Судьба или случайность…?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 057 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Неужели это случилось…?

Настройки
Примечания:
18:20  Девушка почти прибыла к место встречи, она была очень удивлена что она не опаздывает. Выйдя из такси, которое она до заказала параллельно пробегая этаж за этажом в своем подъезд, она направилась к ресторану, возможно это был последний поход в ресторан, но сейчас девушка не хотела об этом думать, она просто хотела отдохнуть и расслабиться.  18:25  Девушка села за заранее забронированный столик, в ожидании подруги.  18:30 -Привет, т/и!-с радостными воплями подбежала к тебе подруга -Привет! -ответила ты ей попадая в ее столь родные объятия. Вы с Соней давно не виделись , ты всячески избегала встречи с ней, говоря о топ что из за учебы не можешь, но на самом деле у тебя просто не было желания 19:00  Вы сидите в ресторане, ты с Соней уже успели набить полные желудки еды, и сейчас вы сидите, пьете красное, дорогое вино, и болтаете о жизни.  Вокруг вас много пар и компаний которые проводят вечер вместе, но вдруг твой взгляд привлекают до боли знакомые глаза, которые ты так отчаянно пыталась найти все это время в других, это был Он… И он смотрел на тебя, так же пристально. Ты знала его, но он не знал тебя, ты решила не подавать виду о том, что сейчас твое сердце готово выпрыгнуть наружу. Так вы сидели смотря друг на друга около 5 минут, пока вашу идиллию не прервал мужчина в довольно не трезвом состоянии.  -а что это за девушки тут?)-шатаясь спросил мужчина. -вам какая разница?,-ответила ты достаточно грубо, ты была вспыльчивой и на дух не переносила пьяных людей -ох какая), а я люблю дерзких, может дашь номерок?),-хватаясь за ваш с Соней стол сказал мужчина.  Гнев переполнял тебя и дабы не сделать глупостей ты оттолкнула мужчину и пошла на улицу подышать свежим воздухом, Соня побежала с тобой, она знала что ты чувствуешь в такие моменты, и знала что тебе нужна будет не поддержка.  Вы стояли на улице, тебя немного трясло не то от холодна, не то от гнева, Соня была рядом.  -Спасибо тебе, Соня-, сказала ты обнимая подругу  -Не за что дорогая т/и,-Соня приняла твои объятия.  Тут ты заметила, что не только Соня вышла в след за тобой. Это был он, тот самый с кем минут десять назад вы прожигали друг друга взглядом. Заметив это, Соня решила оставить вас. Ты делала вид, что не замечаешь как он подходит к тебе, но бабочки в твоем животе ожили.  -Девушка, извините, с вами все в порядке?,-смущенно спросил парень -А..?Да, да, со мной все хорошо, извините, задумалась..,- ты не могла поверить своему счастью, он заговорил с тобой. -Могу я поинтересоваться, как вас зовут?,- спросил Влад -т/и,-еле слышно ответила ты, но он услышал… -Влад, приятно познакомиться,- сказал парень с довольной улыбкой, протягивая руку. -Взаимно,- ответила ты ему такой же улыбкой, протянув свою руку в ответ.  Ты была на седьмом небе от счастья, ведь еще пол часа назад ты и подумать не могла, что сейчас будешь стоять и разговаривать с любовью всей своей жизни. Его зеленые глаза смотря на тебя, разглядывая каждый сантиметр..твоей души.  -Приношу свои извинения за такую спешку, но не хотели бы вы мне составить компанию на вечер?,-неловко спросил Влад, приложив руку к затылку -А ваши друзья не будут против,- игриво спросила ты, ты  не понимала, что с тобой происходит. -Думаю.., что не будут,- смущенно сказал парень. -Ну, тогда я за!,-Да ты торопила события, но ты просто не могла ему отказать. И вы пошли обратно в ресторан. К этому времени Соне как раз нужно было уже ехать домой, у нее появились дела, поэтому ты оплатила за нее счет и дождавшись с ней такси отправила ее домой. И ты направилась обратно в компанию кудрявого, зеленоглазого брюнета, который пристально, щенячьим взглядом, без нотки пошлого, а больше с интересом разглядывал тебя.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник