Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 4 Зарождения банды.

Настройки
Пов: Юкио. Сегодня утром я проснулся от сильной боли по всему телу. Нет, эта боль явно не от того, что вчера с Акиро мы всю тренировку пиздились... Эта боль из-за этого мудака недопапаши, сломал замок на двери и хотел меня избить, пока я сплю, во время того, когда он нанес первый удар, я проснулся, но потом он нанес ещё один удар по голове и я потерял сознание, не знаю сколько он ещё потом раз ударил, но все тело болит до жути, удивительно, что живой. Я попытался встать, облокотившись на правую руку, но не смог, так как почувствовал острую боль в районе руки. — Грёбаный алкашшш! Скрипя зубами, произнес я. Зря я понадеялся, что если закрыться на ключ, то эта свинота, не сможет открыть ее. Ладно, что поделать, надо топать в школу. Попробовав ещё раз встать, у меня получилось, но в итоге у меня закружилась голова и меня начало тошнить. Я аккуратно, опираясь об стенку, сел на пол и начал думать, что делать. До школы в таком состоянии идти глупая идея, надо в больницу, но как мне до нее добраться, если я даже сам встать не могу. В голову пришло воспоминания об Акиро и его словах: "Мы теперь друзья, Юкио, так что обращайся". Странный этот парень Акиро, все когда узнают про меня и мою "Семью" правду обычно просто перестают со мной общаться, а когда узнают о том случае, когда мне пришлось обокрасть пацанов из зала и вовсе начинают презирать меня. Конечно, я не ради лёгких денег обокрал ребят, просто выбора не было, либо сдохнуть от голода или пойти на такое, выбор особого не было, а заработать не мог, кто возьмёт 12 летнего ребенка на работу. В общем приходилось как-то выкручиваться. Но этот пацан-Акиро , его даже не смутило, когда он увидел моего "Отца" , напротив он предложил помощь. Ладно, надо позвонить ему и попросить помощи добраться до больницы. Конец пов: Юкио. Я лежал на кровати и спал. Вдруг раздался звонок. Я немного офигел, кому я нужен в такую рань. —Юкио... Сонно пробормотал я. Подняв трубку, я приложил ее к уху. — Какого хера а Юкио, почему тебе в 7 утра не спиться? Негодующим тоном сказал я. —Прости, нужна помощь. —Что такое? — Долго по телефону объяснять, просто зайди за мной, дверь открыта , легко толкнешь и она откроется. Пробормотал болезненным голосом Юкио. — Через 10 минут буду... Скинув трубку, я быстро собрался и вылетел из дома. Не стоит быть гением, чтоб сложить 2+2 и понять, что что-то тот алкаш натворил, возможно Юкио щас в беде, поэтому надо торопиться. Добравшись до дома Юкио, я залетел в дом, в котором стоял невыносимый запах спирта, долго не думаю я крикнул: —Юкио, ты где ? —Я здесь и не ори так, бошка и так раскалывается. Зайдя в комнату, откуда доносился голос Юкио, я увидел такую картину. Сам Юкио сидел на полу возле стенки, весь побитый, голова слегка опухла. Видимо по голове прилетело... —Помоги до больницы добраться. Ничего больше не говоря, я приподнял его перекинул его руку через плечо и медленно мы пошли до ближайшей больницы. Хорошо, что больница находилась в шаговой доступности, относительно не далеко от дома Юкио. Отдав Юкио врачам, я присел на лавочку и стал ждать. Спустя минут 20 Юкио отпустили, сказали, что у него лёгкий сотряс и сломана рука в районе кисти. Я посмотрел на Юкио, который теперь был с загибсованной рукой и сказал: —Ну как ты? —Бывало и лучше. Отшутился Юкио с лёгкой улыбкой. —Ты чо улыбаться умеешь?! Саркастически спросил я. —Пошел нахуй, Акиро. Мы оба начали ржать. Просмеявшесь, я сказал: —Ладно, пошли до меня, я есть хочу, а то я завтрак пропустил из-за одного травмированного. С шуточным намеком посмотрел я на Юкио. Спустя минут 30 мы дошли до моего дома, легко распахнув дверь, мы зашли. —Акиро, а где твои родители. —Уехали далеко на заработки. — Так ты получается один живёшь. —Ну да, можно и так сказать. С лёгкой улыбкой сказал я. —Юкио, ты хавать будешь? —А можно? Я посмотрел на него как на идиота... После истерический заржал: —Нет блять, нельзя, просто так предлагаю! Саркастическим тоном произнес я. Юкио сел за стол, пока я хуячил у плиты сырники с коффейком. Сев за стол, мы начали кушать. Во время завтра, я решил завести разговор. —Юкио, что дальше планируешь делать? — В каком смысле? Ответил он с непонимающим взглядом. —Я имею ввиду, ты же не собираешься идти в тот дом снова? —А куда мне? На улице жить я не буду, а больше негде. Да даже если и съехать то куда? Денег на дом или квартиру у меня нет, а заработать с школой и тренировками некогда. — Насчёт куда, то ты можешь жить у меня. Я все равно один живу в двухэтажном доме. Юкио посмотрел на меня шокированным взглядом. —Зачем тебе помогать мне? С неверием спросил он. — Мы же друзья. Улыбнувшись сказал я, после мы замолчали, но через несколько секунд я снова заговорил. —А что касается денег то у меня есть идея. —Какая? Юкио сосредоточенно посмотрел на меня. —Скажем так... Я выдержал небольшую паузу, а потом продолжил. —Я хочу создать свою банду, но не обычную низкосортную группировку, которых в нашем городе очень много, а настоящию, построить легальный бизнес, собрать хороших людей вокруг нас, чтоб мы стояли на вершине Токио. У Юкио постепенно расширялись глаза, а после он ухмыльнулся и сказал: —А у тебя губа не дура. Ладно, я с тобой, но чур место зама мое. —Вот и хорошо, а теперь, что касаемо денег... В данный момент мы не можем построить легальный бизнес. У нас нет ни начального капитала, ни идеи для его создания. Снова я выдержал паузу. —Но вот насчёт быстро не очень легального заработка у меня есть пару мыслей. Ты знаешь какую-нибудь банду, достаточно сильную, которую бояться? Юкио криво улыбнулся и произнес: —Конечно знаю, например "Черные драконы" А ещё я знаю, что у них глава настоящий псих, под 2 метра ростом, широкий и сильный. Юкио легко вздохнул, а после посмотрел на меня... Я слегка завис, он про Тайджу Шибу. Внатуре псих, бьет свою родню, не уважет никого, вытворяет всякую хуйню и при этом вокруг него очень много сильных людей. То что надо, вот на авторите его банды я и заработаю. —Юкио, скажи, ты знаешь, где они обычно ошиваются. Заговорческий проговорил я. — Нет, но я знаю того, кто знает. —Вот и хорошо, узнает у этого человека где их искать. —Хорошо, но план то поведай. —Слушай внимательно, эта банда имеет большой авторитет и ее все опасаются. Следовательно, нам нужно воспользоваться этим страхом, нужно добыть два комплекта формы их банды, надеть их на себя и пройтись по парочке магазинов с предложением крыши. Поскольку люди знают эту банду, то под страхом, согласятся на любые наши условия. —Иными словами, мы будем предлагать защиту магазинам от имени черных драконов и рубить бабки с этого каждый месяц? С интересом проговорил Юкио. — Ты почти угадал, это будет одноразовое действие, мы просто один раз собираем деньги, а потом сжигаем форму, которую мы так учтиво одолжим. —Акиро, но почему одноразовое, почему мы не можем каждый месяц деньги трясти? —Ну во-первых мы не моральные уроды, которые будут отжимать деньги у бедных продавцов каждый месяц. Во-вторых, Тайджу не идиот и по-любому прознает про это, тем более после того, как мы заберём форму у его балванчиков, а когда мы через месяц явимся в тот магазин, который типо крышуют драконы, мы получим не деньги, а пиздюлей или от Тайджу, или от его людей. И в-третьих, продавцы хоть и трусы, но они могу обратиться в полицию и тогда будет ещё хуже, нас повяжут и пришьют статью "грабеж" и плакали наши планы. Обсудив ещё пару вопросов, мы решили отложить план до того момента, когда рука Юкио восстановится. Сейчас было дело поважнее... Пора забрать вещи Юкио из того дома и перенести их сюда. Как мы и сделали... Когда Юкио начал доставать вещи из своей сумки я не много ахуел, если такие вещи как кастет, одежда, зубная щётка, старенький ноут я ещё мог понять, но когда он вытащил не плохой такой "Desert Eagle" с патронами, я из стратосферы чуть не выпал. —Скажи, Юкио, откуда у тебя ствол? Проговрил я, ахуевшим голосом. —У бати спёр, он в прошлом был военным, и любил пострелять из подобных пушек. Ему такую вещь оставлять нельзя, делов наделает в пьяном состояние, уж лучше у меня. Да и нам он нужен больше, кто знает в какие ситуации мы зарулим с нашими амбициями. —Улыбнувшись, сказал Юкио. С такими железными аргументами не поспорить. И так мы обсуждали наши планы до вечера... —Ладно пойду спать, завтра в школу, а то сегодня мы ее пропустили. Я буду спать в своей кровати, ты возьми раскладушку и ложись на кухне. Сонно проговорил я. —А тренировка? Спросил задумчиво Юкио. —Во-первых я устал за сегодня. Во-вторых без тебя там нечего делать, даже не подраться, одни слабаки. Не став ждать ответа Юкио на мою тираду, я пошел спать.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник