любовь - это искусство.

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 182 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

🫶🏿🫶🏿🫶🏿

Настройки
Примечания:
Все мы знаем, что любовь- это самое верное и искреннее чувство человека. Когда человек по настоящему любит, он отдает своему любимому всего себя. Прохладным весенним вечером, Хо как обычно вернулся с работы домой. Его встретил его любимый - Хан Джисон. Хан любил Минхо до без памяти, даже когда он был очень холоден к нему. Сони всегда ему доверял , по крайней мере надеясь на то, что он его ни в чем никогда не обманывал, он правда очень хотел в это верить, и верил. Когда Ли задерживался якобы на работе, он просто бродил по барам, где познакомился с Хёнджином. Джинни самый простой парень, который не состоял в каких либо отношениях, круто рисовал, танцевал и так далее,так же был очень справедлив. Хван талантлив, у него было множество увлечений, что наверное в первый день знакомства и привлекло Минхо. Хан не знал о том, что Минхо был с ним знаком, быть точнее, в принципе не знал о существовании такового Хёнджина. Через пару месяцев тихого общения Хвана , который не знал, что Ли находится в отношениях и думал, что он одинок, и Минхо , который так не хотел рассказывать любимому , про существование Джинни, оба снова встретились в том же баре. Хван спокойно сидел на диванчике и смотря в телефон медленно попивал пина коладу. - оу, какая встреча)- к его столику подошел только что появившийся в помещении Хо. - что делаешь? - сев напротив Минхо задает самый банальный вопрос. - пф, ничего особенного, в телефоне сижу. А ты чего ? - поступил краткий ответ из уст Хвана. - да я так, ты видимо устал, у тебя на лице написано - предположив, Минхо начал излагать свои мысли в слух. - ну есть такое, что ты мне предложишь?- отложив устройство в сторону, Хёнджин поставил локти на стол, облокотившись поинтересовался вопросом от так называемого друга. - я мог бы тебе помочь, ты будешь против? - подмигнув , спросил старший. На самом деле, Хо тоже безумно любил Хана, кажись, без него жить бы и не смог, его внимание не сильно занимали другие парни, но Хван стал большим исключением, исключением в его жизни. - оу, интересное предложение - не зная, что Хо не одинок , Джинни подумал, что это было бы не очень плохим предложением, причем знакомы они не мало времени. Ли улыбнулся - ну тогда пошли. - направившись к выходу медленными шагами сказал Минхо. Хёнджин, так и не допив свою пина коладу ,встал из за стола и тоже вышел из душного помешения. Парни ехали по темным переулкам, между многоэтажных домов, дорогу освещали лишь фонарики,фары и лунный свет. Доехав и поднявшись в квартиру, они оказались в пустой,холодной однокомнатной квартире. Жилье выглядит совершенно новым, даже современным. В доме царит минимализм, окна от потолка до пола ,рядом с которым есть барная стойка, все такой же тусклый свет от фонариков и луны, который исходит из окон. - ого, милая квартирка - проходя внутрь тихо произнес младший. - хах, ну не знаю, не знаю..- почти шепча , медленно говорил Лино, протягивая почти каждый слог.- Хван- Ли подозвал младшего, на что он повернулся, чтобы выслушать старшего. - моё предложение ещё в силе?- подойдя ближе спрашивает Минхо, шепча Джинни на ухо. Не дождавшись ответа, Хо прижал младшего к стене , глубоко целуя и оставляя багровые пятна на шее Хвана. Дальше все как в тумане. Проснувшись на утро ,уже в совершенно другой одежде, в этой же, но кажется уже душной квартире , Джинни сел, облокотившись на спинку кровати, поправляя свои волосы думал о всем происходящем. Просидев так пару минут , младший посмотрел в сторону мило спящего Минхо. Позже встал и ушел на кухню, где наконец открыл окно и стал делать себе кофе. Поздно вечером Джисон пытался дописаться до любимого, но ответа так и не поступило. С тихой грустью он лёг спать , все равно полностью доверяв ему и думая, что он у родителей. Через пару минут проснулся и Лино. Протерев глаза он нажал на пультике от умного дома кнопку, чтобы раздвинуть шторы. Наконец встав с мягкой кровати, он тоже направился на кухню, где возле барной стойки стоял младший и спокойно пил кофе. Положив телефон экраном вверх, на эту же стойку,Минхо, как ему после казалось совершил большую ошибку, и не одну ошибку с своей грешной жизни. На телефон старшего пришло уведомление и пока тот отходил за водой с лимоном, Хван из любопытства посмотрел на сообщение. «душа моя.» :: почему ты не приехал домой? Очень удивившись, даже чуть не подавился кофе младший выключил телефон, уже в голове предупреждая старшего , что будет столь душевный разговор. - сядь за стол, нам поговорить надо - под конец отрезал Хёнджин, который уже сел за стол, с разочарованным видом. Минхо же сев за стол заметил , что то то не так. - что то не так? - задавая вопрос который и хотел, Ли положил свою руку, на руку Хвана. Тот же выдернул свою руку, продолжив разговор. - зачем ты ему изменяешь? - не думая как то оттягивать , младший говорил все с тем же разочарованием. На что старший лишь промолчал. - изменяя своей второй половине, ты изменяешь прежде всего своим чувствам. - сделав глубокий выдох, снова заговорил Джинни. Хо молчал, он не знал , что ему ответить. - разве минутная слабость стоит того, чтоб на душе было вечно пусто??- задав очередной вопрос к нему, на который ответа уже и не ждал, но все равно увидел отрицательной кивок старшего, который опустил голову на руки. - Минхо, однажды кого-то спросили, однажды кто-то ответил, любовь- это искусство. - обращаясь к Лино,продолжал свою мысль Хван. - так вот..распут - это удел слабых и неискренних. - продолжая резать Хо каждым словом, все говорил и говорил младший. - а потом? Глупые слова , что любишь. Идешь с цветами к нему под виски. - уже с большим безразличием Джинни смотрел в стеклянные глаза Ли. Сделав очередной разочарованный вдох, он продолжил - а ваша любовь делится, любовь и твоя измена - он снова поднял взгляд на понимающего свою ошибку Лино. Хван повторяет ему свою последнюю фразу - любовь и измена. - допив свою кружку кофе и оставив её на столе. - слушай.. расскажи ему и объяснись. А меня ты теперь знать не знаешь. - встав из за стола Джинни переоделся в свою одежду , взял свои вещи и вышел из квартиры громко хлопнув дверью. - (о Господи..за что мне все это) - подумал Ли и взял телефон в руку, чтобы ответить на сообщение. «душа моя» нам надо поговорить, через 15 минут буду дома:: Сложно однако, никто не знает, как Хан на это отреагирует, но рассказать надо. Через 17 минут Минхо уже сидел на кухне перед Джисоном, который ждал его ночью дома. - Хан..такое дело…- Хани сделал вид, что слушает внимательно - я тебе изменил, прошу , выслушай меня. На лице Джисона можно было прочитать все эмоции : разочарование, грусть, злобу и тому подобные. Его легко понять, кажись был слишком искрений. - я тебя слушаю - на стеклянных глазах младшего стали наворачиваться капли слёз. Он правда не знал, что с ним не так, за что он так с ним. - я хочу попросить у тебя прощение, это было самой большой ошибкой в моей жизни. Я очень сильно тебя люблю Хани, я без тебя не смогу.. - взяв того за руку , Минхо говорил это ему в глаза, из которых текли слёзы. - я люблю тебя больше. - очень тихо, шепотом произнес Джисон. Он и вправду любил Минхо больше жизни и без него не видит никого смысла жить. Хо встал и подошел к младшему, прижал его к себе пытаясь успокоить. Они правда любили друг друга. Их любовь - это искусство. Они прощали друг друга за все, не держали зла , не обижались и даже в такой ситуации , смогли остаться вместе.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)