только попробуй прийти ещё раз ко мне в комнату, Синклер!

NC-17
Завершён
230
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 721 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 88 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Аддамс вжимали в деревянные стены. горячее дыхание было около ее шеи. по телу пробежали муражки, а дыхание ускорилось. —что. ты. делаешь…— выговорила Уэнсдей —где ты была?! — в глазах Энид читалось беспокойство и злость на брюнетку. —сидела на заднем дворе дома… — еле выговорила девушка —почему ты просто убежала и ничего не сказала мне?! я же волновалась! — Синклер схватила Аддамс за плечи и сжала их, не рассчитав силу. Аддамс же у нас мазохистка и это действие не осталось без последствий. Уэнсдей тихо простонала, а после прикусила губу. Энид же не ожидала такого от ворона и ошарашенно посмотрела на нее. а после сказала: —а ты у нас мазохистка.)— Синклер ухмыльнулась — а что будет если я сделаю так? рука Энид перешла на шею Аддамс и прижала ее к стене, слегка придушивая. внизу живота черноволосой было какое-то странное чувство. как будто ее проткнули парой-тройкой ножей. ей нравится. проговорив что-то невнятное, она положила одну руку на шею " соседки ". Синклер выдохнула и положила вторую руку на талию Уэнсдей. Аддамс закатила глаза и прикусила губу. девушка начала уже немного задыхаться и схватилась за руку на своей шее и начала оттягивать ее от себя. Синклер это поняла и убрала руку, при этом положив голову на плечо партнёрши. тишина. слышны только тихие вдохи и выдохи двух девушек. Аддамс подняла темный взгляд на Синклер и начала смотреть в голубые затуманеные глаза. щёчки немного красные и это делает Энид немного милой. вскоре Энид отпустила девушку и они разошлись по своим сторонам, ничего друг другу не сказав. Уэнсдей переоделась и легла в свою кровать. Энид же уже была переодета и повторила то же действие. черноволосая уснула сразу, а вот блондинка нет. она не могла уснуть. в голову пришло решение написать Йоко. и плевать, что уже почти два часа ночи. переписка Э: привет, Йоко, я хотела поговорить. ты не спишь? Й: привет, Волчонок) нет, я не сплю и могу тебя выслушать. что-то с твоей Аддамс наверное, да? Э: да. сначала она увидела меня без одежды и убежала, потом вернулась поздно ночью и я прижала ее к стене ну и… Й: вы переспали?) Э: НЕТ! просто… ну… карочеее… я ее знаю, что к ней чувствую. Й: ты влюбилась, глупая. Э: ладно. спасибо. и как мне ей признаться? Й: ну можешь так же прижать ее к стене, поцеловать, а потом.) Э: ЙОКО! Й: ну способ то хороший) Э: ладно. я попробую, а теперь спать. Спокойной ночи. Й: спокойной, волчок) Энид отложила телефон и легла спать, думая, как будет выполнять план, который ей предложила вампирша. но возможно она и не будет его выполнять и придумает что-то другое. Утро 6:50. Аддамс уже встала. посмотрев на свою подругу немного улыбнулась. после чего, она не понимая, что делает, подошла к оборотню и поцеловала ту в лоб. потом она ушла завтракать. Энид не спала. она чувствовала, как холодные губы прижимались к ее лбу. когда Аддамс вышла, она поднялась и посмотрела зеркало. на ее лбу был след губ в помаде цвета вишни. Энид достала телефон и сфотографировалась, теперь у нее есть компромат)
Примечания:
230 Нравится 88 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)