Часть 3
14 мая 2023 г., 02:03
pov Чонгук :
Я чувствовал его касание и меня будто парализовало, его осторожные, аккуратные и медленные касания руками моему телу, меня сводило с ума но от него неслось алкоголем, я осознавший ситуацию резко отталкиваю Тэхена после чего он еле сдержал себя в ногах, он смотрел будто ко мне в душу, он сделал шаг в мою сторону но я решил отойти с кровати, Ким медленно закрыл глаза и упал в кровать. Я покрыл его одеялом и побежал к себе в комнату и лег к себе в постель.
Не знакомый парень у меня дома, лежит пьяный в комнате напротив моей, толкнул меня в кровать и поцеловал … поцеловал… поцеловал . Эти моменты крутились у меня в голове каждую миллисекунду, от куда он вообще взялся тут, я живу здесь с самого рождения и его я в жизни не видел и вдруг приперся не из от куда , он такой странный ощущение будто он давольно старше меня но одновременно будто мой ровесник
– Между нами года ? - вдруг я вспоминаю эти слова , может я старше него ? Какие смешанные чувства или я умираю? Все люди умирают думая о таком ? черт слишком много думаю, уже так поздно, время почти два часа ночи
Pov Автор :
После долгих раздумий Чон заснул
Ким чувствует запах еды, он еле приоткрывает глаза и чувствует головную боль и пустой желудок, после водных процедур, переодевший направляется в лестницу и спускается вниз в гостиную и видит не знакомого высокого парня брюнета который расставлял приборы на накрытый стол.
– О, так это ты гость ? - как только он произнес эти слова с входной двери заходит Чон
– Проснулся ? Держи - Чон кидает Киму глючи
– Что это ? - Ким вопросительно смотрит то на ключи то на Чона
– А .. Это я сказал ему поставить другой замок в твою дверь, он сказал что ты не мог зайти в дом вчера, извини что без разрешения - не известный Киму высокий парень ответил
– Спасибо… Тогда я возьму вещи и пойду - Ким только хотел уйти но брюнет его останавливает
– Ты хотя бы поешь, некуда ведь спешить - сказал парень
– Нет пусть идет - Чон слегка локтем толкает парня
– Как грубо с твоей стороны Чон, садись - после попыток настаивания парня все таки все дружно решили по завтракать
– Забыл представиться я Ким Сокджин можно просто Джин - парень сквозь наполненный рот едой проговорил
– Я Ким Тэхен - кивнул головой, А за этим зрелищем все время молча наблюдал Чонгук
– Я живу в этом доме с Чоном уже долгие годы - Тэ не понимал кем является Джин Чонгуку но и спрашивать не осмелялся и он слегка улыбнулся Джину
– Мы как женатики уже каждый день… - брюнет не успел договорить как его перебивает Чон
– Хватит болтать ешьте без разговора - после слова Джина, Ким был в замешательстве и улыбка с его лица резко исчезло
– Ты… - Чон сделал паузу и уставился на Тэ не зная как спросить, помнит ли он что было ночью или все таки нет, Чон заметил как Тэхен смотрит на него вопросительно
– Ничего - Чонгук все таки не осмелился ничего сказать, выкладывая в рот еду, он наблюдал за действиями Тэхена и на вид он ведет себя нормально, видимо все таки не помнит подумал парень.
Тэ уже стоял у выхода и попрощавшись направился к себе домой, как давно он не был в этом доме, он делает шаг в свой дом и все время проведенный в детстве.
– Дом как новый - улыбается парень и рассматривает дом и замечает пыли
– Мда - Тэ понимает что нужно провести генеральную уборку, глубоко вдохнув Ким выходит на улицу и стоит у входа своего дома и держится за голову который побаливал.
– Я так много выпил… Кем является Чону этот Ким СокДжин - парень слегка ударил голову ладонью и держался за голову
– Вы новый житель этого дома ? - вдруг слышит голос рядом и Тэ смотрит в сторону источника голоса и видит пожалую бабушку возле дверей соседнего дома, Тэхена это женщина была совсем не, не знакомой, он играл с ее внучкой в детстве которая была намного старше Кима
– Да, я один из родственников старой хозяйки, сегодня пришел - Тэ слегка улыбнулся и сделал низкий поклон, Ким не мог сказать что он внук старой хозяйки ведь он помнит что находиться не в настоящем времени а в прошлом, ему сейчас примерно должно было быть примерно 17 лет
– Тогда дома должно быть грязно, ведь там давно ни кого не было - спрашивает женщине
– Да, я как раз… - не успел Тэ договорить как его бередила крик женщины
– Чеён дочка иди сюда - крикнула в сторону своего дома женщина
– Моя внучка только вчера вечером приехала ко мне, она тебе поможет - вдруг с дверей выходит молодая девушка с рыжими волосами среднего роста
– Не стоит утруждаться - Тэ нервно усмехается
– Ничего такого, дочка помоги этому молодому красивому парню с уборкой - после этих слов рыжая направилась в сторону Тэхена
Прошло около полутора часа, две молодые почти закончили уборку, все это время Тэхена не покидала мысль кем приходиться Чону этот СокДжин
– С вами всё в порядке ? - вдруг рыжая спрашивает увидев задумчивого Тэхена
– Что? А.. Да - Тэ спустился на землю и продолжает продирать подоконник
– А кстати… Вы не знаете жителей дома напротив ? - Тэ все таки не удержался и спросил
– Нет, я тут редко бываю и ни когда не видела жителей - отвечает девушка на что Тэхен просто кивает и тянется к ручке окна в то время когда и рыжая девушка тоже тянулась к окну, как только Тэ открывает окно , девушка не успевает среагировать и падает прямо в открытое окно, Тэ резко хватает ее за руку и удерживает от падение и притягивает к себе держась за плечи девушки
– Хлоркой пахнет - девушка говорит с округленными глазами не показывая свой шок из за чего Тэ начинает ржать за ним и девушка
Уже солнце заходит и темнеет
– Все закончили, я пойду - девушка поклонившись поспешила на выход
– Спасибо за помощь - улыбнулся Тэ ей в след провожая ее взглядом как она заходит к себе домой стоя на улице.
Вдруг Ким чувствует на себе взгляд и смотрит верх, на балкон дома Чонгука на котором как раз сидел сам Чонгук и наблюдал за зрелищем сидя на стуле с сигаретой во рту и держа в руке зажигалку.
– Даже не скрывая открыто смотрит - Тэ уперто продолжает смотреть прямо в глаза Чонгука который так же смотрел на Кима, проходит 6 секунд и Чон убирает взгляд и зажигает сигарету затем выпускает дым со рта.
– Сдался мальчик - Ким с ухмылкой и довольный заходит в дом и закрывает дверь за собой. Тэ готовит себе кофе и поднимается в свою только убранную комнату, Ким берет из полки один из книг и удобно присаживается на диван напротив окна поставив рядом горячую кофе. Он внимательно начинает читать книгу попивая кофе и проходит около 10 минут как вдруг слышит некие звуки с улицы, Ким не встает с места а слегка склоняется на право и выглядывает в окно и видит балкон Чонгука на котором все так же находился Чон но совсем не один, Ким видел СокДжина который стоял спиной в сторону Тэхена закрывая всем телом Чонгука, Тэ не слышал о чем они говорят, ведь окно закрыты и Ким все ещё сидит на диване лишь наблюдая за тем что происходит. Было слегка темно и немного сложно было увидеть каждое их жест и движение. Тэхен просто наблюдал и вдруг у Кима меняется выражение лица, он видит как Джин обнимает Чонгука и видимо Чон не был против этому. Тэхен резко принимает прежнее сидячее положение
– Чем они блять занимаются - проговаривает себе под нос и сильным хлопком закрывает книгу
– Хотя… Какое мне вообще дело - Ким наконец то осознает ситуацию, он с утра думал об этом Чонгуке которого даже не знает и он буквально только вчера встретил его
– Почему я так злюсь - парень силой кидает книгу об стену и закрывая глаза глубоко набирает воздух в легкие что бы успокоиться, он не понимает свои же эмоции, чувства и реакцию, парень нервно ходит туда - сюда в попытке придти в себя, проходит около 15 минут но парень всё также гуляет по комнате.
– Тэхен ! - внизу слышится громкий, тревожный знакомый голос, Ким быстро спускается вниз и открывает дверь.
– Чонгуку!.. У Чонгука приступ! Помоги мне его довезти до больницы, я вызвал скорую но они опаздывают - Джин тревожный и напуганный еле проговаривает
– Что?! Покажи мне где он - после слов Тэ, Джин бежит домой за ним и Тэхен, поднявшись на второй этаж Тэ видит валяющий полу Чона, парень подбегает к Чонгуку и проверяет его пульс.
– Давай поднимай его - Джин начинает тянуть Чонгука за руку
– Стой, не волнуйся, я врач, пока скорая не приедет я сделаю всё что смогу, жди здесь! - Тэ быстро бежит к себе домой за своей большой сумкой в котором находились все врачебные принадлежности и начинает осматривать Чонгука, он делает все что бы продержаться до приезда скорой.
Внезапно громкий и звонкий звук сирены который доноситься с улицы все ближе и ближе, Скорая подъезжает к дому и в дом побегают несколько людей из скорой машины и выносят Чонгука на перевозке, все садятся в машину.
– Какая больница ?! - прежде чем закрыть двери воскликнул Тэхен
– Частная больница Чеджу - в спешке крикнул Джин и скорая машина со скоростью света двинулась с места.
Тэхен резко побежал в дом что бы взять нужные вещи и поехать в больницу но вдруг слышит сильный шум на верхнем этаже.
– Что это черт возьми - Ким в спешке поднимается на верх и его глаза округляются от увиденного
– Так вот ты где - вдохнул старший Ким
– Намджунхён? - Тэ замирает на месте от шока увидев своего брата который стоял рядом с открытым порталом
– Пойдем домой - спокойным тоном старший притягивает руку к младшему
– Какой ещё дом? Мне нужно ехать, это срочно! - воскликнул заволнованный парень
– Здесь тебе нечего делать, не вмешивайся в чужие жизни - старший Ким чуть ли не злиться но пытается сохранять спокойствие
– Потом поговорим хён - младший резко поворачивается старшему спиной и собирается уйти как старший Ким подбегает к нему и сильно бьет вазой об голову своего младшего брата от чего Тэхен на месте теряет сознание
– Какие дела ты перевернул? У меня нет другого выхода - Намджун тащит тело младшего в портал и оказавшись на другой стороне портала настоящего времени, старший выключает машину времени.
продолжение следует …