Часть 1
30 апреля 2023 г., 14:37
Был обычный день. Антон шёл домой и по пути шёл в магазин.
— Черт возьми. Чертов дождь.
Он забежал в магазин и увидел своего учителя Биологии.
— Здравствуйте Арсений Сергеевич.
— Ой Антон, здравствуй. Как дела?
— Хорошо. А у вас?
— Относительно.
Они разговорились и Арсений предложил подвести Антона до дома. И он согласился. Они сели в машину и поехали.
— Антон а где же ты живёшь?
— Да тут не так далеко.
— Мне нужна улица!)
— Улица Ленина 9а.
Арсений промолчал и в тишине поехали дальше. Прошло 30 минут и они приехали.
Арсений улыбнулся и сказал.
— Мы на месте.)
— Спасибо большое.
— Да не за что.
— Досвидания Арсений.
— Для тебя просто Арс
— Спасибо Арс.
— Пока Тош.
Как только Антон зашёл домой он написал Димке Позову.
— Дарова Поз.
— О привет Тох.
— Что делаешь?
— Ну вообще я спал пока ты не написал!
— Ну сори. Прикинь меня наш препод по Биологии до дома довёз!
— Ахуеть!
— Сам в ахуе был!
— Тох а ты ему скоро скажешь?
— Да! Завтра я ему всё расскажу.
Антону давно нравился их учитель биологии, и он решил ему об этом сказать.
*на следующие утра*
—Доброе утро ребята
*прошол урок*
— Все свободны.
Весь класс вышел, но антон остался.
— Антон ты что то хотел?)
— Да. я хотел вам сказать что вы мне нравитесь. Я надеюсь это взаимно?
Арсений Сергеевич вздохнул и сказал.
— Это взаимно Тош!)
Антон улыбнулся. Он не успел не чего сказать как арсений его поцеловал.
—Арс...
— Молчи тош.)
После этого поцелуя они начали встчатся и Антон переехал к Арсению.