
-А его там бить не будут? -Спросила Настя.
-Да кому он нужен упырёк такой!
-Замолчи, и так всё из-за тебя.-Говорила Аня ускоряя шаг.
-Как курить так все первые.
-Так успокоились все.
Начал командовать Паша.
-Где деньги брать будем?
-На меня можете даже не смотреть у меня все карты заблокированы.
-У меня есть карточка, родительская на ней, где-то тысяч 30.
-Ух.Ещё одна мажорочка нашлась.Но Т/и ты точно не переплюнешь.
-Лёха я тебе сейчас реально всеку.Она все деньги за это отдала, а во всё втянул нас ты.
Настя подошла к полицейскому и спросила у него, где здесь поблизости банк.Он сказал, что ближайший автомат в километрах через пять.Пока мы ехали в ту сторону на планшете Гоши высветилось что у подкастера вышло новаясерия.Зайдя на его страничку мы открыли видео.
((Видео)
-Я в самом центре так называемой одноэтажной России, в деревне Слаутино.Заехал прикупить продуктов, но попал на деревенскую свадьбу.Здесь гуляли все и пригласили меня.
---
-Чтоб тебя там отпиздили.
-Ахаха.Настя ты прям, как с языка сняла?
((Видео)
-Люди здесь такие добрые, что я решил сделать молодым подарок.Вот он.
---
Лёха быстро выключил планшет и убрал его.
-Лёха что там? -Нервно спрашивал, Паша несмотря на дорогу.
-…
-Что он подарил.
-Поверь ты не хочешь этого знать?
-А я хочу.
Быстро выхватила планшет из рук Лёхе я включила его.
((Видео)
-Этот замечательный автомобиль.Лада 2107
---
-Бля.Я надеюсь, что я ошибаюсь, но он новый 200.000 стоит.
((Видео)
-Дарить нужно только новую, но салонов тут ясное дело, нет.Ну и пришлось выкупить в одного местного жителя.Он только вчера ее пригнал.Ну естественно, за двойную цену.
----
-Т/и выключи!
-Мне интересно, что дальше будет.Может, он скажет что-то.
-Мне похуй, что он скажет выключен. Я это не могу больше слушать.
Выключив планшет. Я отклала его в сторону.
-Приехали.
Выйдя из машины мы увидели, что банкомат не работает.Паше пришла какая-то идея. Он сказал, что мы садились в машину. Мы поехали обратно.
-Так что ты там придумал?
-Т/и помнишь стоянку дальнобойщиков?
-Ну помню, и что?
-Поедем туда, попробуем загнать мобилы.
-Иди на хрен у меня новый совсем я свой загонять не буду.
-Твой загонят в первую очередь. Ты же наркоту подкинул.
-Она сама как-то туда упала. Я вообще ничего не делал.Ну если даже и так то что ты бы оставил?
-Я вот что оставил.
Паша вытянул пистолет с кофты.Крутя перед Лёхиным лицом.Аня сидела в полном шоке, не смог ничего сказать.
-Думать надо было! Подъезжаем.Держимся вместе они мужики нормальные, но попадаются идиоты.
-Идиоты.-Смешным голосом сказал Лёха.
Приехал на стоянку. Мы вышли с машины и направились к палатке.
-Здравствуйте. Извините вы нам не поможете?
-Что случилось тачка сломалась?
-Нет.У нас обстоятельства просто.Деньги нужны очень срочно.
Мужики поржали, а несколько из них смотрели прямо на меня мне стало некомфортно, поэтому я стала между Лёшей и Пашей.
-Хотели снять в банкомате, но он не работал.
-Бензин что ли кончился? Так у меня есть пол канистры про запас, мне не жалко могу отдать.
-Дело не в этом.Деньги очень нужны.Там гайцы, ну в общем проблема.Ну мы не просто так у нас вот мобильник есть.Они нормальные не ворованные. Ну, деньги просто надо очень.Ребята давайте.
Я достала свой мобильник из сумки новый красивой iPhone и положила его на стол.
-Ну мне вообще не надо, но я всё равно посмотрю.
-Не я пас.
-Ну вот этот вот хороший могу за него трояк дать.
-Еее.Какой трояк он стоит 124.000.
-Нихуя себе цены, пошли на технику.
-Малышка, у тебя могу взять за пять.
-Нет спасибо.
-Нет, мужики нам 15 надо.
-Эти менты уже совсем оборзели. Вы что, сбили кого-то?
-Да нет, так.
-Я бы не поверил, что такая красавица могла сбить кого-то.
-Так, понятно, я пойду покурю.
Отойдя от этих извращенцев подальше я взяла эльбар и начала парить.Свой телефон незаметно забрала со стола, я его отдавать не собиралась никому.Спустя некоторое время ко мне подошли, Настя и Паша.
-Не хочу курить.
-Сделай вид, а то тот мужик на нас смотрят.
-Что происходит зачем вы сюда подошли? И что там делает Лёха?
-Лёха начал играть с ними на деньги и после того, как колода карт попала ему в руки, он начал выигрывать.
-И что?
-Блять.Паша ты что, так и не понял?
-Подожди, что?
-Вот именно.У него дядя в тюрьме сидел три раза он его научил.
-А вот это мы знаем, Паша что нам делать?
-Чёрт надо его остановить.
-Стой только хуже будет.
-Нет, хуже будет если поймают пойдёмте.
быстро подойдя к той палатке к нам прибежала Аня.
-Ещё чуть-чуть осталось 3:0.
Не успели мы сделать ещё два шага, как Лёху спалили за обманом.
-Ах ты сучонок.
Дальнобойщик притянул его к себе.Паша вытащил пистолет и выстрелил в воздух.
-ВСЕМ СТОЯТЬ.СТОЯТЬ.СТОЯТЬ Я СКАЗАЛ.Что завис, бери деньги.
Лёха быстро схватил все деньги, которые были на столе и побежал.
-В машину.
-Ей, сопляки, это вы напрасно.
-Мы не хотели так получилось.
Паша хватает меня за руку, и мы бежим к машине.
-Давай.Давай.Давай.Газуй.Поехали.Ахах.
Мы все быстро сели в машину и Паша дал по газам.
-Что это было сейчас?
-Уууу.Это было круто.
-Баран.Ты чуть всех нас не убил.Нельзя.Понимаешь, нельзя делать такое, не обсудив со всеми.Ты всех подставил уже второй раз.
-Паша смотри пожалуйста на дорогу и не гони так.
-Я не могу не гнать.Нам надо приехать на пост, забрать Гошу и валить, как можно быстрее у нас минут 10.
-Почему?
-Потому что Дальнобойщик знает, куда мы поехали.
Приехав на пост Паша быстро выбежал из машины и побежал за Гошей.
Его нету одну-две-три минуты.
-Бля почему он так долго?
-Т/и успокойся.
-Сука. Лёх я не могу быть, спокойной я ещё жить хочу.
спустя 2 минуты Паша выбегает с Гошей.Они садятся в машину и Паша начинает газовать.
-Ну ты как задрот?
Гоша на это всё просто показал большой палец вверх.Мы от поста отъехали на метров 200 и видим в дали грузовик.
-Черт.Да и хер с ним.Едем дальше.Пока он развернётся, мы уже оторвёмся.
Грузовик развернулся очень быстро и уже был у нас на хвосте.
-Жми давай!
-Да жму я жму.
Грузовик никак не хотел становиться всё дальше и дальше, а наоборот был ближе.
-Скажите, что происходит.
-Да чтобы деньги достать нам пришлось дальнобойщиков ограбить.
-ЧТО?
-Никого мы не грабили.
Начал спорить Лёха с Аней.
-Ещё как ограбили.
-Мы хоть что-то сделали, а ты своей волшебной кредиткой нихуя не сделала.
-Лёш прекрати.
Уже и Настя подключилась к ним.У меня начали сдавать нервы и я не выдержала.
-РОТ ВСЕ ЗАКРЫЛИ!!!
Орала я громче всех.
-Держитесь.
Паша так резко затормозил, что я чуть не вылетела, вперёд.Он быстро свернул в какую-то чащу леса.
-Молодец.
-Куда мы свернули?
-Хрен его знает.Вроде параллельная дорога.Так.Значит дальше свернём на ту же самую трассу.Пока он будет нас искать разворачиваться. Мы уже свалим.
-Клёво.
Паша опять выехал на трассу, но ехал уже медленнее, чем тогда.Никого не было видно минут пять, но потом грузовик опять появился сзади.
-Как он нас всё время догоняет?
-Держитесь.
Паша начал ехать быстрее. Мы немного оторвались от него.Перед нами ехала, такая же самая машина, перегнав её мы ехали также медленно, как и она, но впереди неё.Грузовик приблизился и начал ехать за той машиной, которая была сзади нас.
-Ахаха.Этот баран решил, что это мы.
Начал с него угорать Лёха.Грузовик ещё минуты две ехала за той машиной, но потом он очень сильно приблизился и сбил её.Машина полетела в правую сторону, перевернувшись пару раз.Тем временем грузовик быстро развернулся и уехал.Мы ехали дальше, потому что не знали вернётся он туда или нет.