Пролог
30 апреля 2023 г., 17:06
Примечания:
Энди-мой псевдоним этого фанфика, т.к. я в нем главный герой
Меня зовут Энди, а моего друга зовут Тимур. Он решил мне найти работу и предложил работать опросником. Но те истории которые я слышал не совсем от живых людей, меня поразили. И вот, после всех четырёх опрошенных я решил рассказать вам о них. Это Freddy(Габриэль), Bonnie(Джереми), Chica(Сьюзи) и Foxy(Фриц). Они первые, кто рассказали о своей жизни и смерти от Уильяма Афтона.
Примечания:
Не буду раскрывать все тайны, ждите следующую часть.