Электронка с виноградом

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 663 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И так, прошла неделя со знакомства Акеми и Шуджи, парень забирал девушку в школу на мотоцикле и привозил её поздно вечером ведь ему была приятная компания девушки. Но она же об этом даже не подозревала, наоборот думала что парень с ней просто потому что ему скучно. Прошло это ощущение после одного из вечеров. У парня были неполадки с мотоциклом и они пошли домой пешком: -Шуджи, ты уверен что нам нужно идти в этот переулок? -Ну да, так короче, а я спать хочу.. -Ну ладно.. -Да не бойся ты, с тобой же я, сам Бог смерти..) Сразу после этой фразы из переулка вышло пять парней у которых был наточен зуб на Ханму. -Бог смерти значит, тот самый) -Да, а мы знакомы? -Нет, да и не надо, нам просто нужно тебя хорошенько поколотить, а твою подружку…. Ну может по пристаём у ней немного) -Шуджи, мне это вообще не нравится.. Парень закрыл девушку собой -А я вот по твоему прям кайфую.. К девушке подошёл парень сом пины и схватив за торс оттянутая назад закрыв рот рукой. -Хех) На парня пошли оставшиеся четверо. Но Шуджи знал что победит в данной схватке. Пошёл первый, слабак, сразу видно. Тощий и не уверенный. С ноги брюнет уложил его, дальше идут два громмилы, интересно, один из них разбил бутылку и был в руках со стеклом, напали они первые, один ударил в живот второй в грудь. -Кх.. Ханма скрутился но устоял, первого он вырубил двумя ударами с ноги в голову а тот что со стеклом был умнее. Тот прорезал руку парню пока тот бил другого. -Ах ты чёрт.. После этого и второй был повален на землю. Остался четвёртый, но он сбежал в страхе. Тот что держал Акеми стоял в шоке, после он просто убежал. -Он тебя не тронул? Осматривает девушку -Нет, спасибо большое, не болит? Показывает на руку -Хех, ну ты подуй, и пройдёт.) -Не смешно Акеми повела парня к себе домой, она жила одна, родители были в другом городе, достав аптечку брюнетка обработала руку парня и оставила у себя на ночь. -Спасибо мелкая.) Закурив парень стоял на балконе. -Да не за что.. Шуджи обратил внимание на фотографии маленькой Акеми. -Кого то мне напоминают эти два парня…. -Хех, у меня фамилия Хайтани, это Ран и Рин.) -Чего?! Ты сестра Хайтани?! -Мда) Не люблю про это говорить, ну тебе сказала. -Ахуеть, а чего тогда не постояла за себя? -У меня был ты.) А так я бы раскидала их на раз два. Парень решил проверить и пошёл на девушку но тут же был повален, а сверху н него присел сама Акеми. -Уймись) -Гр, слезь дура, тяжело же Так прошёл вечер, легли спать друзья ближе к 3 ночи.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник