***
во время обеденного перерыва, Энид ушла в комнату, где застала Аддамс. —привет, Уэнс. — сказал оборотень —и тебе не хворать. — ответила писательница. —хочешь узнать одну новость, которая возможно тебе не понравится? — задала вопрос Синклер. —говори— твердо и холодно сказала Аддамс. — в ближайшие дни будут родительские выходные и твоя ... точнее наша мама сказала, что они приедут. — проговорила Энид. —ЧТО? — воскликнула Уэнсдей. походу родительские дни будут очень интересными.Часть 13
10 мая 2023 г., 20:11
Примечания:
извините за долгую задержку! выходные закончились, началась учеба.... теперь будет выходить 1-2 главы в день.
по академии Невермор разнёсся громкий крик. из-за чего же?
Энид просто напросто зашла за своей подругой Йоко перед началом занятий, как на нее напали и повалили на кровать , а после открыли шею, скрытую воротом свитера.
—А Я ЗНАЛА!!! — крикнула Танака— Я ЗНАЛАААА
—Йоко... кхм.. не души! бл... — прокряхтел оборотень.
девушки поднялись с кровати .
—ну как все прошло? кто из вас пассив , а кто актив? )— вампирша ухмыльнулась и толкнула блондинку логтем в бок.
—ЙОКО! — Энид покраснела и "зарылась" лицом в ладони. — ну.. я...
—не мямли, ты оборотень, или кто?! — проговорила девушка в очках.
—Я АКТИВ! — Синклер не выдержала и крикнула , а после услышала стук в дверь.
там была незнакомая Энид девушка с красными волосами и ушами , как у эльфа. она была ещё в пижаме.
—Девочки, можете не кричать? мне ко второму уроку, хочу поспать ещё. — девушка потерла рукой глаза и зевнула.
—хорошо, Элис. — проговорила Танака.
девушка ушла , закрыв за собой дверь.
—а кто это? — спросила Энид.
—Это Элис , она вчера заселилась. — произнесла подруга.
—а.. хорошо. — Энид посмотрела на дверь.
—так.. а тебе то понравилось ? — на тон ниже спросила вампирша.
Энид вновь покраснела до кончиков ушей
—д-да... —заикаясь ответила Синклер.
девушки посмотрели на время и бросились к кабинету. они заболтались и до урока остались считанные минуты.
Примечания:
как вам? не забывайте оставлять отзывы