Это всего лишь мы

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 52 551 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 17. Разветвление дорог

Настройки
-Ты как? -Лео положил руку на плечо Мэл, которая положила букет белых роз и маргариток в вазу. -Отлично. Сессия сдана, твоя бывшая сидит взаперти и всё будет хорошо. -она махнула Дереку, чтобы тот не лез в вазу. Еë взгляд погрустнел, вздохнула и смотрела в одну точку. Лео сжал руку, она качнула головой и подняла глаза. -Всё будет хорошо. -улыбнулся и получил еë в ответ. В глазах Мэл отражался он сам и это заворожило. Видит ли она в глазах отражение? Лео потянулся к ней, как холод прошиб тело, стоило кому-то позвонить в дверь. -Я открою. -Рей положил на стол набор суши и достал из пакета бутылку вина. Мэл сжала руку, оторвав Лео от хватки страха. Улыбнулась и он поджав губы, наклонился с коротким поцелуем. -Люблю тебя, Лео. От затылка вдоль спины пробежался электрический ток. -Я тебя тоже. -Да и поэтому не стоило приносить белые розы, раз они напоминают тебе о ней. -Знаешь, -Лео покосился на них и отмахнулся от отголосков прошлого, -пора принять прошлое и жить дальше. И, -поднял указательный палец верх, -я помню, что могу положиться на тебя. Щеки Мэл покрыл румянец, а широкая улыбка стала бальзамом на душу. -Ёпт твою в душу! Они обернулись и увидели на пороге Доминика с пакетом. Рей стоял с открытым ртом, а бутылка выскользнула из рук. Доминик поймал еë и протянул. -Будьте осторожны, мистер Вéнчер. Рей ссутулился, принял бутылку и глянул через плечо на Лео. Тот с улыбкой подошёл к ним. -Знакомься, Рей, это Доминик. Доминик, это Рей, хотя ты его уже знаешь. -Надеюсь не в том смысле. -пробормотал он, вертя в руках бутылку. Доминик поклонился. -Прошу, поймите меня правильно, мистер Венчер, я не желаю никому зла и не испытываю потребность в крови человека. -Ага, я просто.. ну.. -Я вас понял, мистер Венчер. -кивнул и протянул пакет Лео. -Но мне бы хотелось, чтобы вы чувствовали себя комфортно, ведь сдача экзаменов отличный повод для празднования. -Могу попросить? -получив кивок, Рей прочистил горло. -Просто Рей. -Учту. -О Боги! Ты купил эти маркеры, они же дорогие! Мэл и Рей взглянули на набор маркеров и хмыкнули. -Ты имеешь дело с вампиром. -сказал он. -Без обид. Лео пожал руку Доминику и приобнял, приглашая зайти. Мэл закрыла дверь. В один момент они с Домиником пересеклись взглядами. Тот сжал губы в тонкую линию и указал на пакет. -Мне очень жаль, что.. -Всё в порядке, Доминик. -Мэл скрестила руки на груди. -Твои лекарства помогли мне восстановить уровень крови, поэтому не переживай. Его плечи опустились и на лице проступила улыбка. Лео показал ей кошачьи игрушки и билеты. Увидев их, она вскрикнула, зажала рот руками. -Твоя реакция, Мэл, греет мне сердце. -Они же такие дорогие! -Мэл взглянула на Рей и закатила глаза. -Не нуди. -Рей, для вас тоже есть подарок. Я не одобряю вашего увлечения энергетиками, поэтому предложу кое-что другое. Лео достал набор граффити, заметив который Рей округлил глаза. Они разбигались от множества цветов и оттенков. Сверху лежал конверт, какой Лео перевернул и зачитал текст в слух: -Уважаемая миссис Венчер, поздравляем вас в победе нашей телевизионной программы «Сто вопросов и один ответ» и с радостью вручаем билет на путешествие в круиз на полгода. -Полгода?! -его рот раскрылся, что вот-вот челюсть упадёт на пол. -Полгода? -Понимаю ваше удивление и оскорбление, но поймите меня правильно, вы ещё учитесь, а отрывать вас от этого процесса я не хотел бы, поэтому решил сделать подарок вашей бабушке. -Какое оскорбление? -Рей положил конверт в карман куртки и повернулся к Доминику. -Это же обалдеть! Полгода без неë. Дай пять! Он несколько секунд смотрел на ладонь. Лео тихо засмеялся. -Ты ему не показывал, как это делается? -Рей покосился на него. -Нет, что вы, я знаю, как ответить на ваш жест. -Доминик легонько дал пять. -Моё воспитание не предполагало, чтобы обращаться с человеком, которого знаешь несколько минут, как с приятелем. -Оу.. Ну, надеюсь, твоё воспитание не распространяется на суши. Палочек у нас нет, так что будут вилки. -Не волнуйтесь, не распространяется, но когда я посещал Японию и Китай то это не вызвало никакой бурной реакции. Доминик шагнул и остановился. Кошки не сводили с него глаз, шипели, вздыбив шерсть. Мэл и Лео переглянулись. -Что ж, мне лучше оставаться в углу, чтобы не сильно тревожить ваших питомцев. Он отошёл к креслу-мешку, сел и к своему удивлению развалился, неудержавшись. -Простите. -пытался сесть ровно, но кресло не давало шансов. -Всё нормально, так и должно быть. -Мэл сдерживала улыбку, пока Лео давился смехом. -Теперь не посидишь, как джентльмен, да? -Не нужно так говорить, это ставит меня в неудобное положение. -Зато спина отдохнёт. -вместе с Реем перенёс к нему стол и стулья. -Повышенная регенерация избавило меня от этого, но сочту твои слова за заботу. Мэл включила музыку. Вино разлилось по кружкам и одному бокалу Доминика. Кошки со временем успокоились, но оставались на стороже. Смех и разговоры наполнили квартиру, что у всех появилось ощущение, будто они давно знакомы. Виной этому вино или что-то другое, Лео не волновало. Альтернативный рок, который похвалил Доминик и рассказал пару историй о нём, сменился медленной песней. Лео потянул Мэл в центр комнаты и начал танцевать. В основном они стояли на месте, слегка покачиваясь, чтобы не тревожить ногу Мэл. Та на это улыбнулась и обняла за шею. Тепло и нежность взяли вверх и Лео поцеловал еë в лоб, на что получил тихий смех, какой грел лучше вина. Краем глаза увидел, что Доминик и Рей болтали, не обращая на них внимания. -Получается ты даже с императорами был знаком, да? -Рей подливал вино в бокал и стакан. -Верно, даже с императором России. -Круть, а как ты инициировал свою смерть? -Боюсь вам это покажется жесткоим, -Доминик взболтал бокал, что в вине образовался водоворот, -в одном случае, когда моя смерть нужна была, чтобы забыть меня, я нашёл похожего на меня человека и подсовывал его труп людям. -Логично, а так ты просто уезжал и говорил, не от себя конечно, что умер? -Да. -Интересная у тебя жизнь. -Рей допил вино. -Не назвал бы еë интересной, но в некотором роде ты прав. -Конечно, я прав. -он улыбнулся. -Не находишь странным то, что ты, являясь вампиром, веришь в Бога? -Ни чуть, некоторые вампиры верят в него, их мало, но они существуют. Множество вампиров отринули веру, приняв то, что они сами правители своей судьбы. -Рушишь мои стереотипы. Слушай, а в охотников правда вливают кровь вампиров? И как? То есть как это помогает им против вас? -Твой интерес наталкивает меня на мысль, что вас заинтересовали охотники и я предполагаю, что знаю еë имя. -Доминик улыбнулся, делая глоток. Щеки Рея покраснели, но тот продолжал смотреть в ожидании ответа. -У вампиров кровь отличается от человеческой, она становится похожей на чёрную жижу, пахнущей гнилью. Для борьбы с нечистью, с такими как вампиры ,например, охотникам переливают половину нашей крови. Два вида крови сталкиваются, организм поначалу не понимает и не принимает инородную жидкость, из-за чего тело лихорадит, ломит и выворачивает. -И кровь даёт какие-то суперспособности? -Иммунитет. -Доминик качнул головой. -Он даёт возможность охотнику сражаться одному с вампиром, но к сожалению с двумя сразу он не справиться. Могу я сам задать тебе вопрос, Рей? -Ну да. -Не сочти мою прямолинейность за грубость, однако, -он понизил голос, -ты планируешь стать охотником? Рей нахмурился и прыснул. -Нет, это не для меня. Наверное. Просто.. -Я понял тебя. -Доминик кивнул и на несколько секунд повисло молчание. -Ещё вина? Лео поджал губы, вспоминая жизнь Габриэллы. По спине пробежались мурашки при представлении такой жизни Рея, но он встряхнул головой. Мэл приподняла брови. -Ничего. Лео пообещал себе поговорить об этом с Реем и дать номер Габриэллы. Песня закончилась, началась следующая, в первые аккорды которой он узнал, что будет дальше. Рей быстро сделал глоток, стукнул по столу, поднялся со стула и повернулся к ним. -Ну-ка, сейчас я научу вас, как правильно танцевать! Под вином движения Рея были плавными, иногда переходящие в покачивание на грани того, что может упасть. Лео пытался поймать, на что его утянули в танец. Мэл смеялась над ними, а Доминик улыбался. -Хей, а ты сам как танцуешь? -Будь осторожен, Лео, я живу не один век. -Так просвети нас. В глазах Доминика разгорелся огонь. -Боюсь, никто из нас не хочет, чтобы Мэл перетруждала ногу. -Одиночные танцы не для тебя? -она облизнула губы после куска пиццы. -Для меня, но больше всего хочется преподать, Лео, уроки мастерства танца с партнёром. Мэл сощурила глаза и кивнула. -Давай. Только не долго. Рей и Лео сели за стол, а Доминик поклонился перед началом танца. Его движения были изящными, точно выверенными и Мэл в толстовке ощущалась с ним в паре, словно в платье, как в его время. Лео усмехнулся. -Ладно, ладно, ты хорош в танцах. -Предлагаю посмотреть фильм про вампиров! -Рей развернул экран телефона к ним с названием фильма. -О, -протянул он, -мы смотрели этот фильм. Доминик разнёс его в пух и прах. -Окей, тогда сам выбери, я хочу посмотреть на реакцию вампира на наше представление о них. -Могу сказать и без фильма, что мы, вампиры, отлично справились с задачей. -Да ладно.. Хорошо, тогда что-нибудь историческое. Или другое. С нечистью! Лео покосился на Доминика. Как-то раз он поделился об обращение. В итоге выбрали безопасный, по мнению Лео, фильм. *** Рей увлечённо бормотал вопросы Доминику, который придерживал его. -Уверен, что лучше не переночевать с Мэл? -Лео придерживал дверь. -Бабушка наорет. -Рей махнул рукой. Доминик поймал взгляд Лео и улыбнулся. -Справлюсь, алкоголь не действует на вампиров. -Да как вы живете? -Рей хлопнул его по плечу Лео покачал головой, но ему хотелось напоследок обсудить кое-что с Домиником. Тот уловил это желание и взглянул на Рея. -Ты в состоянии вызвать лифт? Я, к несчастью, забыл кое-что в квартире. -Ноль проблем. Он пошатываясь пошёл к лифту. Доминик приподнял бровь. -Скоро состоится выставка. -Лео заломил руки, какие била мелкая дрожь. -Не все же вампиры будут стоять в стороне, пока Эми сидит в подвале. -Понял тебя, да, только защиту не смогу обеспечить. -его взгляд представлял в себе смешение вины и грусти. -После нападения на дом Эми пришлось задействовать вампиров, перед которыми я в долгу и некоторые просят выполнения сейчас. Лео сглотнул, приоткрыл рот, но его перебили: -Знаю, однако я добровольно пошёл на их сделки, а значит тебе не стоит винить себя. Знание, что тебя волнует это, причиняет мне боль. -Прости. -Не стоит, мы ведь друзья. Он улыбнулся и ему ответили тем же. -Тогда я попрошу снова охотников, думаю, они справятся. -Верное решение, я тоже буду присутствовать на выставке. -Правда?! -Разумеется, не могу пропустить событие, которые ты желал всём сердцем год. -Спасибо. Они обнялись и Доминик пошёл к Рею, какой задремал, но очнувшись с новым приливом энергии начал задавать вопросы. Лео закрыл дверь, пошёл помогать Мэл с уборкой. *** Эми перебирала светлые волосы, пока эта девчонка Блер Эр пролистывала записи в своём блокноте. Доминик перед еë приходом выдал новую одежду - чёрную футболку, белый кардиган и светлые брюки. Слух улавливал биение и тепло человека, но Эми было всё равно. Хотелось перевернуться на кушетке на бок, чтобы не видеть никого и ничего. « -А вампиры могут выключать человечность? -с горящим интересом спросил Лео. Она засмеялась, отчего невольно на его лице появилась улыбка. -Нет, мой милый. -провела рукой по подаренным белым розам. -Как бы это не звучало, но человечность в вампире зависит от обращённого. Каким он был человеком? Бесчеловечный, значит будет таким вампиром. Некоторые ломаются со временем своих прожитых лет. -Ого, я думал, что вампиры будут похожи на вампиров из сериала «Дневники вампира». -Ты знаешь, как я отношусь к этим сериалам. -Эми обняла, наслаждаясь биением сердца, что принадлежало ей. -Они дурачат тебе голову, Лео. Эти сериалы ничтожны. Краем глаза заметила, как его лицо погрустнело, сменилось стыдом за сказанную глупость. » Пустота вонзила в грудь острие ножа. Эми сжалась, перевернулась на бок и начала царапать стену. Когти ломались. -Мисс Остин? « -Тогда почему вы так боитесь принять тот факт, что Лео решил сам уйти от вас? » Лезвие повернули и она зацарапала стену усерднее. К Блер не притронуться, - полита святой водой, - не внушить, так как голод не был удовлетворен и не хватало сил. " Чёртов мальчишка Доминик. " -Как вы себя чувствуете? -Херово. -Уже что-то. -она наверняка улыбнулась. -Вам плохо из-за того, что вы в подвале? Эми закрыла глаза. -Может это из-за Лео? Тело дернулось, как от удара. Стиснув зубы, повернулась к ней. -Тебе какое дело? -процедила Эми. -Я хочу помочь вам, мисс Остин. -Себе помоги. Какое тебе дело до меня?! Блер вздохнула и поправила очки в белой оправе. -Во-первых, и это уже вам и так ясно, мне заплатили за сеанс с вами. Эми хмыкнула, притянула колени к груди. -Во-вторых, вы не хотите оставаться одни. -С чего такая уверенность? -Если бы захотели, вышвырнули меня за дверь и продолжали отбывать своё заточение. В-третьих, вам больно, не так ли? -Я цела, очки протри. -она фыркнула. -А как насчёт боли, которую вы причиняете себе, чтобы заглушить другую, более острую? Эми натянула усмешку, но в глазах Блер видела, что та знает про пустоту. Нос сморщился от вида этой девчонки. Ненавидела, когда смотрели так, будто знают еë лучше неë самой. Так же как и психологи. Доминик пару раз предлагал в грубой форме пойти к ним в разгаре их очередной ссоры. Она крутила у виска и улыбалась, говоря, что с ней всё в порядке в отличие от него. Блер опустила глаза и пожала плечами. Закрыла блокнот, потянулась за сумкой. " Блеф. " Тело вопреки разуму задрожало в тошнотворном ожидании нападения пустоты. Как она продолжит пожирать внутренности подобно чертям в аду. -Допустим. -неохотно сказала Эми. " Проиграть жалкой девчонке.. Как низко. " -Что вы чувствуете по отношению к Лео? Перед глазами встало лицо. -Неожиданность.. -она подбирала слова, пробиралась через больные воспоминания тех эмоций. -Печаль.. ярость.. боль. -Слова Лео ударили по вам сильно. -Блер взглянула на неë, что захотелось выцарапать глаза, но пришлось вцепиться когтями в матрас. -Вы не согласны с его словами, что ваши отношения были нездоровыми? -Откуда? -А, извините, Доминик изложил мне сложившуюся ситуацию. Она нахмурилась и отвела взгляд. " Обращать его было плохой задумкой. " Слова Лео хлестали по ней, словно отец снова остался недоволен чем-то в еë поведении. -Вы точно психолог? -Что-то не так? -Разве вы не должны сделать так, чтобы мне полегчало? -Моя задача понять вашу проблему, направить вас на неë и помочь решить. -И какая у меня проблема? -Вы токсичная личность. Эми прыснула и села на кушетке. -Я труп и наполнена гнилью. -В отношениях с Лео вы вели себя как абьюзер. -Ха, вот как. И что дальше? -Вы не видите в этом проблемы? -На своём опыте я знаю, что такие люди остаются такими же. Они не меняются. -Почему вы так решили? -Потому что.. " ..отец и Эрнест не изменились. " Скрипя зубами, осознавала, что встанет в ряд вместе с ними. Блер черканула что-то в блокнот. -У вас была семья? Эми посмотрела на неë и коротко кивнула. -Вы подвергались токсичному влиянию или видели со стороны? -Оба. Блер, с поникшими плечами, сжала губы. -В моё время такое поведение норма. -она сглотнула и махнула рукой. -Прошло столько лет, а я не изменилась. Разве абьюзеры могут измениться? -А вы сами хотите этого? Эми склонила голову к плечу. « ..кроме всего прочего хочу, чтобы ты поняла, до какого состояния довела Лео. » Пустота вонзила нож глубже, заставив тело оцепенеть. Она приоткрыла рот. Слишком больно. Вдруг краем глаза заметила на свитере Блер маленькие снежинки. Они вернули еë в тот момент, который высек искру тепла. « Эми заметила арку, где целовались парочки, и усмехнулась. -Не люблю эту традицию. -Правда? -Лео остановился. -Тогда мы можем не идти. Эми приблизилась к нему. Он застыл и затаил дыхание. Не двигалась, лишь на губах играла улыбка. Лео медленно наклонился и поцеловал. Еë губы были для него холодными. Эми смотрела на него и чувствовала, как сердце немного ускорило темп. -Ты замёрзла. -прервал молчание Лео. -Губы холодные. » Из искры разгорелось желание, чтобы заботливые глаза Лео никогда не становились такими ледяными. " Но причина тому я. " -Мисс Остин? -Думаю, да. *** Лео вышел из душа в широкой футболке и в шортах. Подошёл к Мэл, которая стояла у окна и смотрела на первый выпавший снег. Через пару дней состоится выставка. Моменты нервозности у него замечались в движении, речи и на лице. Родители успокаивали, подбадривали - мама испекла на днях любимый пирог, а папа устроил семейную вылазку в кино. Это помогало отвлечься, но не полностью. -Скоро зима. -сказала Мэл, повернув к нему голову, и улыбнулась. -А там уже Новый год. -Да. -он почесал Лаки за ухом. -Ванная свободна. Она кивнула и, взяв пижаму, пошла в душ. Лео сел на кровать, чтобы удобнее поиграть с Дереком. Мэл не сказала ничего на то, что захотел переночевать у неë. Это радовало. На последнем сеансе мистер Флеминг сказал, что нормально испытывать потребность быть рядом с любимым человеком. Но тихий голос говорил, не будет ли так как с Эми? Лео качнул головой. " Мэл не Эми. " " Уверен? " -Лео, ты выиграешь. -он поднял взгляд и увидел Мэл в длинной футболке и шортах. -Ну или по-крайней мере по участвуешь. Ты ведь хотел этого. -Ага, я просто.. волнуюсь. -Из-за чего именно? -присела рядом с ним. -Что всё пойдёт не так. Как в прошлый раз. Мэл приобняла за плечи. -Хей, всё будет хорошо, так как, первое, она не нападёт на тебя и не сделает гадость, второе, ты обязательно попадёшь на выставку и узнаешь результаты, третье, будешь под защитой охотников, -она заглянула в глаза, -ну и ещё мы будем рядом в случае чего облить тебя святой водой. Лео улыбнулся. -Подумают, что мы дети. -Творческие личности иногда слегка безумны. -Или делают это специально для поддержания образа. Лампочка заморгала. -Перегорает. -Угу. После нашей вечеринки начала мигать. Завтра поменяю еë. Мэл принесла ноутбук и они посмотрели четыре серии, когда пришло время ложиться спать. Лео потянулся и, когда она вернулась, засмотрелся на неë. Он сглотнул, протянул руки. Вскинула брови, а потом улыбнулась, села к нему на колени. Лео поцеловал еë, прижимая к себе. Свет погас, на что последовал вздох. -Или сегодня поменять. -Может не сейчас? Завтра, например. Мэл прищурилась и улыбнулась. Лео прочистил горло. -Если ты не против. Приблизилась к нему, что на коже появились приятные мурашки. -Тогда ты поменяешь еë, а я поваляюсь в постели. -Без проблем. Мэл поцеловала, а он провёл рукой по спине. Прервав, Лео прикоснулся губами к мочке уха. Взамен получил руки в волосах, отчего вздрогнул и почувствовал жар. Заметил на шее родинку, поцеловал, отстранился и нашёл губы. Одной рукой Мэл спустилась с плеча на грудь. Лео остановился, часто дыша. Глаза забегали по лицу. Она вернула руку на плечо и немного отдалилась. -Прости. Мы можем не продолжать, если