На скорости к мечте

NC-17
В процессе
80
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 488 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 90 Отзывы 20 В сборник

Часть 7. Вот ты какой

Настройки
Примечания:
Мы вышли во двор. Все было как и в обычной жизни: компания девчонок что-то обсуждает, влюбленные парочки нежатся возле бассейна, парни играют в местный футбол, либо дурачатся, некоторые расположились на лавочках, чтобы насладиться солнечным днем. Мы же решили посидеть на траве. - Так, я сделала каждому по сэндвичу.- Мими начала доставать еду из сумки. - Мими, ты огонь.- Ади взял у нее сэндвич. - Так, это С.. - Я съем за него.- Ади выхватил второй бутерброд. - Ади, ты невыносим.- Сэмми начал дурачиться с рыжеволосым парнишкой. - Держи, Викки. - Спасибо, Мими.- я улыбнулась и откусила кусочек.- Мими, а можешь рассказать-есть ли у демонов тут отдельные компании? - Ну как тебе сказать, мы хоть и демоны, но особым яростным характером не отличаемся, можем держаться отдельно, а можем друг за друга вступиться при необходимости. Компаний как таковых нет, тут все дружат с кем хочется.- Мими как обычно улыбнулась и потянулась за бутылочкой сока. - А Люцифер? Компания его в столовой? Или это тоже дело случая? Мими невольно поперхнулась. - Ой, да, точно. Это его свита: Люци, Мальбонт, Ости и курица Кэри которая уже второй год хочет завоевать сердце Люцифера, может у нее и получится, но дальше секса это точно не уйдёт. - Мими! - Ну а что, Вик? Мы с такими же потребностями, как и земные люди. У Люци очень завышенная самооценка, но учитывая его статус наследника престола Ада-это не удивительно. У него свои тараканы в голове.- Мими говорила совершенно безмятежно, закрыв глаза и предаваясь солнышку. - Да-да, точно, тот еще петух самовлюбленный.- Ади подбежал и сел рядом с нами.- Мы иногда общаемся, когда случай подвернется, пару раз ходили выпить, даже пьяный держится отстраненно от общества. - А что, влюбилась?- Сэмми подбежал неожиданно, взял Ади за плечо и улыбался. - Ребята, вы что, нет. Просто хочу в голове обрисовать картину происходящего.- Щеки пылали от смущения. - Ну и правильно, он все равно не общается с Непризнанными, считает, что они этого не достойны. Но все-таки иногда приходиться. У него отличные навыки лазить в чужие головы, поэтому иногда показывает новеньким, как развивать дар, собственно на них и демонстрируя.- Ади ухмыльнулся. Мы долго сидели с ребятами, потом солнышко ушло, на смену ему пришли темные тучи и начался ливень. Забежав в школу, на доске расписания уже были завтрашние занятия. - Непризнанные. Преподаватель Геральд. Первое испытание.- Прочитав я обернулась и посмотрела на Мими. - Ой, ничего сложного, как обычно простенькое испытание, чтобы понять действительно ли ты обладаешь демонскими качествами или у тебя все таки есть нимб над головой.- Мими рассмеялась. - Оно точно будет простенькое или надо будет кого-то убить? - Естественно. И поджарить.- Ади подхватил беседу. - И принести в школьную столовую на фарш.- Сэмми тоже не остался в стороне. - Фу, ну вы и злые ребят. Не парься Викки, все будет проще.- Мими утешительно обняла меня.- Главное, чтобы наставник попался хороший, повезёт будешь с Ади. - Наставник? Ади?- я с недопониманием посмотрела на парней. - Ну да, детка, преподаватель только вводит в курс дела и принимает итоговый отчет о испытании и навыках Непризнанных, а на саму миссию дают наставника-демона. У нас все хорошие, не дрожи.- Казалось ухмылка никогда не сходила с лица рыжеволосого парня. | Так, я начинаю нервничать. Хотя, чего это я? Мы с Лили попадали в разные ситуации я с легкостью пройду любое испытание от Геральда, главное, чтобы мне попался Ади, а остальное ерунда| - Ладно, пойдемте в комнату, фильм может какой посмотрим.- Мими обняла нас. В комнате ребята начали спорить какой фильм лучше. - Тор. - Сэээм, ну Тора уже смотрели, давайте сериальчик, Сверхъестественное, например. - Ади, мы только недавно все эти сезоны закончили, может Титаник? - НЕТ!!!- Ребята крикнули это одновременно. - А может Люцифера?- предложила я. Когда на меня начали сыпаться взгляды которые напоминали фразу «Ты в своем уме?» я вспомнила, что тут имя «Люцифер» означает совсем не сериал. - А, ой, ребят короче, это сериал про правителя Ада, который решил покинуть свой пост и спуститься на землю, он помогает детективу в расследованиях, влюбляется и там много событий происходит, которые им мешают быть вместе.- Давно я так воодушевленно что-то рассказывала. - Ооо, это круто. Только у нас нет его в скаченном варианте, а интернет это земная забава. Тут он как бы тоже есть, но доступен он только нам, тем кто, кхм, неземной. Собственно с земным он не связан никак. Наши аккаунты в соц сетях на земле недоступны и не видны.- Ади говорил это без своей коронной ухмылки.- Но, если мы отправимся на испытание вместе, то можем пополнить нашу коллекцию твоим сериалом, скачаем да и всё, делов на двадцать минут. - Значит, завтра собираемся и смотрим Люцифера.- Мими оживилась и искренне обрадовалась чему-то новому. - Слишком много чести для этого напыщенного индюка. - Сэмми, ты неисправим.- Мими рассмеялась. Вскоре ребята ушли. Мы легли в свои кровати. - Вик, ты спишь? - Не. - Знаешь, я рада, что я тут не одна. ты классная подруга. Спокойной ночи и не волнуйся на счет испытания, ты справишься. - Я тоже очень рада, Мими. Доброй ночи и … спасибо. Мими быстро уснула в обнимку с какой-то игрушкой. Я же еще лежала и думала о сегодняшнем разговоре. | Завышенная самооценка? Держится подальше от всех? Может у него какие-то проблемы. Или просто я наивная дура? Но пока лишь со слов других я поняла какой ты, Люцифер| Мысли о нем и страх от предстоящего испытания долго не давали мне уснуть. Но через пару часов сон все же настиг меня.
Примечания:
80 Нравится 90 Отзывы 20 В сборник