Часть 2
18 мая 2023 г., 00:06
Примечания:
Вторая часть, вроде два человека ждут проду, вот для них и пишу её)
И так, прошла неделя со знакомства Акеми и Шуджи, парень забирал девушку в школу на мотоцикле и привозил её поздно вечером ведь ему была приятная компания девушки. Но она же об этом даже не подозревала, наоборот думала что парень с ней просто потому что ему скучно. Прошло это ощущение после одного из вечеров. У парня были неполадки с мотоциклом и они пошли домой пешком:
-Шуджи, ты уверен что нам нужно идти в этот переулок?
-Ну да, так короче, а я спать хочу..
-Ну ладно..
-Да не бойся ты, с тобой же я, сам Бог смерти..)
Сразу после этой фразы из переулка вышло пять парней у которых был наточен зуб на Ханму.
-Бог смерти значит, тот самый)
-Да, а мы знакомы?
-Нет, да и не надо, нам просто нужно тебя хорошенько поколотить, а твою подружку…. Ну может по пристаём у ней немного)
-Шуджи, мне это вообще не нравится..
Парень закрыл девушку собой
-А я вот по твоему прям кайфую..
К девушке подошёл парень сом пины и схватив за торс оттянутая назад закрыв рот рукой.
-Хех)
На парня пошли оставшиеся четверо. Но Шуджи знал что победит в данной схватке.
Пошёл первый, слабак, сразу видно. Тощий и не уверенный. С ноги брюнет уложил его, дальше идут два громмилы, интересно, один из них разбил бутылку и был в руках со стеклом, напали они первые, один ударил в живот второй в грудь.
-Кх..
Ханма скрутился но устоял, первого он вырубил двумя ударами с ноги в голову а тот что со стеклом был умнее. Тот прорезал руку парню пока тот бил другого.
-Ах ты чёрт..
После этого и второй был повален на землю. Остался четвёртый, но он сбежал в страхе. Тот что держал Акеми стоял в шоке, после он просто убежал.
-Он тебя не тронул?
Осматривает девушку
-Нет, спасибо большое, не болит?
Показывает на руку
-Хех, ну ты подуй, и пройдёт.)
-Не смешно
Акеми повела парня к себе домой, она жила одна, родители были в другом городе, достав аптечку брюнетка обработала руку парня и оставила у себя на ночь.
-Спасибо мелкая.)
Закурив парень стоял на балконе.
-Да не за что..
Шуджи обратил внимание на фотографии маленькой Акеми.
-Кого то мне напоминают эти два парня….
-Хех, у меня фамилия Хайтани, это Ран и Рин.)
-Чего?! Ты сестра Хайтани?!
-Мда) Не люблю про это говорить, ну тебе сказала.
-Ахуеть, а чего тогда не постояла за себя?
-У меня был ты.) А так я бы раскидала их на раз два.
Парень решил проверить и пошёл на девушку но тут же был повален, а сверху н него присел сама Акеми.
-Уймись)
-Гр, слезь дура, тяжело же
Так прошёл вечер, легли спать друзья ближе к 3 ночи.
Примечания:
Получилось так себе, но мне норм