ты не хочешь. Он сглотнул. Мэл хотела слезть, но руки продолжали держать на месте. -Лео, я не хочу, чтобы ты переступал через себя. Лео посмотрел в глаза, поджал губы. -Я хочу этого. -Точно? Мы можем остановиться в любой момент, я не осужу тебя. -Да. Спасибо, -он улыбнулся, -это важно для меня. Мэл ответила тем же, убрав прядь ему за ухо. Поцеловала в нос и тихо засмеялась. -Только.. как-то неудобно перед котами. Он выглянул из-за плеча, увидел, как коты решили переждать ночь на кухне. -Они на кухне, плюс под одеялом не должны увидеть. -Защита? -Эм.. Неловко говорить, но мама, узнав, что я ночую у тебя, в карманы положила пару презервативов. -Как предусмотрительно, но навряд ли скажу ей спасибо в лицо. -Это будет неловко. Лео подошёл к вешалке, внимательно смотря под ноги, взял презервативы и вернулся обратно. Мэл притянула его к себе, утянула вместе с поцелуем на кровать. Положил защиту рядом с подушкой и несмело запустил руки под футболку. -Всё нормально? -спросила она в перерыве в поцелуях. -Да, просто хочу сделать.. -выдохнув, посмотрел на неë. -Просто скажи, когда тебе неприятно, хорошо? -Это я должна говорить, Лео, но хорошо. Взглянув на неë, получил кивок и помог снять футболку. Лео поцеловал плечи, гладил вдоль рёбер до бёдер. Ощутил такие же движения на себе, взял одну еë руку и запустил под свою футболку. Заметил улыбку, поцеловал ключицу. Мэл пробежалась пальцами по позвоночнику, отчего замер и сжал губы. -Лео. -Нет, порядок, просто это приятно. -А. Движение продолжилось и Лео отстранился, снял футболку. Еë руки начали изучать тело; грудь, живот, рёбра. Привстала, собрала волосы и указала на лямку топика. В темноте он возился долго, за что заработал от неë шутки. -Давай я. -Я сам хочу. Замочки поддались и Лео торжественно улыбнулся. -Потренируемся застёгивать и растегивать лифчики? -Мэл сняла топик. У Лео перехватило дыхание и к щекам прилила кровь. -Мэл! -А что? -пожала плечами, еле сдерживая смех. -Быстрее сможешь их растегивать. Он прикрыл лицо и его ладонь поцеловали. Выдохнул, снял шорты, оставшись в трусах. Мэл сделала тоже самое, посмотрела на него и сняла оставшееся. Лео поцеловал в щеку. -Давай. Он взял презерватив и почувствовал ногу на члене. Увидев хитрую улыбку, Лео тихо застонал. -Хе-хе. -Что за «хе-хе» ? -Шалость удалась. -Ах, шалость. -он не договорил, нога пришла в движение. Лео выдохнул, убрал ногу, поцеловав лодыжку. Мэл шла на поправку и это не могло не радовать. Медленно вошёл, получил стон, от которого крыша хотела слететь. Погладил по плечам, получил кивок и прижался к ней. Темп был медленным, другого Лео не хотел, не сегодня. Мэл поцеловала плечо. В тьме она выглядела прекрасно и была лучше всех для него. -Люблю тебя. Мэл подняла помутневший взгляд от нежностей, улыбнулась и притянула для поцелуя. *** Солнце слепило глаза даже сквозь шторы. Лео прижался к Мэл, уткнулся носом в плечо. Его волосы потрепали. -Ещё немного. -промычал он. -Ты говорил это час назад. На кровать запрыгнули Дерек и Лаки. Мэл погладила их. Дерек мяукнул и Лео отпустил еë. Она встала, на спину упали взлохмаченные волосы, при свете которые отливали золотом. Подняла с пола футболку, начала что-то долго искать. -Да твою ж.. Где они?! Лео встал, подергал ногой и улыбнулся. -Обе пары. -под ногами лежали трусы. Она забрала, а Лео надел свои. Дерек боднул его головой. -Красивая у тебя хозяйка, Дерек. -С взлохмачеными волосами? -хмыкнула она, обернувшись. -Ага. Мэл улыбнулась и качнула головой. -Лампочка ждёт тебя. Сегодня на завтрак лапша. -Ага. -Хей, хватит так улыбаться, словно Лаки, когда напакастил. -Шалость удалась. В Лео прилетела футболка и он засмеялся, как и Мэл. Сердце пело, душе хотелось пуститься в пляс. Ему было спокойно здесь и он был счастлив.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник