Гл.3 - Краткий !!!
3 мая 2023 г., 21:25
Примечания:
* Приятного прочтения, кому-то аппетита
Краткий, нужно поговорить - перебил того Ёшка
- Ё, сейчас у нас идёт шоу, как что мы обсудим это в другой раз.. Так. На чем я остановился...
- Краткий !!! - раздался пронзительный вопль. Это было неожиданно слышать крики Ёшки. Он всегда был так добр. Непривычно слышать ругать такого как он, тем более такую громкую. Однако Хост не мог так, больше он не собирается молчать - Что ты делаешь !!! Это же адски больно. Не кажется ли тебе, что это слишком. До этого я ещё молчал, хотя и тогда я считал это ужасным. Но теперь ты намеренно приносишь им боль. Ты даже не скрываешь этого ! Краткий, ты совсем из ума выжил !!?
- Слушай, Ё.. - хотел что-то сказать осуждаемый Хост, однако ему не дали сделать этого
- Нет, и даже не смей мне хоть что-то сказать о том, что их можно без проблем возродить ! Это не отменяет ужасного факта того, что ты приносишь им боль ! Больше я такого не потерплю ! -
Ё просто развернулся и в гневе полетел прочь.
- Твою ж, а ну стой - крикнул Краткий и, схватив Ё за руку переместил подальше от обджектов.
Это была довольно милая полянка. Посередине находился деревянный круглый столик, что придавало некоторый уют этому месту. Напротив друг друга за столом стояли две табуретки. С одной стороны был густой лес, с противоположной озеро, с которого открывался вид на светло-голубое небо..
Эх, сколько воспоминаний находится на этой полянке. Хотя никто и не обращал на эти чувства должного внимания, несмотря на то, что это место было очень важным для обоих. Здесь Ё познакомился с И Кратким...
Примечания:
* Эм. Мне кажется это слишком маленьким получилось. Если вам тоже так кажется, то все в норме. Считайте, это такой мини переход
* Просто мое чувство того, что это должно быть так. А само знакомство должно занять отдельную главу