Why me?

PG-13
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 880 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 (Пропажа денег)

Настройки
Примечания:
В тихий, тёплый, летний вечер машина подъехала к дорогому дому.Выйдя с машины. Я направилась к дому.Зайдя в дом, я увидела отца. Он был вне себя от злости. -Что ты тут делаешь? -Нервно спросила я ведь он должен был приехать, только через неделю. Проигнорировал мой вопрос. Он встал напротив меня. -Как у тебя дела с учёбой? -Всё нормально. Вчера была на дополнительных курсах. -Т/и не ври мне.-Голос был его громче. -Я не вру.-Сердце забилось чаще. Он достал из кармана фотографии, где видно, что я в то же время, когда и занятия была в клубах и гуляла с друзьями.Смотрев на фотографии, я пыталась скрыть свои эмоции.Но это у меня не очень хорошо получалось, поэтому я начала быстро оправдываться. -С чего ты взял, что это я на фотографиях здесь толком и не видно моего лица. -ХВАТИТ! -Перейдя на крик, он начал ходить по комнате.-Почему ты такая тупая? Сколько времени, сил и денег было на тебя потрачено, но ты этого не ценишь.Почему именно ты моя дочь? Я стояла, в немом шоке к глазам подступили слёзы. -Не знаю, почему ты такая, но это не даёт тебе права делать зло своей семье.Ты моя самая большая ошибка! Посмотрев на него. Я собрала все силы в кулак. -Я всегда буду для тебя плохой.Так ведь? Как бы сильно я не старалась.Вообще-то, никто из нас не в силах тебе угодить.Ден всегда будет слабее, чем тебе надо.Мама недостаточно идеальная для тебя.Я люблю эту семью. Это тебе нет до нас дела. В ту же секунду, я почувствовала, обжигающую боль на своей щеке. -Закрой свой лживый рот.Ты без меня и дня прожить не сможешь.Я блокирую тебе банковские карты и вали с этого дома, если я такой плохой. -Да пошёл ты. Выйдя из дома. Я направилась куда глаза глядят.Шла я где-то минут 20, пока не зазвонил телефон.Не посмотрев, кто мне звонит, просто подняла трубку. -Привет Т/и. -Привет. -У меня сегодня намечается туса, ты будешь? -Ты же знаешь, я только за. -Хорошо жду тебя. -Пока. Положив телефон обратно в карман кофты. Я направилась к его дому.Мне бы сейчас точно не помешало бы выпить. *** Подойдя к его подъезду. Я увидела Настю которая что-то смотрела в своём телефоне. -Настя.-Крича я подбежала к ней. -Привет.Давно не виделись. -Согласна.Ты что здесь забыла? -Да вот хотела с Лёшей увидеться, но он заболел.Как думаешь, это правда? -Ну я даже и не знаю, может, надо спросить у Паши? Настя сняла наушники и услышала громкую музыку, которая доносилась с Пашенных окон. -Ну что пошли? -Пошли. Поднявшись на нужный этаж. Настя начала стучать в дверь.Но никто так и не открыл.Меня это начало напрягать, подойдя к двери. Я стукнула по ней ногой и через пару секунд двери открылись.Перед нами появилась такая картина бухой Паша вместе с Лёшей который танцевал под музыку с дебильным украшением на голове. -Заболел значит? -Спросила со злобой в голосе Настя. Лёха сразу же притворился, умирающим лебедем. -Настя? -Я спрашиваю заболел? -А этот вообще трупак.Температура 39. -А ну, иди сюда. Я лоб потрогаю. Лёша приблизился к Насте но её рука ударила его по голове. -Ааа. -Ты охренел, что ли, совсем? У нас с Пашей появились непроизвольные улыбки. -Иду напротив Пашенных окон встречаю Т/и и слышу, что музыка играет.Теперь понятно, чем он заболел. Настя посмотрела на Пашу и поздоровалась с ним. -Привет Настюха и Т/и.Рад вас видеть. -Наверное, бабу какую-то привёл.Да? Я же сейчас зайду и всё увижу! -Чо я бабу? Ты что уже совсем что ли? Зайдя в коридор мы увидели Перфилову. Увидев её я сразу подошла к ней, ведь мы с ней были очень хорошими друзьями. -Привет.-Радостно прокричала Перфилова. -Привет. -Зая почему ты такая невесёлая? Вот выпей. Перфилова протянула мне какой-то коктейль, и я выпила его залпом, потому что хотела просто забыться.После того, как всё в тумане. *** Утром меня разбудило то, что кто-то тряс меня. -Т/и! Т/и! -М. Мммм. -Т/и. -М? -Давай вставай. -Что ты хочешь? -Что за чувак у нас в сортире? -Я ебу.Пойди у Лёхи спроси. Паша ушёл, но дальше я уже не смогла спать. Голова начала очень болеть.Еле-еле, как встав, я пошла на кухню.В зале Паша разговаривал с каким-то четырёхглазым. -Гоша.-Представился парень и неуверенно протянул мне руку. -Т/и. Пожав ему руку на моё поле зрения попала бутылка воды, я сразу же направилась к ней.Пока я выпивала бутылку залпом. Паша продолжил разговор с Гошей -Так что с компом посмотришь? -Так я же посмотрел вчера. -Да? И что починил? -Нее.Я же тебе вчера говорил, ты что не помнишь? -С трудом. -Там глушняк какой-то надо системщика вызывать. Звонок в дверь. -Эт чо родаки приехали? Где-то из туалета послышался голос Лёхи. -Ты что прикалываешься, что ли? Паша пошёл открывать дверь, тем временем проснулась Настя. -Доброе утро.-Говорила, я пока допивала воду. -Доброе. -Ты случайно не помнишь, что вчера было? -Нет, вообще ничего не помню.А, хотя нет помню, что к тебе клеились какие-то парни. -Ну это не удивительно.Бля, что-то я есть хочу пошли что-то поищем. Настя встала и пошла на кухню вместе со мной.Гоша опять лежал в отключке на полу.Посмотрев везде, где только можно мы так и ничего не нашли.Паша с Лёхой зашли на кухню и сделали нам кофе.Парни сидели возле меня, а Настя сидела на подоконнике и прикладывала бутылку до головы.Сидя за столом я медленно выпила, целую чашку. -Меня потихоньку отпускает.-Сказала Настя прикладывая новую холодную бутылку к голове. -Ты тоже красава с мужиками наравне пить. -Ой, мужик. Лёха поднял левую руку и сделала отрыжку. -Пойди, рожу умой. На кухню зашёл системщик. -Извините я это всё.Роутер вам, пришлось поменять ваш сгорел. -Фига себе от чего? -Старый может пыль скопилась или перепад напряжения.В общем я всё заменил, теперь всё работает.С вас 2.200. -Хули так много? -Недоверчиво спросила я. -Лёха у тебя есть 200 рублей? -Спросил Паша вытаскивая 2.000. -Есть. Лёха встал, подошёл к спящему Гоше и вытащил с его кармана 200 рублей. Паша отдал ему деньги.Системщик положил какую-то бумажку и попросил расписаться.Паша быстро расписался и попросил, чтобы он за собой прихлопнул дверь. -Ага. Системщик вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь. -Мда, вот он фрик вообще, да.-Говорил Лёха посмотрев на меня. -Согласна какой-то он странный. -Похлеще тебя Гош. Настя повернулась к окну и открыла жалюзи. -Посмотрите на каком он мопедике. Мы все встали и подошли к окну посмотрев вниз. Мы увидели, как этот системщик пытается завести свой мопед. -Байкер ночной волк. -Дневной питон. -Ахахах.Мне его жалко какой-то он убогий. Пацаны поржали и сели на свои места. -В натуре жесть, наверное, тяжко быть таким.Да? Никакого счастья по жизни.Блин, что-то жрать охота.Может, пиццу закажем? -На что? Я ему последние отдал. -Ну возьми из сейфа штукарь ничего потом доложим. -Ладно. Хозяин квартиры встал и пошёл за деньгами.Не прошло и 30 секунд, как мы услышали крик. -ТВОЮ МАТЬ!!! Паша быстро обувается и выбегает из квартиры крича, что денег нет.Мы быстро обулись и побежали за ним. Выбежал на улицу, мы не увидели системщика. -Сука твою мать.Откуда ты его взял? Кто он такой? -Я? Ты чего? -Ты же сказал, что системщика надо вызывать. -Я сказал, но я никого не вызывал, я никого не вызывал.Я думал ты. -Когда бы я успел то? -Пизда. Я просто стояла в ахуе. -Охренеть. -Что делать то теперь? -Он что-то там про новый роутер говорил. -А? -Что? -Ну роутер. Мы сразу же побежали обратно.Прибежал в квартиру, мы направились в комнату, где стоял роутер. -Переверни снизу бывает написано. Паша взял роутер, перевернул его там был написанный адрес. -Адрес здесь рядом. -Ты что реально думаешь, что он оттуда и так всё это оставил? -Ты рожу его видел? Он реально на умственно отсталого смахивает. -Сейчас пойдём и посмотрим.Я не завидую ему, если он реально там.-Зло говорил, Паша доставая что-то с под тумбочки. -Слушай может в полицию сообщим сразу. Предложил Гоша смотря как Паша достаёт что-то завернутое в полотенце. -Нет сначала туда, если он реально там, пока мы будем оформлять заявление он точно свалит. -Вдруг он там не один, может, у него сообщники какие-то.-Переживая говорила Настя. -Какие у него могут быть сообщники? Ты видела его рожу с ним, никто работать не захочет.-Говорила, я садясь на диван возле Паши. Он достал пистолет с полотенца. -Паш? -Паша ты чего? -Ахах круто да? Мы уже из него как-то стреляли в лесу. -В людей? -Испуганно спросил Гоша. -Ну разумеется мой храбрый друг, по кому же ещё? -Кого ты слушаешь, по воронам стреляли пару раз.-Говорил Паша заряжая пистолет пулями. -Откуда он у тебя? -Брательник шастает по местам боёв, вот и нашёл. -Паш ну ты же это несерьёзно, да? -Ты серьёзно? Это деньги моих родителей были.Они хотели квартиру новую купить.Я за это короче.Я иду, а вы, как хотите? Если хотите оставайтесь. -Мы все идём с тобой, правда же Т/и? -Спросил у меня Лёха. -Ммм… Да мы всё с тобой! -Выдохнула я пойдя за Пашей. *** -Смотрите, вон табличка.-Сказал Гоша указывая на двери. -Да нет, его там по-любому. -Да? А на это что скажешь? -Настя показала рукой на байк, который был припаркован возле дороги. Мы быстро зашли внутрь спустились в подвальное помещение, но дверь оказалась закрытой. -Закрыто? -Спросил Лёша подходя к Паше. -Нет, открыто. Я просто подёргала и думаю, ну на хуй.Ясен пень закрыта. -Дверь хлипкая можно вынести? -А смысл.Думаешь, что он там? -Мне кажется нет там никого.-Говорила я садясь на ступеньки. -Но мопед-то здесь. Вдруг в дверь кто-то постучал с той стороны.Парни дёрнулись от двери, как ошпаренные. -Помогите мне.Меня тут закрыли. -Ты кто? -В смысле кто? Я девушка Аня. -Ну давай ломай, что там? -Аня. -Да? -Сейчас будем двери ломать, не стой близко. -Поняла, давайте. Парни начали выбивать дверь, но у них ничего не вышло с первого раза со второго раза они попробовали выбить дверь с ноги.Спустя несколько попыток они выбили двери, и мы зашли внутрь. -Привет. Поздоровалась с нами испуганная блондинка. -Привет.Ты как здесь оказалась, где этот придурок? -Говорил Паша обыскивая всю комнату. -Кто? -Ну на мопеде, который ездит со стороны причёской, худощавый. -Это тот, который меня здесь запер его Игорь зовут. -А вот это интересно.А как о… -Никак. Задрот закрывается.Ты его знаешь? -Я нет. А вот вы походу, да. -С хуяли, мы его должны знать. Уже говорила я потому что меня начинает выбешивать вся эта ситуация. -Посмотри. Аня указала на фотографию, которая была прикреплена к стене.На фотографии был Игорь, Паша, Лёха и я. -Вы что с ним тусили? -Ребята это когда сфоткано было? -Какого хуя? -Бля Паш я не знаю? Что это вообще такое? Откуда этот бес взялся? -Что за хрень? Откуда это вообще фотография? -В недоумении спросила, я смотря на парней. -Как такое-то быть-то может? Просто стоим смотрим в камеру? -Этот помните, мы так для школьного альбома фоткались.Только я что-то не помню, что я в этой рубашке был? -В натуре, он как-то взял наши фотки и в фотошопе склеил.Также можно было сделать Гош? -Ну фон лёгкий можно конечно, но зачем ему это? -Вот именно. -Слышь ты, не умничай женщина.Это мы у него потом спросим, что да как, прежде чем загасить.Скажи лучше, как ты здесь оказалась. -Вы что издеваетесь? Ну он мне ВК написал. Я там в группе начинающих актёров состою, там кастинги сериалы, все дела. Написала, что здесь кастинг на сериал. -И ты пришла? -Я всегда хожу.В общем я постучалась он открыл дверь, говорит, посиди минутку запер меня ушёл и всё. -Давно? -Где-то, ну час назад я уже хотела полицию вызывать.А вас он тоже на кастинг позвал? -Он у нас кучу бабла украл.Без полиции, походу никак.Тебя он вообще похитил выходит.Правильно Т/и? -Ну вообще-то можно и так сказать, но он к ней не приставал, насилия никакого не было. Он просто её запер ничего противоправного не делал, поэтому они могут и не взяться за это дело.*Конечно я прогуливала курсы, за которые мой отец отдавал очень большие деньги, но всё равно подставу я знала.* *** Паша и Аня пошли в полицию. Мы были в каком-то переулке возле полицейского здания.Пока мы их ждали Настя и Лёша заигрывали с друг другом возле лавочки. Гоша сидел в углу и что-то искала в своём планшете, а я стояла в стороне и просто курила.Погода была не к чёрту, пустился сильный ливень, но спустя какое-то время он прекратился.Ребята, вышли с участка и подбежали к нам. -Короче, никого они на хрен искать не будут. -Ну ты даёшь и за 15.000.Я думала, что вас не знаю, миллион украли что вы так все переполошились. -Восемь. -Что? -Там было 8 миллионов. -Блять, Паша я не понимаю, какого хуя ты им не сказал, что пропало восемь миллионов? -Спросила я туша сигарету об бетон. -Ты бы видела рожу того мента.Точно про такое бы не заикнулся.Как же так? Как же я родителям всё обосрал. -Да ладно, Паш может, найдём его ещё. -Как? Как найдём менты вот не стали. -Нашёл! -Что та там нашёл? -Спросила Настя поворачиваясь Гоше. -Порнуху! -Ахахахах. Мы с Настей начали смеяться с этой дебильной шутки. -Он же Ане ВК писал. Вот я через её страницу его нашёл. -Да это он это, точно он. -Там адреса нет случайно? -Паша он сумасшедший, а не дурак. Ты думаешь, что он так просто возьмёт и скинет адрес.-Сказала, я пока какое-то видео грузилось на планшете. -О, смотрите. Он видео выложил только что прямо вот только что. -Ну давай, включай не тормози. (Видио) -Здравствуйте мальчики и девочки дяденьки и тётеньки бабушки и дедушки.Меня зовут Игорь если кто не знает.Я наконец осуществил мечту всей своей жизни.Я скажем так заработал некоторое количество денег. --- -Сука ((Видео) Теперь я готов отправиться в тур своей мечты.Между этим я прикупил котлы своей мечты.Совсем забыл Rolex не зря называют королевскими часами. --- -Королевские часы, да? Паша был на взводе. -Я слышал, что они от 10 кусков зелени стоят. -У моего брата такие и да, Лёха ты чертовски прав. Мы с Лёхой вместе смотрели на Пашу как он закипает. -Слушайте может это не твои деньги, может у него свои были. -Может они китайские? Ну в смысле подделка. -Аня, Настя вы такие наивные они настоящие у моего брата в точности такие же я могу отличить оригинал от подделки. -Ладно смотрим дальше. Говорил Гоша снимая видео из паузы ((Видео) -А самое главное — мой мопед мне больше не нужен.Я только что из салона забрал мотоцикл своей мечты.А поеду я… --- -Ну давай, миленький, скажи, куда ты поедешь? Я тебя там и пристрелю. ((Видео) -А поеду я. А куда я поеду, вы узнаете в следующем выпуске.Пока. --- -Фига себе, вот урод! Ну куда он на этом мотоцикле поедет? Ясно же, что не в Америку. ((Видео) -Ахах купились? Конечно же, я скажу.Я поеду в Чернобыль. --- -Вот тварь. -У него точно с головой не в порядке.Ладно пошли стоять здесь нет смысла. *** Мы все вместе шли по парку передо мной шли Аня, Настя и Паша а сзади Гоша и Лёха.Идя в своих мыслях, я всё равно слышала разговоры всех. -Нравится? -Ну да.-С улыбкой на лице говорил Гоша. -Смотри внимательно. Запомни её хорошенько, а ночью лысого на славу погоняешь.Ахахахахах Уу Уу Уу. Гоша ускорил темп и перегнал меня с Лёхой. -Лёх зачем ты так с ним? -Спросила у него я замедляя темп. -Нравится просто очканафта дразнить. -Не называй его так, по-моему, он довольно милый. -Сама таких, как он любишь называть очкозаврами, четырёх глазами и очкастыми задротами. -Хм… Возможно. Мы все остановились, Аня поблагодарила и попрощалась со всеми нами. -Да не за что.Слушай Ань оставь телефон, мало ли что? -Например что? -Ну например, стоячок словит. Лёха как всегда, влезает в разговоры. Я быстро подошла к нему и пнула его в ребро.Тем самым намекая, чтобы он заткнулся. -Например, из полиции дёрнут. Аня взяла телефон из рук Паши и записала туда свой номер телефона. -Что вы делаете собираетесь? -Без вариантов возьмем машину и рванём за ним.Думаю, в первой же точке, где он остановиться поспать, мы его догоним. -Как вы его найдёте? -По мотоциклу мечты. -Лёх не напоминай.Где машина только взять? -Я бы взяла одну из машин своего отца, но у меня сейчас с ним небольшие проблемы. -Надрищев! Лёха с какой-то странной улыбкой посмотрел на Гошу. -У тебя же колёса есть. -Петрищев! И это, между прочим, машина деда. -Ну и что? Ты же на ней гонял, значит, доверенность есть. -Да вы что? Я…е… -Ее.Это вообще-то, мы из-за тебя интернет не починили.Гомогей проклятый. -Сам ты педик. -Что ты сказал? Педик? Я тебе сейчас реально дымоход прочищу, понял? -Лёш. -Ребята, я смотрю, вам есть о чём поговорить.Я пойду. -Пока. *** Парни, пошли договариваться за машину. А мы с Настей пошли ко мне домой, чтобы забрать кое-какие вещи в дорогу. -Настя подожди меня возле входа, я быстро зайду и выйду. -Да, хорошо без проблем. Быстро забежав во двор. Я увидела, что машины отца нету, но я понимала, что он скоро должен вернуться, поэтому я быстро поднялась на третий этаж.Зайдя в свою комнату я нашла сумку, склав туда все необходимые мне вещи я застегнула её и выбежала с дома. -Я всё теперь можно идти к тебе за вещами. -Пошли. Сходив к Насте домой за вещами. Мы пришли к подъезду Паше и увидели Гошу и Аню рядом с Пашей и Лёхой.Подойдя к ним я поняла, что они пытаются уговорить Гошу чтобы он дал им свою машину. -Гоша мы до Чернобыля сто пудов не доедем.Мы его раньше перехватим. -Вот именно Гоша я вообще в Чернобыль не собираюсь. Я пыталась как-то успокоить Гошу, чтобы он дал нам наконец-то эту грёбаную машину. -Ребята давайте я поговорю с Гошей. Мы все отошли в сторону.Аня о чём-то разговаривала с Гошей, но спустя минут пять, он согласился.Мы пошли к каким-то старым гаражам, остановившись возле белого. Гоша начал открывать двери. -Серьёзно? Я была просто в шоке, что мне надо было сесть в эту железяку. -Это машина? Даже Паша был немного в шоке. -Что нормальная тачка.Его дед на ней воевал, да? -Слушайте, не хотите не надо. -Да нет, хотим.Давай выгоняй её. Гоша выехал на улицу, и мы начали класть свои сумки в багажник.Но перед этим там было очень много хлама.Лёха сказал, что нахрен надо выбрасывать этот весь баланс, потому что она и так еле тянет.Мы выбросили половину хлама, но оставили палатку, спальные мешки и верёвку.Всё, остальное место занимали наши вещи.Лёха сел на место водителя возле него сел Паша, а мы все вместе сели на заднее сиденье.Пока Гоша закрывал гараж. Лёха завёл машину. -Зверь машина! -Говорил Паша улыбаясь. -Была машина, а будет паровоооз. -Ребята это трава, что ли? -Испуганно спросила Аня смотря на меня и на Настю. -Класс.Хоть что-то хорошее в этой поездке.Обрадовалась я трогая Лёшу за плечо. -Вы зачем её взяли? -Угадай.Не будешь курить? Ну и ладно, нам больше достанется.Правда Лёх? -Ты, как всегда, права моя давняя подруга. Гоша села в машину и мы поехали. Ехав за этим подкастером Настя спросила, почему вообще Аня захотела ехать с нами. Но мне, если честно, было по барабану.Она рассказала, что этот сумасшедший, который украл деньги у Паши едет в Чернобыль а её семья оттуда и её сестра умерла несколько лет назад.Потом она рассказала, что ей вчера пришло письмо от якобы её сестры, и поэтому она поехала с нами. *Ещё одна сумасшедшая.* Подумала я про себя и опять начала смотреть в окно.Через 2 часа поездки Паша и Лёша поменялись местами.Спустя некоторое время Гоша показал нам какое-то видео про Чернобыль. -Что это за дерьмо? Зачем оно нам? -Спрашивала, я смотря на него. -Этот утырок сделал флешмоб на Чернобыль. ((Видео) -А вот и я.Не узнали, а вот и хрен не узнали.Потому что, скорее всего, вы меня не видели.Меня зовут Игорь и я отправляюсь в чернобыльскую зону.Сегодня 28 сентября… Я всегда мечтал стать профессиональным фотографом зарабатывать много денег, но деньги пришли другим трудом. --- -Трудом? ((Видео) Осталось только осуществить мечту о самой потрясающей фотосессии в жизне.Всю информацию о своём путешествии, я буду вылаживать в онлайн в моём подкасте.Так что следите за обновлениями. --- -Парень с мечтой. -Ага.Интересно, каково это быть с мечтой, но без яиц? Мы с Пашей только улыбнулись на это. -Слышь, супермен ты бы тоже себе какую-то мечту придумал, а то скучно с тобой. -У меня уже есть мечта. Вот только ты на неё не соглашаешься. -Ну и мурло ты Лёша, зачем я вообще с тобой встречаюсь? Послать бы тебя на хуй. -Да? Давай и что ты делать будешь? -Нормального парня себе найду. -Слышь да, кому ты нужна-то, а? Ты себе в зеркало-то видела? Видно было, что Настя было очень больно.Подсев к ней поближе, я обняла её. -Не обращай на него внимания. Это же Лёха он что-то скажет, не подумав.И вообще не слушай его. Ты очень даже красивая. -Слышь.Алло.Менты сели всё спокойно.Нам не нужно, чтобы нас тормознули. Сказал, Паша не отрывая взгляд от дороги.Пока Лёха начал дёргать ремень безопасности. -Не надо, Лёха сиди спокойно, сиди спокойно. Полицейский махнул рукой и Паша пришлось съехать с трассы. -Урод, что ты дёргаешься? Из-за тебя всё! Пока Паша открывал окно. Лёха быстро переложил наркоту в машину.Только я ему хотела сказать, чтобы он положил её обратно в карман, подошёл полицейский я не успела. -Старший лейтенант… Проверка документов. -Здравствуйте. -Здрасте. -Здрасте. Паша отдал ему свои документы. -Доверенность. — Ее Петрищев Георгий это я. Полицейский наклонился и посмотрел на нас всех с недоверием. -Давайте-ка все из машины для проверки. -А что такого-то? -Спрашивает Паша не выходя из машины. -Все выходим. Медленно выйдя. Мы встали возле машины. А Лёха оперся об двери. -Куда едем? Спросил второй полицейский осматривая нас. -В Чернобыль. -Ех.Машину вашу мы досмотрим.В сторонку отойдём. Лёха нехотя отошёл. *** -Пиши.В автомобиле обнаружен пакет предположительно с наркотическим веществом.Что скажете? -Это не наше! -Ответил Паша за всех. -Конечно, не ваша.Это его. И тут же он показал на Гошу. -Ты же хозяин машины.На твоей дверце травку и нашли.Так что хранение. -Но это не моё я тут не причём. -Хорошо.Тогда скажи чьё? Будем разбираться. Гоша нервно посмотрел на Лёху. Надо было его как-то успокоить, а то у него срыв нервный начнётся. -Гоша успокойся за это не посадят.-Спокойно сказала я, приобняв его за плечо. -Что ты там сказала? -Ничего я не говорила вам послышалось. -Так пиши. -Слушайте мужики. Вы же сами всё понимаете.Даже если будет суд, он ранее не судим.Объём здесь не такой уж и большой.Так, что ничего, кроме условки ему не светит.А вам кроме палки! -Ну палка тоже неплохо. -А какой от неё толк денег же не заплатят. -Молодой.Иди-ка там на улице понаблюдай за водилами. -Так точно. Молодой полицейский вышел из комнаты. -30 Штук. -Нет, мужики нереально у нас нет. -Товарищ полицейский у нас только 15.Это всё что у нас есть. Аня подошла к столу и положила на него деньги. -Так ребятки, привезите ещё столько же, считайте мы в расчёте.Тачку можете взять.А он задержан. Остаётся у нас.Не привезёте деньги до пересменки.Оформим его.Свободны. Выйдя с полицейского участка. Мы направились к машине. -А его там бить не будут? -Спросила Настя. -Да кому он нужен упырёк такой! -Замолчи, и так всё из-за тебя.-Говорила Аня ускоряя шаг. -Как курить так все первые. -Так успокоились все. Начал командовать Паша. -Где деньги брать будем? -На меня можете даже не смотреть у меня все карты заблокированы. -У меня есть карточка, родительская на ней, где-то тысяч 30. -Ух.Ещё одна мажорочка нашлась.Но Т/и ты точно не переплюнешь. -Лёха я тебе сейчас реально всеку.Она все деньги за это отдала, а во всё втянул нас ты. Настя подошла к полицейскому и спросила у него, где здесь поблизости банк.Он сказал, что ближайший автомат в километрах через пять.Пока мы ехали в ту сторону на планшете Гоши высветилось что у подкастера вышло новаясерия.Зайдя на его страничку мы открыли видео. ((Видео) -Я в самом центре так называемой одноэтажной России, в деревне Слаутино.Заехал прикупить продуктов, но попал на деревенскую свадьбу.Здесь гуляли все и пригласили меня. --- -Чтоб тебя там отпиздили. -Ахаха.Настя ты прям, как с языка сняла? ((Видео) -Люди здесь такие добрые, что я решил сделать молодым подарок.Вот он. --- Лёха быстро выключил планшет и убрал его. -Лёха что там? -Нервно спрашивал, Паша несмотря на дорогу. -… -Что он подарил. -Поверь ты не хочешь этого знать? -А я хочу. Быстро выхватила планшет из рук Лёхе я включила его. ((Видео) -Этот замечательный автомобиль.Лада 2107 --- -Бля.Я надеюсь, что я ошибаюсь, но он новый 200.000 стоит. ((Видео) -Дарить нужно только новую, но салонов тут ясное дело, нет.Ну и пришлось выкупить в одного местного жителя.Он только вчера ее пригнал.Ну естественно, за двойную цену. ---- -Т/и выключи! -Мне интересно, что дальше будет.Может, он скажет что-то. -Мне похуй, что он скажет выключен. Я это не могу больше слушать. Выключив планшет. Я отклала его в сторону. -Приехали. Выйдя из машины мы увидели, что банкомат не работает.Паше пришла какая-то идея. Он сказал, что мы садились в машину. Мы поехали обратно. -Так что ты там придумал? -Т/и помнишь стоянку дальнобойщиков? -Ну помню, и что? -Поедем туда, попробуем загнать мобилы. -Иди на хрен у меня новый совсем я свой загонять не буду. -Твой загонят в первую очередь. Ты же наркоту подкинул. -Она сама как-то туда упала. Я вообще ничего не делал.Ну если даже и так то что ты бы оставил? -Я вот что оставил. Паша вытянул пистолет с кофты.Крутя перед Лёхиным лицом.Аня сидела в полном шоке, не смог ничего сказать. -Думать надо было! Подъезжаем.Держимся вместе они мужики нормальные, но попадаются идиоты. -Идиоты.-Смешным голосом сказал Лёха. Приехал на стоянку. Мы вышли с машины и направились к палатке. -Здравствуйте. Извините вы нам не поможете? -Что случилось тачка сломалась? -Нет.У нас обстоятельства просто.Деньги нужны очень срочно. Мужики поржали, а несколько из них смотрели прямо на меня мне стало некомфортно, поэтому я стала между Лёшей и Пашей. -Хотели снять в банкомате, но он не работал. -Бензин что ли кончился? Так у меня есть пол канистры про запас, мне не жалко могу отдать. -Дело не в этом.Деньги очень нужны.Там гайцы, ну в общем проблема.Ну мы не просто так у нас вот мобильник есть.Они нормальные не ворованные. Ну, деньги просто надо очень.Ребята давайте. Я достала свой мобильник из сумки новый красивой iPhone и положила его на стол. -Ну мне вообще не надо, но я всё равно посмотрю. -Не я пас. -Ну вот этот вот хороший могу за него трояк дать. -Еее.Какой трояк он стоит 124.000. -Нихуя себе цены, пошли на технику. -Малышка, у тебя могу взять за пять. -Нет спасибо. -Нет, мужики нам 15 надо. -Эти менты уже совсем оборзели. Вы что, сбили кого-то? -Да нет, так. -Я бы не поверил, что такая красавица могла сбить кого-то. -Так, понятно, я пойду покурю. Отойдя от этих извращенцев подальше я взяла эльбар и начала парить.Свой телефон незаметно забрала со стола, я его отдавать не собиралась никому.Спустя некоторое время ко мне подошли, Настя и Паша. -Не хочу курить. -Сделай вид, а то тот мужик на нас смотрят. -Что происходит зачем вы сюда подошли? И что там делает Лёха? -Лёха начал играть с ними на деньги и после того, как колода карт попала ему в руки, он начал выигрывать. -И что? -Блять.Паша ты что, так и не понял? -Подожди, что? -Вот именно.У него дядя в тюрьме сидел три раза он его научил. -А вот это мы знаем, Паша что нам делать? -Чёрт надо его остановить. -Стой только хуже будет. -Нет, хуже будет если поймают пойдёмте. быстро подойдя к той палатке к нам прибежала Аня. -Ещё чуть-чуть осталось 3:0. Не успели мы сделать ещё два шага, как Лёху спалили за обманом. -Ах ты сучонок. Дальнобойщик притянул его к себе.Паша вытащил пистолет и выстрелил в воздух. -ВСЕМ СТОЯТЬ.СТОЯТЬ.СТОЯТЬ Я СКАЗАЛ.Что завис, бери деньги. Лёха быстро схватил все деньги, которые были на столе и побежал. -В машину. -Ей, сопляки, это вы напрасно. -Мы не хотели так получилось. Паша хватает меня за руку, и мы бежим к машине. -Давай.Давай.Давай.Газуй.Поехали.Ахах. Мы все быстро сели в машину и Паша дал по газам. -Что это было сейчас? -Уууу.Это было круто. -Баран.Ты чуть всех нас не убил.Нельзя.Понимаешь, нельзя делать такое, не обсудив со всеми.Ты всех подставил уже второй раз. -Паша смотри пожалуйста на дорогу и не гони так. -Я не могу не гнать.Нам надо приехать на пост, забрать Гошу и валить, как можно быстрее у нас минут 10. -Почему? -Потому что Дальнобойщик знает, куда мы поехали. Приехав на пост Паша быстро выбежал из машины и побежал за Гошей. Его нету одну-две-три минуты. -Бля почему он так долго? -Т/и успокойся. -Сука. Лёх я не могу быть, спокойной я ещё жить хочу. спустя 2 минуты Паша выбегает с Гошей.Они садятся в машину и Паша начинает газовать. -Ну ты как задрот? Гоша на это всё просто показал большой палец вверх.Мы от поста отъехали на метров 200 и видим в дали грузовик. -Черт.Да и хер с ним.Едем дальше.Пока он развернётся, мы уже оторвёмся. Грузовик развернулся очень быстро и уже был у нас на хвосте. -Жми давай! -Да жму я жму. Грузовик никак не хотел становиться всё дальше и дальше, а наоборот был ближе. -Скажите, что происходит. -Да чтобы деньги достать нам пришлось дальнобойщиков ограбить. -ЧТО? -Никого мы не грабили. Начал спорить Лёха с Аней. -Ещё как ограбили. -Мы хоть что-то сделали, а ты своей волшебной кредиткой нихуя не сделала. -Лёш прекрати. Уже и Настя подключилась к ним.У меня начали сдавать нервы и я не выдержала. -РОТ ВСЕ ЗАКРЫЛИ!!! Орала я громче всех. -Держитесь. Паша так резко затормозил, что я чуть не вылетела, вперёд.Он быстро свернул в какую-то чащу леса. -Молодец. -Куда мы свернули? -Хрен его знает.Вроде параллельная дорога.Так.Значит дальше свернём на ту же самую трассу.Пока он будет нас искать разворачиваться. Мы уже свалим. -Клёво. Паша опять выехал на трассу, но ехал уже медленнее, чем тогда.Никого не было видно минут пять, но потом грузовик опять появился сзади. -Как он нас всё время догоняет? -Держитесь. Паша начал ехать быстрее. Мы немного оторвались от него.Перед нами ехала, такая же самая машина, перегнав её мы ехали также медленно, как и она, но впереди неё.Грузовик приблизился и начал ехать за той машиной, которая была сзади нас. -Ахаха.Этот баран решил, что это мы. Начал с него угорать Лёха.Грузовик ещё минуты две ехала за той машиной, но потом он очень сильно приблизился и сбил её.Машина полетела в правую сторону, перевернувшись пару раз.Тем временем грузовик быстро развернулся и уехал.Мы ехали дальше, потому что не знали вернётся он туда или нет.
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)