𝙵𝚘𝚛𝚐𝚘𝚝𝚝𝚎𝚗 𝚏𝚎𝚎𝚕𝚒𝚗𝚐

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 341 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Вот и наступила долгожданная весна. Все морали и мысли, что были тяжелыми оковами для моей головы исчезли. Кажется слово весна звучит как свобода? Хотя возможно мне кажется. Меня зовут Амелия, Амелия Харрисон. Я подросток, живущий в Южной Корее. У меня самая обычная семья, мама, брат, отчим и я. Когда-то мы жили с отцом, но он был очень жестоким и мерзким человек. Проще говоря, абюзером. Он часто избивал моего старшего брата, так как не считал его достойным сыном. А матерью он манипулировал, говоря ей что без него она никто, что без него мы не выживем в этом жестоком мире. К сожалению моя мать верила его словам.  Но все изменилось, когда мне исполнилось девять лет, отец погиб по загадочным обстоятельствам. После этого мы переехали в большой город и там же мать обручилась с отчимом. Отчим хороший человек, но только в глазах моей матери. Он так же не принимал моего старшего брата. Ко мне он относился как к принцессе, а над братом морально издевался. Он жил с нами 5 лет, и когда мне исполнилось четырнадцать, а брату двадцать, он сбежал из дома и больше мы его никогда не видели. В полиций и пальцем не пошевелили, сразу сказали что возможно он сбежал.  Я очень любила своего брата, хотела разыскать его самой, но как вы и думаете, у четырнадцетелетнего подростка конечно же ничего не получилось. Я обещала самой себе, что обязательно найду и верну его домой. Я постоянно искала поводы выйти из дома. Дополнительные уроки, кружки, погулять, в гости и так далее. Мне было просто омерзительно находиться в одном помещении рядом с отчимом. Казалось, что он вот вот превратиться в страшного зверя и разорвет меня на части. От одного его взгляда на меня мне тошно. В детстве были легкие взаимодействия, но когда я стала старше, стало еще хуже. Он стал ко мне приставать, а мать мне не верила. Считала что я все придумываю ради внимания. 

Зимой придумать отговорки сложнее, и вправду, куда в холод гулять идти. Хотя мне было все равно, куда угодно, но только не рядом с этим противным человеком. Лучше уж замерзнуть на холоде. 

Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)