***
Здравствуйте студенты вынуждена вам сообщить что у вас будет новый преподаватель физики, прошу любить и жаловать Дмитрий Андреевич В аудиторию вошёл мужчина в черном плаще, и деканша вышла за дверь Дмитрий Андреевич — здравствуйте студенты теперь я буду вести у вас физику Т/и посмотрела на своих друзей Артема и Сударя, которые шептались Сударь — нифига шишка какая модная посмотри на него Артем — да не говори, т/и, а ты что думаешь? Может твоим будет мм…? * Т/и не переносила отношения и всю романтику, и всегда отшивала всех парней * Т/и — Артем блять! Шикнув на Артёма т/и повернулась и стала слушать нового преподавателя Дмитрий Андреевич — так давайте скажите свои имена, чтоб я знал, как к вам обращаться. Все начали потихоньку называть свои имена. Дойдя до конца, преподаватель заполнил все имена и как обычно провел пару.***
После пары т/и с Артёмом и Сударем как обычно пошли в мак. Артем -… Кстати, как вам этот новый препод по физике? Сударь — Я его Вк находил между промежутками на парах Т/и — и что ты нарыл? Т/и облокотилась поближе к Сударю и начала слушать Сударь — ну ему 27 лет, живёт в твоём районе т/и, одинокий… Артем — о, а я придумал новый… Т/и — способ получить от меня? Артем — не, шип новый препод физики и т/и Т/и отвесила дружеский подзатыльник Артёму и продолжила есть***
Дома т/и не давала покоя мысль о новом преподавателе по физике Т/и — ну и что в нем такого? Ну может одевается модно и все, почему Артем опять меня шиперит? Думая над этим вопросом т/и открыла телефон и написала сообщение «Т/и» Сударь! У нас завтра какая пара первая? я так не хочу вставать рано «Дмитрий Андреевич» Добрый вечер т/и, Я конечно не Сударь, но у вас завтра первая физика просьба не опаздывать * Т/и увидела, что написала не Сударю, а преподу по физике * «Т/и» Ой, извините, я хотела написать Сударю, спасибо за информацию доброй ночи «Дмитрий Андреевич» Доброй ночи т/и Т/и отложила телефон и откинулась на спинку кресла Т/и — бляяя… Это я нашему новому преподу написала… Сука как стыдно то а… С этой мыслью т/и подошла к открытому окну и как обычно села на край и начала смотреть на ночную Москву Ей как обычно было грустно и по щекам невольно потекли слезы Она сидела так очень часто потому что можно было продумать все мысли и побыть на едине с красивой Москвой Свесив ноги в пустоту т/и пришло сообщение «Дмитрий Андреевич» Т/и, а почему ты плачешь? что то случилось? «Т/и» А откуда вы это знаете Дмитрий Андреевич? Т/и оперлась руками и поднялась на ноги «Дмитрий Андреевич» Стой на месте! Не прыгай! «Т/и» Я не буду прыгать, так… вы не ответили мне на вопрос «Дмитрий Андреевич» У вас завтра окно будет между парами, зайди ко мне в кабинет Я расскажу, а сейчас иди спать «Т/и» Хорошо до завтра***
Прозвенел звонок и было большое окно Т/и направилась в сторону кабинета Дмитрия Андреевича, дойдя до кабинета т/и выдохнула и постучала Дмитрий Андреевич -…войдите Т/и зашла в кабинет и закрыла за собой дверь Дмитрий Андреевич — привет т/и Т/и — да здравствуйте, а… Дмитрий Андреевич — Я знаю, о чем ты хочешь спросить, откуда я узнал Т/и — да… Именно. Дмитрий Андреевич — Я живу в доме напротив, и мои окна выходят на твои Т/и — ясно… Дмитрий Андреевич — если это все, то можешь идти Т/и — да, до свидания Т/и — *мысли* бля… А что он мог увидеть…***
Под вечер т/и возвращалась в квартиру и увидела квартирантка у двери Квартирантка — извините я вынуждена попросить вас покинуть квартиру за неуплату Т/и — хорошо, дайте только собрать вещи Спустя пол часа т/и сидела на лавочке около подъезда с тремя сумками вещей Т/и — ну что ж, ты теперь на улице и тебе некуда идти… Весело мм… Т/и достала телефон и написала Артёму «Т/и» Артем можно я поживу у тебя? меня выселили «Артем» Да, но меня до завтра не будет в городе, ты протянешь там я приеду, как только смогу «Т/и» Да, постараюсь протянуть до завтра Т/и убрала телефон и откинула голову думая, что же ей делать Спустя пол часа к девушке подошёл мужчина в капюшоне Т/и — мужчина отойдите пожалуйста Мужчина снял капюшон и это оказался Дмитрий Андреевич ее новый физик Дмитрий Андреевич — т/и, а почему ты с вещами сидишь тут? Т/и — ой это вы Дмитрий Андреевич, меня выселили, а пожить мне до завтра негде поэтому и сижу тут Дмитрий Андреевич — т/и я конечно все понимаю, но может вы поживаете у меня до завтра у меня квартира большая расположить вас есть где, живу я один Т/и — ну… не поймите меня не правильно, но жить у преподавателя как-то не красиво с моей стороны… Дмитрий Андреевич — т/и в этом ничего такого, так… вставайте и пойдёмте ко мне поживаете у меня Т/и молча встала и только хотела взять сумки, но ее опередил Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич — нет уж, сумки я понесу сам Т/и — хорошо, если станет тяжело скажите***
Т/и прошла в квартиру и начала осматривать ее Т/и — Дмитрий Андреевич, а… Т/и не успела договорить как ее перебили Дмитрий Андреевич — т/и давай пожалуйста на ты, мне так привычнее будет Т/и — хорошо Дмит… Ой Дима, а почему… Дима — почему окна не выходят на ваши, пойдем Дима повел за собой т/и и открыл дверь в комнату Дима — вот пожалуйста, окно только в моей комнате поэтому и негде больше не выходят Т/и — *мысли* А если он подсматривал за мной… А что он мог видеть… Дима — так пойдем за мной, надо показать твою комнату Дима отвёл т/и в комнату с большой кроватью и красивым Дима — ну вот твоя комната можешь жить сколько захочешь, а можно ещё вопрос… Т/и — да конечно, какой? Дима — а почему у тебя к сумке прикреплен, шлем что ли Т/и — а это… Ну я борьбой занимаюсь поэтому и прикреплён, там спортивные вещи лежат Дима — ладно я пойду если что зови Т/и — да хорошо***
Т/и как обычно открыла окно и свесила ноги с окна, и стала смотреть на ночную Москву Оперевшись головой об стену т/и улетела в мысли и не заметила, как к ней вошли Дима подошёл сзади и сел рядом Т/и — ой холодно, наверное, в квартире сейчас закрою извините Дима — да нет сиди я спросить хотел, почему ты постоянно так сидишь? Т/и — ну в общем... Я постоянно живу одна, все встречаются и смотря постоянно на эти парочки мне... так не хватает того, кому можно рассказывать все, но я не люблю встречаться и все в этом роде поэтому просто сижу и копаюсь в себе Дима - ясно, ты кушать будешь я приготовил котлетки с макаронами Т/и - да почему бы и нет Т/и встала закрыла окно и пошла к кухне и села за стол Дима поставил тарелку с едой, сел на против и начал есть Т/и - ...и давно вы один живёте? Дима - полтора года уже Т/и - ясно... Т/и доела и пошла в сторону раковины начав мыть тарелку Дима - т/и ты можешь оставаться сколько захочешь Т/и - хорошо***
На утро т/и проснулась раньше Димы и пошла приготовить кофе Дима - доброе утро С кружкой кофе т/и повернулась Т/и - да доброе Дима - давай я тебя подкину до универа нам все равно в одно место Т/и - не отказалась бы***
Войдя в институт т/и прошла в нужную аудиторию Сударь - доброе утро т/и ты как всегда? Т/и - да давай сюда Сударь достал пакет из мака и поставил на лавку за партой Т/и - мм... Еда, а кофе взял? Сударь - конечно, вот капучино для вас мисс т/и Т/и - Сударь блять, давай есть. Я голодная Заточив по бургеру в аудиторию вошёл преподаватель и началась пара***
Выходя из универа т/и попрощалась с Сударем и пошла в сторону метро, но не успев отойти от универа к ней подошёл Дима Дима - т/и пошли я тебя отвезу у меня все равно пары кончились Т/и - да хорошо пойдёмте Т/и села в машину и залипла в телефон Дима - как день прошел? Т/и - да нормально, все как обычно кофе Сударь пары, ничего нового***
Приехав к дому, т/и увидела знакомый силуэт парня, с цветами который пытался привлечь ее внимание Парень - т/и я так ждал тебя это для тебя Т/и - тебе вломить или в мусорку кинуть, Я уже говорила тебе нет и буду говорить Парень - ну т/и пожалуйста давай встречаться Я не могу без тебя Тут из машины вышел Дима Дима - что тут происходит? Парень - а вы что тут делаете, я понял ты променяла меня на его, ах ты тварь! После этих слов он ударил т/и пощечину Т/и - ай, ну все это была последняя капля Потерев щеку т/и вломила ему с кулака по зубам и, парень упал на землю Т/и - ты забыл, что я могу? Ну так я тебе напомню! Ударив его пару раз ногами т/и зашла в подъезд вместе с Димой и обняла его Зайдя в подъезд у т/и сменилось настроение Т/и - Дима, ну почему именно ко мне они лезут У т/и по щекам потекли слезы Дима тут же обнял т/и и начал успокаивать Дима - ну все, не плачь пошли домой зайдём Зайдя домой т/и вытерла слезы и села на диван, а Дима сел рядом Дима - т/и все хорошо? Т/и молча положила голову Диме на плечо