Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 40 Фестиваль (Ч.4)

Настройки
—Эй, ну успокойся, мы все таки на фестивале. —Успокоится? Каким образом? Ты постоянно заставляет меня нервничать! Гневно говорила Юзуха, при этом не забывала разрозненно жестикулировать руками. Поняв, что ещё немного и она перейдет на крик, я подошёл ближе и обнял ее. —Акиро, ну почему ты постоянно лезешь во все эти разборки? Спросила Юзуха, прижимаясь к моей груди. Обняв, как можно нежнее, я произнес: — Прости... Я не мог просто смотреть. — Нет, мог. Тебе надо было просто не лезть. Я уверена, они и без тебя бы разобрались. Но теперь Акиро тебе грозит опасность, снова. Юзуха начала тихо плакать, а я почувствовал, как сердце пропустило очередной удар. Очень больно, я не могу слышать это. —Прошу успокойся. Все будет хорошо. Юзуха лишь крепче обняла, но плакать не переставала. — Прости. —Ты это уже говорил... Так мы стояли ещё минут 5, понемногу перекидываясь фразами. Успокоившись, Юзуха шмыгнула носом, а после, протерев лицо от слез, улыбнулась и сказала: — Может домой поедем? А то этот фестиваль уже надоел. Да и ребята куда-то ушли, не будем мешать этим парочкам. Я кивнул, а после взял девушку за руку. Идя по дороге к выходу с фестиваля, Юзуха остановилась, я посмотрел на нее вопросительным взглядом. — Кажется сейчас дождь начнется. — И в правду. Согласился я, а после, невольно, сжал руку Юзухи крепче. Если я не ошибаюсь, как раз во время дождя и начался основной фарс. Киемаса и его шестерки побьют Такемичи, Дракен попадет в западню, ну и там по накатанной. Интересно, сильно изменился канон после того, как я в него влез? —Эй, Акиро. Расслабь чуть руку... Сказала Юзуха. —Да, прости. Посмотрев ещё раз на небо, я произнес: —Пойдем быстрее, а то промокнем. Сейчас в голове было только одно желание - свалить отсюда. Скоро здесь начнется полный пиздец, неохотно влезать в него, а тем более с девушкой. Потянув Юзуху за руку, я направился к выходу, но у Юзухи, как оказалось, было другое мнение. —Стой, Акиро. Я посмотрел на девушку, которая с искрой в глазах смотрела на меня, а после, игриво улыбнувшись, произнесла: —Прогулка под дождем в ночное время. Что может быть ещё романтичнее? У меня чуть челюсть не отвисла. Какая нахер Романтика? Мало того, что дождь, как из ручья, так скоро ещё начнется битва Мёбиуса и Тосвы. Короче надо валить. —Юзуха, какая романтика? Я понял, если бы дождь был слабый, но, как видишь, это не так, поэтому поехали домой. Каждое слово я произносил и быстро, и четко. —Ну ты и зануда. Фыркнув, ответила Юзуха. Я снова потянул ее к выходу, но она снова заупрямилась. —Да подожди ты. Если сейчас поедем домой, то точно промокнем. Может лучше найдем какое-нибудь место, чтоб скрыться от дождя? Спрашивала и, одновременно, настаивала Девушка. — И вообще, почему ты такой серьезный? Это обычный дождь, а ты как будто чего-то опасаешься. Скрестив руки, произнесла уже более серьезным тоном Юзуха. А после, так вообще, с подозрением посмотрела на меня. Поняв, что веду себя, как минимум необычно, я глянул на девушку. Если я сейчас поведу снова ее к мотоциклу, то это уже будет слишком странно. Так, хорошо, подождем, когда дождь закончится, а после аккуратно свалим от сюда. —Ладно, пойдем, я видел тут недалеко что-то на подобии мангальной зоны с небольшим навесом. Ничего больше не говоря, я потянул Юзуху в сторону, куда я указал. —Эй, Акиро! Ты на вопрос не ответил! Юзуха пыталась что-то сказать, но я благополучно ее проигнорировал. Она, поняв, что я не собираюсь отвечать, поддалась и пошла за мной. Наконец-то добравшись до навеса, я осмотрелся, людей почти не было. Многие либо уже ушли, либо где-то, как мы прячутся от дождя. Недалеко от нас стояла семейка, состоящая из Папы, мамы и сына, родители что-то бурно обсуждали и смеялись с этого, пока ребенок ел сладкую вату и, иногда, посмеиваясь, смотрел на взрослых. На языке вертелось два слова - семейная идиллия. Интересно, каково это иметь родителей. Я, невольно, вздохнул. У меня их никогда и не было, по крайней мере в прошлой жизни. В этой есть, вот только видел я одну маму, и то уже три месяца прошло. Я погрузился в свои мысли, смотря на эту семью, пока меня из них не вывел прекрасный голос и руки, которые нежно обхватили меня со спины. —Акиро, ответь на несколько вопросов, это важно. Услышав, что это что-то важное, я хотел повернуться, но Юзуха тут же остановила меня. —Не поворачивайся. Я чувствовал затылком ее дыхание, а после и то, как она, приблизившись, прижалась к моей спине. —Что за вопросы? — Ты думал когда-нибудь о том, чем будешь заниматься дальше ? Не понял, что она имеет ввиду. О чем и поспешил сообщить. —Я не понял. —Хорошо, я перефразирую. —Как долго ты собираешься играть в бандитов? Похоже у нас серьезный разговор намечается... Я ухмыльнулся, а после ответил вопросом на вопрос. — Игра? По твоему мы играем ? — Акиро, перестань ерничать, ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Тихо, но гневно сказала Юзуха. —Юзуха, вот именно, я прекрасно понимаю, вот только ты меня не понимаешь. Асгард - это не игрушка, это серьезная организация. Она приносит деньги и власть. Твой брат, Цуеши, Юкио, Инуи, я в конце концов ежедневно души в нее вкладываем. И заметь, у нас все получается, банда держится и даже растет. Тем более, в каком-то смысле, я все делаю это и для тебя. В будущем мы столкнемся с разными про... —Акиро, прошу замолчи. Я прекрасно знаю, как ты умеешь заговаривать людей. Я просила только ответы на вопросы. Я замолчал. —Акиро, кто я для тебя? —Всмысле? — Это лёгкий вопрос, который не требует глубоких размышлений. —Девушка. — Тогда скажи мне пожалуйста. Я в 25 лет буду твоей девушкой? И в 30 ? И в 35? Мне всю жизнь в девках ходить, пока ты не наиграешься в бандитов? Я должна до 35 или до 45 тратить свои нервы и думать о том, жив ты или нет. —Юзуха, ты преувеличеваешь. — Нет, Акиро. Я хочу лишь сказать, что в будущем, ты можешь передумать, но будет уже слишком поздно. Так что, лучше будет, если ты сейчас все бросишь, пока мы ещё можем все изменить. Ты пойдешь нормально учиться куда-нибудь в институт, потом поженимся и, возможно, будем в будущем выглядеть, как вон та пара с ребенком. Юзуха указала на семью, за которой недавно я наблюдал. Возможно, человек, который проживает свою первую жизнь и согласился бы на это, но не я. В чем суть моего существует в этом мире, если я буду проживать свою жизнь так, как пытался жить до этого перерождения? Я вздохнул, морально приготовиашись к скандалу, который может даже повлечь расставание. — Юзуха, я... —Нет, подожди, ты не дослушал. Юзуха обошла меня и посмотрела мне в глаза. — Акиро, все, что я сказала раньше, это только мое желание, ты не обязан делать так, как я говорю, я лишь хочу донести до тебя, что это было бы мудрым решением, по крайней мере в моем представлении. Ты можешь видеть ситуацию по другому и это нормально. В любом случае, я всегда буду с тобой. Просто помни о совсем обещание. И не лезь туда, откуда сложно найти выход. Я кивнул, при этом удивляясь философским умозаключениям Юзухи. Даже не догадывался, что она так может. Через минут дождь начал утихать, а мы так и не произнесли не одного слова, после философии Юзухи. Черт, надо хоть что-то сказать, а то неловко как-то. —Юзуха, я понимаю о чем ты говорила. И... Черт ! В такие моменты действительно бывает не хватает слов. Вообщем, я хотел сказать, что все будет хорошо, ты главное следуй за мной и верь в меня. Юзуха, услышав мои слова, рассмеялась. — Ха, я смогла заставить растеряться самого Акиро. —Тц, блин! Иногда, я ее вообще перестаю понимать. Ну серьезно, у нее слишком быстро меняются эмоции, я не эмпат, но это очень хорошо видно, она за сегодня успела и поплакать, и посмеяться, и поругаться. И это все за последние минут 30. —Ладно, все, поехали домой. После мы пошли в сторону стоянки. И в тот момент, когда мы уже подходили, я вспомнил одну маленькую, но достаточно значительную деталь. —Блять... Остановившись, выругался я, когда увидел совой мотоцикл, а в метрах пять от него Дракена, который дрался с толпой ребят в форме Мёбиуса. — БЛЯТЬ! Байк, ДАЛБАЕБЫ! Выкрикнул уже я, когда один из мальчиков для бритья, которого ударил Дракен, полетел в мой мотоцикл и снёс его. Бой сразу остановился. И все посмотрели на меня. —Акиро, Юзуха. Крикнула Эмма, которая стояла с зонтиком чуть дальше от эпицентра события. Блять, как все плохо идёт. Теперь и свалить просто не получится, так как нас уже заметили, да я ещё и обматерил их, и еще... Глянув назад, я сглотнул. Юзуха здесь, ну ладно, это решаемо, посмотрев на девушку, я с холодной решимостью сказал: —Забирай Эмму и уходите отсюда. — Но... Юзуха попыталась возразить, но я сразу не прервал. — Нет, сейчас ты сделаешь, как я скажу. Быстро бери ее и уходи. Юзуха начала уходить, а я повернулся обратно к толпе. — Кто это? Он из Тосвы? Проговорил один парень из Мёбиуса. — Скорее всего, раз за Дракена вступается. Произнес второй. —Он нас далбаебами назвал! —Как ты посмел?! Что за глупости они несут. Я не собирался заступаться. Я хотел забрать мотоцикл и уехать, но вы - пидоры задели мой байк. Подойдя ближе, я хотел начать ругаться матом, так как увидел на байке царапины. И уже собирался начать, но меня прервали. Парень, который стоял ближе всех нервно прокричал: — Это... СТОЙТЕ! Чо? Узнали что-ли? Ну так даже лучше. —Это... Глава Асгарда! Прокричал этот же парень. Атмосфера сразу сменилась. —Почему он помогает Дракену? —Разве они союзники? — Нас об этом не предупреждали! Тут со стороны храма, откуда я с Юзухой пришел, появились ещё двое. Такемичи и Мицуя. Сначала они увидели Дракена, у которого уже было рассечение и пару синяков, а потом и меня. Я слегка махнул рукой им, а после повернулся к толпе, с целью осуществления задуманного матершинного пулемета. Но меня опять перебили! — Дракен! Сам осуждаешь меня, мол, с Мобиусом сошёлся, а сам стал псом Асгарда? Конечно, как я сразу не догадался. Пэ схватился за голову, а после нервно проговорил: —Говори! Это они тебе приказали надавить на Майки, чтоб мы не спасали Па? Вернее, они тебе сказали развалить банду, а ты заметив в Пачине возможность, решил воспользоваться его ситуацией. Да ? Говори! Все смотрели на Дракена в ожидание ответа, который решил не заставлять ждать. —Не неси чу... Хотел сказать Дракен, которого перебил я. —Конечно. Это мой прямой приказ. Все посмотрели на меня с удивлением, никто не верил в слова Пэяна, так как считали их бредовыми, но я взял и подтвердил их. Эти реакции бесценны. Я выдержал небольшую театральную паузу, а после продолжил: — А ещё, кстати, я дал ножик в руки твоего друга, а потом ещё толкнул его на мысль об убийстве этого ублюдка - Осаная. И да, последний раздор в тосве - моих рук дело. Все это я проговорил с каменным лицом. Но договорив фразу, я широко улыбнулся. —Ты это хотел услышать ? Ну серьезно, твои обвинения Дракена звучат, как жалкие оправдания гнилого поступка, который ты совершил.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник