объяснение
30 апреля 2023 г., 15:18
Эд:Андрэ? Андрюшка ты чего?
Андрэ:отва-ли!
Эд:Андрэ ало!
Андрэ:а,что?
Костя:что с тобой?
Андрэ начал"плакать"
Херейд подошёл к Андрэ "ударил"и сказал
Херейд: ХВАТИТ НЫТЬ!!
Эд:андрэ объясни!
Андре:у меня погибла девушка "сказал он через слезы"
МИЯ: ДАВАЙТЕ В П/Д?
ВСЕ:ДА!
Даша: Херейд п/д
Х:д
Даша:обними Андрэ
Х: ладно
Херейд "встал подошёл к Андрэ и обнял его" Андрэ "тоже его обнял"
Херейд "хотел уйти но Андрэ не пускал его"
Х: всё Андрэ опусти!
Андре:Нет и точка ,"посадил Херейда рядом"
Мия:Эд п/,д
Эд;п
М:кто такой Жека?
Эд:это мой старый друг
Эд:карась П/д
Кар:д
Эд: поцелуй Дашу
Карась"поцеловал Дашу и сел на место"
Кс: Херейд п/д?
Х:д
Кс: сядь к Андрэ на колени
Х: Нет! и ещё раз НЕТ!
Кс:да
Х:нет!
Эд:вы долго будете спорить?
Х:да!
А:нет "он посадил серого на колени"
Эд:=)
К:вот поворот
Х:АНДРЭ ПУСТИ!!
А:НЕТ!
Эд:все все давайте заканчивать
Даша:я Андре задам и закончим
Д:Андрэ д/п
А:д
Д: поцелуй Херейда в губы
А:легко
Х:я не согласен!
А: а я согласен
"Андре повернул Херейда лицо к лицу , Херейд сразу отвёл глаза в сторону , а Андрэ поцеловал его"
Б: пошлите бухать!
Х:не делай так(он Андре)
А:ну как скажешь