Часть 2
30 апреля 2023 г., 17:51
К счастью жила она не так далеко, и судя с моей яростью я добрался к ней за 20 минут, Её родители уехали на ночную смену, поэтому она была дома одна.Когда я посмотрел в её окна свет в них не горел. Она.не.дома.Вспомня место которое мы проходили на днях, она ещё восхитилась то какое оно было прекрасное, я направился к той алее.Спустя минут 15 я добрался к огромной алее. Куча расцветающих цветов встретили меня. Я быстрым шагом направился к той самой лавочке которая так ей понравилась.
Эмми
я сидела на этой же лавочке, попивая виски прямо из бутылки, мне хотелось чего то крепкого. Возле меня было много разноцветных цветов, в основном фиолетовых и голубых. Вид отсюда открывался шикарный. Город был словно на ладони. Везде горели дома, фонари. В небе, на фоне луны пролетали птицы. Хотела бы я быть тоже птицей чтобы улететь отсюда. Мой мобильник звонил много раз, однако я просто выключила звук. Не хочу сегодня никого видеть и слышать. Сзади меня послышался шорох, скинув всё на ёжика, или же кошку с собакой я начала дальше любоваться видом, как сзади меня послышался до боли знакомый грубый голос.Это был Кислов.Я обернулась от неожиданности, он выглядел запыханным-я блять обыскал пол города. - Он хотел продолжить однако я его перебила совершенно спокойным пьяным тоном-зачем? он уставился на меня. Жалобный взгляд со злостью в карих глазах смотрели на меня. На удивление он стоял и молчал, его грудь поднималась и опускалась, он старался это скрыть однако я видела как дёргался его кадык вместе с челюстью, меня это взбесило, я была его противоположностью в форме девушке когда дело доходило до агрессии, масла в огонь долил алкоголь. Я вскочила с лавки и встала перед ним начав кричать-зачем??! ты буквально пару часов назад зажимался с Ритой, так давай обратно Кислов. То же и с наркотой, ты сказал что завязал. Ещё чёртовым утром ты сказал что завязал, а сейчас что? - я давила на него.Он смотрел затем резко повысил тон, однако не кричал-а ты что? пошла шляться по бара.. он оборвал себя на полу слове, - это был последний. он пытался сменить тему?Большие глаза смотрели на меня, в его глазах отражались фонари, кудрявые волосы колыхались на его голове от небольшого ветра. Город сзади него освечивал его тёмные волосы-последний?.. - мои руки потянулись ему в один из карманов чёрных штанов, оттуда я вытянула пакетик с белым порошком, и пошатала ему перед лицом, я чувствовала что слёзы уже подступали к горлу.-ты же обещал.-котёнок, я не наркоман.. - он замолчал подбирая слова - ты веришь мне?..-нет Вань.. не верю.. - мои глаза заблестели от слёз, -мне сложно тебе верить. - Он молча смотрел на меня стараясь встретиться с моим взглядом. Мы встретились взглядами, его глаза стали такими пустыми, в них уже не было той злости что я видела пару минут назад. Только боль.-прости. - Произнёс он полу шёпотом - прости что я такой. Я не всегда могу контролировать себя. Только с тобой мне становится спокойно, демон внутри меня исчезает.. - Он замолчал смотря мне в глаза стараясь увидеть в них хоть что-то -помнишь нашу первую встречу? я окончательно потерял голову. Ещё немного я бы не знаю что случилось бы с хэнком, ты зашла начав кричать и одновременно плакать от страха, то, что такой монстр как я бросился на него. И ещё немного разорвал бы в клочья.-ты не монстр.. - Я смотрела ему в глаза. Парень подошёл ближе притянув меня к себе, и нежно поцеловал меня. Когда он отстранился от меня, он снова заглянул мне в глаза -прости детка, я слишком безума от тебя.. каков бы я не был, люби меня также, как бы эгоистично это не звучало, пожалуйста. В моё тело хлынула такая свобода, чувство полёта, словно я та же птица что пролетала недавно, будто весь город в наших руках, весь мир принадлежит нам, он только наш.