Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 11 Канон и беда.

Настройки
Сегодня я проснулся от сильного дождя на улице. Бля, жопой чувствую день будет не из приятных. После собравшись, одевшись в форму группировки, ветровка и штаны, я пошел в школу, предварительно дождавшись, когда Юкио тоже собирется. Идя по дороге, Юкио решил начать разговор. —Ты помнишь о чем я тебе вчера говорил? —Да, я сегодня ей позвоню. —Рад это слышать, а то мне Сакура вчера все мозги переела. Сказал устала Юкио. —Видимо моя нерасторопность, плохо на тебе сказалась. Отшутился я. —Почему ее это так волнует? Более серьезно спросил я у Юкио. —Я у нее тоже самое спрашивал. Но она отвечает либо то что хочет помочь Юзухе, либо то что мне не понять. —Ну да, женская логика, это одна из загадок человечества. Шутливо сказал я. Дойдя до школы, мы разошлись по классам. Зайдя в свой класс, я сел на свое место и стал ждать начало урока. Почти все одноклассники сидите на местах, кроме Такемичи, не предав этому серьезного значение, я лег на парту и уже хотел закрыть глаза, как дверь открылась и в аудиторию зашёл Такемичи. Но не обычный Такемичи, а побитый, он конечно и раньше бывало приходил с синяками, но сейчас все голова была в стельку. Да и характер изменился, раньше он заходил в кабинет с высоко поднятой головой и хотел казаться быть круче, а сейчас какой-то зашуганный. Да и без гонора, зашёл, извинился за опоздания и спокойно сел на место. Неужели канон начался ? На сколько я помню теперь он и его друзья должны участвовать в драках на ставках, может сходить и поставить? На сколько я знаю Киемаса управляет всем этим движем. Решено, найду его, скажу, что хочу сделать пару ставо... А может попроситься поучаствовать, а Юкио сказать, чтоб поставил на меня? Да не, плохая идея главе банды, хоть и маленькой, участвовать в боях, но сделать пару ставок - это хорошая идея. Просидев до конца уроков, я вышел и набрал номер Юкио. —Привет, ты где ? —Я щас с Сакурой. У тебя что-то срочное? —Не, ничего особенного. Подумав, я решил, что один к Киемасе точно не пойду. Набрав номер Цуеши я позвонил. Трубку взял, сонный Цуеши и прохрипел: —Что такое, босс? —Ты сильно занят? —Да нет, вроде. Вдруг из трубки раздался ещё один голос только женский: —Цуеши, я в душ. Сказать, что я ахуел , это ничего не сказать. —Цуеши, короче, буду ждать тебя возле нашего зала, подходи туда. Через 20 минут мы встретились, Цуеши был какой-то усталый и с мешками под глазами как - будто не спал всю ночь. Он был одет в кофту и штаны банды. —Так что такое, босс? —Ничего особенного, слушай ты знаешь такого человека, как Киемаса ? Он ещё является одним из членов Тосвы. Цуеши потупился взглядом на меня, а потом сказал со своей фирменной улыбкой: —Знаю , в младших классах, когда были, часто с ним пиздились, он не техничный, но зараза дури в нем, как в танке. Но мне он не соперник. —Ты знаешь где его найти ? —Ну да, он же учится в моей школе. Только вот зачем он тебе? Переманить его хочешь к нам? —Нет, мне не нужен такой мусор в банде. —Тогда зачем? С улыбкой спросил Цуеши. —Я слышал, что он проводит бои со ставками, хочу пойти и сделать парочку. —Тогда я позову ещё наших ребят, опасно идти к нему вдвоем, кто знает что он выкинуть может со своими псами. Дождавшись ребят из банды, мы пошли искать Киемасу... Долго искать не пришлось, зайдя за его школу, где стояли спортивные площадки, мы увидели такую картину, Киемаса со своими балванчиками запугивали каких-то ребят, а не, ни каких-то, а Такемичи и его друзей. Подойдя к ним поближе, мы услышали, как Киемаса им говорит: —Значит так, через неделю на бой выйдешь ты. Понял ? Сказал он пацану с длинными волосами, если я не ошиблась, его зовут Такуя. —А ты красноволосый завтра. Подойдя ближе к ним. Я поприветствовал всех с радостной улыбкой. —Приветик, господа. Все повернулись к мне и моей компании. Посмотрев на друзей Такемичи я увидел в их глазах страх и удивление, чего не сказать о самом Такмичи, который посмотрел на меня с глазами надежды и страха. А вот Киемаса, посмотрел на нас сначала с презрением, а потом, когда увидел возле меня Цуеши, явно напрягся , а потом сказал. — Что вам нужно? И что вы за банда, такой формы я ещё не видел? Обратил свое внимание Киемаса на нашу одежду. —Да не напрягайся ты так, мы с тобой не драться пришли, мы лишь тут, чтоб узнать, где вы проводите бои, хотим пару ставок сделать. Произнес я с улыбкой. —Ставки значит.Вообщем бои проходят каждую среду. Приходите на старую спортивную площадку школы в 16:00. Сказал он монотонным голосом, а после закурил сигарету. —Киемаса, что ты перед ними роспинаешься, давай сделаем их тоже пешками Тосвы, как этих идиотов. Сказал один из людей Киемасы, а после показал на Такемичи и его друзей. После этой фразы, ситуация стала сразу гнетущая, я уже не с доброй улыбкой, а с оскалом посмотрел на этого парнишу. Но ситуацию разрядил сам Киемаса. —Заткнись, идиот, не позорь Тосву своим гнилым языком. Злясь прохрипел Киемаса. —Не обращайте внимание на этого отброса, мы будем рады увидеть вас на ставках. Сказал Киемаса добродушным тоном. Почему он так отреагировал. Я думал придётся вбивать этих уродов в землю. Выждав момент, Киемаса решил задать вопрос. —Скажите , а как называется ваша банда? —Асгард. Запомни в будущем ты не раз о ней услышишь. Сказал Цуеши со своей неизменной улыбкой. После мы разошлись, а я задал вопрос, который меня интересовал. —Цуеши, а почему он так добродушно говорил, на сколько я знаю, он кроме себя никого не уважает? —Ну не уважает, это правда , а вот боится он много кого, в основном всех тех, кто сильнее его. Например я , я его как-то так отделал, что он потом меня десятой дорогой обходил. Задумавшись произнес Цуеши. —Так вот почему он был такой ласковый, он просто видел, что ты стоишь рядом со мной. С улыбкой сказал я. —Возможно. С такой же улыбкой произнес Цуеши. После мы попрощались с Цуеши и я пошел домой. Пов: Юкио. Я и Сакура шли по парку в котором мы познакомились и общались на разные темы, но в один момент Сакура сжала мою руку крепче, а потом испуганно посмотрела в сторону. —Юкио, черные драконы... Испуганно и тихо сказала Сакура. И в правду, драконы вышли на тропу и перегородили нам путь. Неужели они узнали, кто обокрал магазины. Я инстинктивно вышел чуть вперёд и перекрыл подход к Сакуре. —Что вам надо? Спросил я серьезным тоном. —Отойди парень, ты нам не нужен, мы здесь чтоб допросить ее. Вышел вперёд судя по всему самый главный из них и после слов указал пальцем на Сакуру. —О чем допросить и вообще кто вы такие, чтоб ее допрашивать? Уже злым тоном спросил я. —Ты не понял с кем говоришь? Парень, мы из черных драконов. Последний шанс, свали с дороги. —Пошел нахуй. —Ты сам выбрал такую судьбу. Парни проучите этого идиота, а телку схватите и приведите сюда. —Сакура, беги к Акиро. Прошептал я ей на ухо, а сам кинулся на противников. Нападая на такую толпу, я конечно понимаю, что о победе и речи идти не может, но я могу их задержать. Краем глаза, я увидел, как один из драконов хочет побежать за Сакурой, я рывком приблизился к этому парню и нанес точную двоечку в голову, чувак упал, но не успел я повернуться, как у меня на секунду потемнело в глазах и я слегка пошатнулся. Блять, битой прям в голову, вот сука. Но на этом удары не закончились, потом я почувствовал удар ногой в грудь, с ног конечно не сбило, но вот координация нарушилась. Кое-как я увернулся от следущего удара битой. Мгновение и я чувствую ещё один удар, прилетело с боку, точный джеб и ещё один удар боковой. Понимая, что если так продолжится, то я лягу слишком быстро, поэтому я принимаю решение добраться до их главного, в этот же момент мне наносят ещё один удар битой по спине. Очень больно, но надо терпеть. Я делаю резкий рывок и прохожу в ноги их главному, затем роняю его и занимаю позицию сверху (топ маунт) и наношу два четких удара в голову, могу с уверенностью сказать, что я ему поставил сечку. После я чувствую как чей-то ботинок прилетает мне в голову, словно пинок по футбольному мячику. В глазах темнеет, надеюсь Сакура спаслась. Конец пов: Юкио. Дойдя до дома, я разлёгся на диване и включил какую-то комедию, пока сидел и смотрел, в мою голову полезла одна мысль. Блять, я же хотел позвать Юзуху на свидание. Но как? Просто позвонить и сказать - "Привет, красавица, чо кого ? Может погуляем ?" . Блять что за хуйня, если я так скажу, то скорее всего я услышу - "Пошел нахуй" или "Вы телефоном ошиблись" . Может сказать - " Привет , Юзуха, мне тут скучно стало, может погуляем?" Ага блять , скучно нахуй СКУЧНО, скорее всего после этой фразы, я услышу - " Скучно? Я что шутка какая-то, иди нахуй". Как же сложно. В прошлой жизни я тоже испытывал такие проблемы. А единственные советы по этому поводу, которые предлагал Яндекс, это что-то на подобие... Уверенно подошёл, взял за руку и сказал - "Ты моя". По словам Яндекса должно сработать, да и в комментариях девушки писали, что так и надо. Но что-то мне подсказывает, что это очень плохая идея. Тяжело вздохнув, я достал телефон и начал искать номер Юзухи. Если нет инструкции, надо импровизировать. Найдя номер, я хотел его набрать, но в дверь кто-то настойчиво застучал. Я убрал телефон в карман и схватился за пистолет, быстрым шагом я направился к двери. Подойдя к двери, я посмотрел в глазок. За дверью я увидел Сакуру всю в слезах. Не долга думая, я открыл дверь. —Акиро, там Юкио бьют! Со слезами прокричала Сакура. Я не теряя времени подбежал к ней и спросил: —Где и сколько врагов? —Парк, в котором мы познакомились, на центральной дороге, там ещё фонтан не далеко. Врагов много, это были драконы, они хотели схватить меня, но Юкио сказал, чтоб я бежала к тебе. Я не говоря больше ничего, провел в дом девочку, а сам собрался и выбежал из дома, на ходу набирая номер Цуеши. —Акиро, что-то случилось, уже поздно? —На Юкио напали драконы в парке, на центральной дороге. Я направляюсь туда. —Стой, Акиро, не иди туда один, подожди пока все собираются. —Нет, времени нет, собирай людей и выходи и давай как можно быстрее. —Понял, Акиро. Цуеши хоть и весёлый балбес, но когда появляется какая-нибудь проблема, он становится очень серьезным. Это одновременно пугает и радует. Добравшись до парка, я увидел, как двое ребят держат Юкио, а второй что-то спрашивает у него. Недолго думая, я достал ствол, сделал три выстрела в небо и крикну: —Всем стоять, работает полиция. Эти ребята из драконов с криками "Менты, уходим" разбежались в разные стороны. Посмотрев в сторону убегающих, я увидел, что одного несут, а ещё один ковыляет, опираясь на другого. Невероятно, Юкио даже в одного против толпы будет грозной машиной, вон как одного отделал, что его уносят. Посмотрев на Юкио, я ужаснулся, на него было больно смотреть, куча синяков, рассечение на левой брови, весь рот в крови, губы в смятку, возможно поломаны зубы и это только невооруженным взглядом. Подойдя к Юкио, я проверил пульс. Ну хоть живой. Надо торопиться, у него может быть сотряс или поломанные кости. Я поднял его на руки и понес к выходу из парка, по пути мне встретился Цуеши с 20 нашими ребятами. Я передал его им, а сам вызвал скорую. Отдав его врачам, я уточнил в какую больницу его везут. После сказал Цуеши, чтоб тот ехал в больницу, добавив, что я скоро подъеду. Цуеши кивнув и ушел. А я пошел за девчонкой, которую запер у себя дома.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник