«Т/и»
Куда надо, и я не остановлюсь.
— Т/и убрала телефон в карман и побежала в сторону соседнего небоскреба.***
Выбежав на крышу т/и успокоила бег и дыхание. Подойдя к краю крыши т/и вдохнула полную грудь воздуха и занесла ногу над пропастью, но… Но тут ее кто-то резко отдернул назад… И она упала к кому-то в объятья, это оказался Дима — Что же ты творишь солнышко… — Дима сильно обнял т/и и начал гладить по голове — Дим… Зачем ты меня спас? — Т/и подняла глаза полные вопросов на Диму, и ждала ответа — Солнышко, я ведь люблю тебя и мне большего не надо — Дима ещё крепче обнял т/и — Пошли-ка домой солнышко***
— Уже дома т/и сидела за столом, а Дима суетился на кухне и наливал чай — Ну давай-ка мне сейчас все рассказывай… — Дима сел перед т/и и подвинул ей коробку печенья — Ну… что ты хочешь услышать? — Т/и взяла печенье и отпила чай — Ну хотя бы, откуда ты знаешь номер киллера? — Дима подпер голову рукой и начал смотреть на т/и — В общем… Как-то давно мне в руки попался листик с номером телефона и подписью, номер Киллера кому ни будь будет нужнее. Я конечно не поверила и решила написать, потом выяснилось, что это правда… и… Я вообще сохранила этот номер, на всякий случай — А скажи мне солнышко зачем же ты на крышу поперлась? — И тут Дима понял, что ляпнул, и увидел, как т/и вытерла слезу под глазом… Дима тут же встал и обнял т/и — Прости солнышко… Я не подумал, что сказал, извини пожалуйста — Т/и подняла на Диму глаза и прижалась к нему в ответ — Хорошо, я понимаю, что ты волнуешься за меня… И ты меня прости…