Часть 6
6 мая 2023 г., 20:19
Примечания:
3 глава за день... трэш.
академия Невермор. 9:00
ПОЧЕМУ ЭНИД ПОСЕЛИЛИ КО МНЕ?! опять. —возмущалась Уэнсдей
Уэнсдей смотрит на Энид, которая клеила на половину своего окна цветные бумажки. она закатывает глаза и продолжает печатать роман, пока Энид в тайне наблюдает за Аддамс. она красивая
вдруг в комнату стучат и входит высокий парень с длинными русыми волосами.
—Привет, ты же Энид? — парень приветствует оборотня и подаёт руку для пожатия. — Ксавье Торп.
—Приятно познакомиться, Ксавье)
они немного поболтали и вскоре художник подошёл к Уэнсдей.
—Привет, Уэнсдей)— сказал парень, оперевшись о стену, пока Аддамс раскладывала книги на полку.
игнор
так и не получив ответа, парень продолжил:
— я хотел спросить.. — Аддамс продолжала заниматься своим делом, пока тот пытался сформулировать предложение — не хочешь ли ты сходить со мной во Флюгер попить кофе?)
у Энид проснулось очень странное чувство. ревность
—у меня нет времени. — холодно проговорила черноволосая.— а сейчас прошу покинуть комнату, у нас с Энид важные дела.
художник открыто расстроился и ушел, а Энид возликовала.
—и какие это у нас дела?)— Синклер подошла к Аддамс и поиграла бровями.
проигнорировав намек, девушка ответила:
— мне нужно показать тебе школу, забрать твою форму и расписание. — сказал ворон.
— тогда пойдем ! — Энид встала с кровати и уже направилась к выходу .
—ты в этом пойдешь? — спросила Аддамс, подняв одну бровь
на Синклер был одет кигуруми единорожки.
—а что не так? — сказала блондинка и покрутилась на месте .
— это школа, а не детский сад. — строго сказала черноволосая. — мне тебя как маленькую переодевать что-ли?
как маленькую... Энид понравилась эта фраза из уст черноволосой.
— было бы неплохо) — Энид ухмыльнулась, но всё-таки пошла переодеваться .
Примечания:
как думаете, что будет дальше?
наверное завтра не будет главы, но это не точно.