Глаза, опять по всюду! Как в тот день, смеются над домной. Тогда по истине влюбился. И как же глупо я живу, с любовью этою в груди. Я вновь сижу в пространстве смело, И вновь сижу в насмешках. Почему так глуп? Как будто ни когда не знал, Что же произойдёт со мной. Я закрываю глаза, И вновь я вижу их. Глаза, что смотрят в душу мне Тысячи глаз которые всегда со мною Всегда говорят, Всегда смотрят... Смотрят и осуждают всех и вся. Они виноваты в этом! Не прощу! Не прощу! Я вновь стою на твоей могиле. Они осуждают Как ожидаемо. Как хочется поцеловать твои тёплые руки, посмотреть в твои глаза. Но не могу... Ведь я убил тебя
Часть 1
19 сентября 2023 г., 10:04
Примечания:
Стих, что представлен в фанфике написан мной за минут 10 на уроке