Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 31 Мир или война (Ч.4)

Настройки
Проснувшись, я обратил внимание на Юзуху, которая лежала рядом со мной. Поцеловав в лоб, я сел на кровать и погрузился в раздумья. Хм, последние время Юзуха слишком часто ночует у меня... Интересно, это связано с тем, что она переживает за меня или потому что хочет со мной проводить больше времени? Может быть она просто ревнует? Это звучит, кстати, более правдоподобно, ибо последнее время, мне приходится сталкиваться с разными девушками, с Хинатой например. Не знал бы я, что она по уши влюблена в Такемичи, решил бы, что Хината ко мне подкатывает, тем более она иногда такие взгляды кидает при наших встречах, да и так краснеет, что парой ловлю себя на мысли, что она мне нравится. Бред! Хината - это рычаг давления для Такемичи и Кисаки, лишь способ управления этими двумя, мне нужно лишь поддерживать с ней дружеские отношения. Больше никаких чувств я к ней не испытываю. В моем сердце только Юзуха. —Доброе утро. Сказала сонным и мягким голосом Юзуха. —Доброе. Улыбнувшись, ответил я. Посмотрев на часы, я задумался. Уже 12:00. Это значит, что у меня 8 часов до встречи. Вчера мы обговаривали, что в ресторан надо приехать на пол часа раньше, да и взять с собой надо минимум человек 20. Это все для того, чтоб не получить неожиданные сюрпризы. Например вместо переговоров, мафия может решить, что нас надо всех порешать. Приедут туда с оружием и откроют стрельбу, поэтому чем больше нас будет, тем лучше мы сможет дать отпор. Конечно, вряд-ли они начнут стрелять, все-таки центр города. Как говорится "Береженого бог бережет". Во время моих раздумий, сзади ко мне прижалась Юзуха и нежно обняла меня. —Почему ты такой напряжённый? Произнесла игривым тоном Юзуха. —Дел сегодня много. После я повернулся к Юзухе и посмотрел ей в глаза. Через секунду мы слились в поцелуе. Нежно обняв Юзуху, мы повалились на кровать. Перевалив меня на спину, она оказалась сверху, через какое-то мгновение она оторвала губы от моих и потянулась к шее. Понимая, что это идёт куда-то не в то русло, я произнес: —Что ты задумала ? Но ответ не последовал... Понимая, что надо остановиться, а то поздно будет, я резко перевалил ее на спину, прижал к кровати и посмотрел в глаза. Ого, на мгновение мне показалось, что у Юзухи засветился огонь в глазах. —Не сегодня... Произнес с улыбкой я. —Ладно. Так же улыбнувшись, ответила она. Пробыв в таком положении ещё несколько секунд, я встал и произнес: —Пойду завтрак приготовлю. Когда выходил из комнаты, я услышал звук, исходящий от телефона Юзухи. Ей кто-то позвонил. Не предав этому особого внимания, я двинулся на кухню. Спустя минут 30 еда была готова. —Юзуха, завтрак готов! Крикнул я. Спустившись, она посмотрела на меня. Что с ее взглядом? Все же нормально было. Что-то случилось? Она какая-то обеспокоенная и встревоженная. Сделав серьезное лицо, я спросил: —Что-то случилось? Как-то грустно улыбнувшись, она ответила: —Все хорошо, просто... Она замолчала и посмотрела в пол. —Просто ? С непониманием спросил я. —Акиро, куда ты сегодня поедешь ? —На дело. —Какое дело!? Почему ты так кратко отвечаешь!? Закричала истерический Юзуха. —Потому что это дело банды, а не твое. —Ты мне не доверяешь?! Снова с возмущением воскликнула Юзуха. —Дело не в этом... Кратно ответил я. У нее пошли слезы и она произнесла: —Ты мне не доверяешь. После этих слов она попыталась выйти из кухни, но я, схватив ее за руку, прижал к себе. —Дело не в доверие, я просто сильно беспокоюсь о тебе, я не хочу тебя втягивать в это. Сказал монотонным голосом я. Юзуха, прижавшись к моей груди, просто тихо рыдала. —Акиро, зачем тебе это? Спросила она. Я лишь промолчал. —Прошу, брось банду. Ещё тише произнесла Юзуха. —Я подумаю об этом. Юзуха отстранившись, пошла в комнату. Но на мгновение она остановилась и сказала: —Я сегодня договорилась встретиться с Сакурой, дома буду вечером. После она молча ушла. Я же сел за стол и начал пить чай, который недавно так старательно заваривал. Через минут 10 мне позвонил Цуеши и сказал, что сегодня он не сможет поехать с нами, говорит, что заболел. Я же пожелав ему выздоравливать, пошел в одну из комнат на первом этаже. Включив телевизор, я уселся на диван и провалился в просмотр какой-то комедии. Спустя 7 часов. Оторвал меня от просмотра звонок Юкио. —Алло. —Выходи, мы тебя ждём. Одев форму банды, я прошел к выходу из дома. Перед тем, как покинуть дом, я крикнул: —Юзуха, я ушел. В ответ мне была тишина. Или она уже ушла с Сакурой гулять, или она меня игнорит. Думаю ей нужно побыть в одиночестве. Не став ничего больше говорить, я вышел из дома. На улице меня ждала колона из 5 черных машин, на одну из которых облокачивался Юкио, при этом покуривал какую-то сигару. Подойдя к нему, мы пожали друг другу руки. Посмотрев ему в глаза, я спросил: —Вы готовы? —Да. С серьезным лицом ответил Юкио. —Тогда погнали... Сев с Юкио в машину, которая находилась по центру колоны, я поздоровался с Инуи. Спустя минут 5 поездки, я кое-что понял. Цуеши тот самый тип человека, которого называют душой компании. Ну серьезно, когда он с нами, с поднятием тем для разговоров нет никаких проблем. Инуи и Юкио уж слишком сильно давят своей серьёзностью и невозмутимость. Эти два серьезных ебла просто ехали и молчали. По одиночке с ними легко разговаривать, но когда эти двое вместе, гнетущая серьезность очень сильно напрягает. Решив, что нужно развеять тишину, я задал вопрос Юкио. —Юкио, как у тебя дела с Сакурой? —Так себе. После вчерашнего нашего сбора, я с ней созвонился, она сказала, что ее отец 3 часа ей по мозгам ездил, говорил, что я очень плохой и не воспитанный человек, что я ей не пара и так далее. Потом отец наказал ее, посадил, так сказать, на домашний арест. На моём лице отразилось непонимание. —Домашний арест? —Да. Это когда запрещают выходить на ул... Начал объяснять Юкио, но я его прервал. — Подожди, то есть ты хочешь сказать, что Сакура сейчас дома? —Ну да. Теперь Юкио смотрел на меня с непониманием. А я начинал складывать цепочку у себя в голове, и все что у меня получалось сложить, уж очень мне не нравилось. Если Сакура дома, то с кем сейчас Юзуха? После я нахмурился и достал телефон, найдя номер Юзухи, я хотел позвонить, но остановился. Сейчас не время. Через минут 30 мы подъехали к ресторану с запасного выхода. Выйдя из машины, ко мне подошли все ребята. —Значит так. Инуи, выгони всех из ресторана. Инуи убежал, а я продолжил. — Остальные, после того как гости и рабочие выйдут, берите пушки и занимайте позиции на кухне и сидите там тише воды, ниже травы. Если что-то пойдет не так, я подам сигнал, по которому вы должны будите влететь в главный зал. Огонь открывать только в ответ. Я посмотрел на Тайджу и произнес: —Тайджу, сигналом послужит сообщения тебе на телефон. Потом я посмотрел на наших новичков. —Акаши, ты пойдешь разговаривать вместе со мной. Из оружие можешь взять любой пистолет. Пушкой не свети. А то напугаешь раньше времени. Я выдержал паузу, чтоб все поняли, что от них требуется, а после продолжил. —Бенкей, возьми пару ребят и иди на вход. Твоя задача встретить их и по возможности забрать у них оружие под предлогом того, что с оружием на встречу нельзя, если откажутся, то пропусти так, но при условии, что пройдут не более пять человек. Из оружие можете взять по пистолету, так же только из-за того, что можете напугать раньше времени, да и прохожие могут вызвать ментов, поэтому стволы за пояс. Использовать только в крайнем случае. —Понял, все будет в лучшем виде. Произнес Бенкей, а после взял пару крепких ребят и двинулся с ними к главному входу. —Стой. Остановил я его. Он повернулся и посмотрел на меня выжидающим взглядом. —Будь на связе, если что-то пойдет не так, я пришлю тебе сообщение. Он кивнул, а после ушел. —Вакаса, твоя задача считается самой важной. Информация и прекрытие. Ты возьмёшь так же несколько ребят и полезешь с ними на крышу. От туда ты должен будешь сказать мне: 1) Сколько их. Машин или людей не важно, мне нужно будет примерное их кол-во. Как только увидишь их на горизонте, сразу звони мне. 2) Оружие. По-любому они все выползут из своих тачек с оружием, чтоб показать свою крутость. Мне нужно знать их боевую мощь. Это все мне нужно знать для того, чтоб я понимал, на сколько я могу вести себя нагло. Я улыбнулся как демон. А после продолжил: —По оружию бери самое тяжёлое. Думаю 47 и РПК более чем достаточно. Это тоже на крайний случай, если на Бенкея кинуться, ты должен будешь с ребятами перекрывать его. Патроны не жалей. Вакаса кивнул, взял пару ребят и оружие, а после двинулся на крышу. —Стой. Остановил я его. —Что? Спросил он меня. —Возьми ещё ребят. 5 человек мало. Он кивнул, а после указал на ещё несколько человек. —И ещё... Возьми пару гранат. Если услышишь выстрелы в ресторане. Помогаешь Бенкею уничтожить всех, кто будет на улице. Гранаты используешь, если их слишком много будет. Потом вместе заходите в ресторан. Передай Бенкею все, что я тебе сказал. Про гранаты предупредить не забудь. Вакаса сглотнул, а после кивнул и ушел. —Все всё слышали, на позиции! Пока все начали заходить в ресторан, ко мне подошёл Тайджу и сказал: —Ты же понимаешь, что если все пойдет не по плану и придется пользоваться оружием и... Тайджу сглотнул слюну и продолжил: —Гранатами, то это привлечет специальные службы. Тем более... Мы не на своей территории. Тут менты не кормленные, могут и напасть. Я спокойно выслушал Тайджу, а после положил ему руку на плечо и с улыбкой сказал: —Не волнуйся, у меня есть план. —Демон. Произнес с шокированным взглядом Тайджу, а после улыбнулся, перезарядил 47 и зашёл в ресторан. Я повернулся к Акаши и сказал. —Пошли.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник