Тройная любовь

R
Завершён
10
автор
Размер:
45 страниц, 14 288 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Месть и..счастливый финал?..

Настройки
Примечания:
Так бы клоны нежились пока их не нашла фиолетовая смерть. Ни Шрам, ни что-либо другой из клонов не видели Роберта, поэтому защита на нем не сработала. Роберт хихикая, смотрел на эти все парочки и хитро смотрел на них. Его видит только Шизо, потому что он единственный кто может не видеть людей.. -Все хорошо? Ты чего-то увидел? спросил Эль и запереживал за Шизо.Первый насторожился. Обычно видения Шизо ни к чему хорошему не приводят, так что стал слушать и думать "Не параноик ли я?" Шизо же смотрел на какого-то мужчину. Увы полностью его рассмотреть он не может, именно..что он типо весь чёрный.. только глаза фиолетовые.. -сзади Алекса..там! Там какой-то высокий человек, с фиолетовыми глазами..и смеётся! Шрам из объятий и отошел, чтобы рассмотреть, приготовив оружие. А в мыслях снова: "Да. Я похоже тоже параною, но может и нет. Обычно его виденья правдой!" Роберт же неожидал этого, но не стал отходить, просто смотря на то как он направил пистолет на него. -он пытается что-то сказать..но я не могу услышать..угх..у меня шум в ушах! Произнёс Шизо, зажмурился и прикрыл уши -Проявись! Тебя в любом случае уже заметили. Нет смысла играть со мной. Говорил четко, строго и достаточно громко. Как говорили два шутника(Флеш и Алекс)"У лидера в такие моменты включается режим командир" Но никто не появляется.. только когда Шрам повернулся к нему спиной, тот появился в виде тени и улыбался широкой улыбкой. -Шрам, взади! крикнул Джеймс, встал и подбежал к этому незнакомцу, чтобы ударить, а тот взял и "проткнул" Джеймса чем-то насквозь.а потом тот упал на пол и блюёт кровью Начались выстрелы, но в отличие от Тома из четвертого сезона, Первый стрелял на слух, а именно на этот смех, стараясь не задеть братьев. Не выдержав, нанес в рандомное место удар с ноги. Но ничего не произошло..и когда Шрам повернулся лицом к ребятам, там Джеймс сидел не раненный..на месте седел и вопросительно смотрел на Шрама. Неужели у него как и у Шизо начались глюканы? Подбежал к Агенту, став помогать, а уши держит востро. -Эль, бинты! Живо! Помогает ему как только может -Шрам?.. ты чего?.. А Джеймс в полном порядке, без какой либо крови, или царапины.. цел и не вредим.. -сладкий, ты как? повалил Алекс его на себя и обнял Выдох. -Шизо, ты что-то видел? Или я на почве стресса стал ловить глюки?.. -я видел только мужчину, который улыбался, а дальше я ничего не видел..но за то мог слышать и я слышал выстрелы, будто они не были в реальности.. - Это все очень странно, но в одной из книг было сказанно, что с ума сходят по одиночке -нельзя верить, тому что пишут в книгах.. осматривается Шизо и видит что этого мужчины нет и выдыхает.. -Я учился по ним..Нам надо передохнуть. Тук-тук, а кто же это? Это же параноя! Как давно мы тебя не видили. Эта параноя обасновалась внутри Шрама конкретно. Парни кивнули и ушли каждый в свои комнаты, оставляя эту троицу одних. А Алекс и Джеймс прижимаются к Шраму и пытаются успокоить его -Я слышал его, я видел его мелком. Это что-то то, чего мы не знаем. Это плохо кончится для нас. Очень плохо. Я должен это изучить -Сладкий, спокойно. Дыши глубоко и выдыхай медленно. Тебе надо отдохнуть, ты весь в напряжении. Давайте лучше поспим, а завтра решим, что делать будем? Произнёс Алекс и поцеловал Шрама в губы. -согласен с Алексом..поспишь и что нибудь придумаем.. Прикрыл один глаз и ответил на поцелуй. Сейчас это все, что ему нужно и все, что успокоит, даря радость. Алекс продолжал целовать его, пока не кончился воздух. После отстранился и стал восстановливать дыхание. -может.. давай сделаем также как и в прошлый раз? Тебе же понравилось это?~.. - Не думаю, что сейчас подходящее время для этого. Я выжат, как лимон, но мне надо думать, что делать для безопасности -ладно..нет, тебе надо спать! Алекс взял на ручки и утащил в комнату, Джеймс ушёл за ними -Перчик, я понимаю вашу заботу, но это было нечто опасное хоть и в голове, а так же Диктор, что настоящая опасность -мне всё равно.ты идёшь спать, а то старое сердечко не вытерпет и ты умрёшь. -Почему старое? Вопросительно посмотрел на этого любителя приколов, который не может уняться все никак -..ты не понял прикола? Ты старше нас всех, у тебя седые волосы..ты бурчишь как старый дед |D -ты как всегда. Любишь ты юмор, что не смешной. Вскоре его уложили на кровать. Глаз сразу закрылся, погрузившись в сон Алекс хихикнул и поцеловал его в шею. После тот лёг рядом с ним, как и Джеймс. А потом оба вырубились Но Первый не мог нормально спать. Роберт его все мучал во снах, от чего первый ворочился. Из-за этого Джеймс проснулся и вопросительно посмотрел на Первого. После тот стал гладть по голове Шрам тоже проснулся. -Мне все не дает покоя этот Роберт. Он словно специально говорит со мной во сне, не давая спать, но и просыпаться тоже Джеймс же посмотрел на Шрама и выдохул. после стал гладить по голове и положил на колени к себе. Лежит. В тишине слышно, как сердце бьется в бешеной скоростью -чшш.. тише.. Джеймс чмокнул его в губы и прикрыл глаза - Он словно хочет, чтобы я поговорил с ним на едине, а может и заключил сделку. Это все так опасно и жутко. К дронам мы привыкли, но не к такому Джеймс посмотрел на него. -хм..может всё же сделку устроим? Может он хочет нам помочь, избавиться от Диктора? Хотя, я ему не особо доверяю.. Чмок в щёчку и гладит -Тогда я должен побыть один, чтобы поговорить с ним. Встав с кровати, быстро накинул свою безрукавку и свинтил в тихое место. Джеймс выдохул, протянул на всякий ему пистолет в руки и лёг на кровать. Робертс не было не пол часа, не час. Шрам уже хотел уйти спать, но Роберт пришел к нему через полтора часа. -приветствую. -Ого. Я оказывается не ловлю глюки от своего режима -ну как видишь, нет. Кхм..я рад что решил ты придти со мной на сделку.) хихикнул хитро Роберт и улыбнулся широко -давай так..я гарантирую тебе и твоим братьям полную безопасность, а вы поможете мне с одним дельцем) о котором я скажу вам чуть позже..ну что, договорились?~ Роберт протянул ему руку, на рукопожатие -Если мы правда будем в безопасности, то я согласен. Я все равно избавлюсь от Тома. Взял его и пожал -я тебе говорррю на сто пррроцентов вы будете в безопасности)~ промурлыкал и растянул слова Роберт, а когда тот пожал то тот ухмыльнулся и в руках появился лист и ручка, тот протянул ему ручку -тебе надо поставить крррестик вот на этом поле) это будет свидетельствовать что ты готов на все что я попрррошу~ - Ты говоришь довольно странно. Поставил крестик и убрал руки за спину -ну..у меня пррривычка так говорррить, когда я с кем-то устррраиваю сделки) хах, пррросто не обрращай внимание на это) отлично!~ хм..ты хочешь чтобы я убил Тома или может помучал?)~ тот шёлкнул пальцем и это исчезло. - Сейчас мне нужен сон. Вы оба(Том, Робер) меня в полную седену загоните, если не в гроб. Тот пошел обратно и упал на кровать -как скажешь) тот усмехнулся и исчез тоже, пока что только вырубил Тома и связал его, когда Шрам проснётся, то оба решат что можно сделать с ним. В темноте Первый не увидел куда упал, поэтому был грохот. Он упал на пол и сильно ударился. Парни вздронули от этого и проснулись. Заметив что Шрам упал на пол, недовольно выдохули, подошли к Шраму, взяли его на руки и положили на кровать. Потом оба обняли Шрама и чмокнув его в щёчки, уснули -Джеймс, я поговорил с ним. И он обещает нам безопасность за то, что я буду работать на него. Как думаешь. Разумно? Перец как всегда не в курсе дел.Джеймс же посмотрел на Шрама. -ты уверен, что он нам не лжёт? Я если честно не знаю, разумно или нет.. -Стоит по пробовать. Не Диктору же доверять. Обнимает, слегка гладят по бочку -ну, это правда.. а парни слегка "замурылкали" от этого и чмокнули его в шею.Так прошла ночь. Лидер снова ушел в ту тихую и безлюдную комнату, ожидая. В этот раз он долго ждать не будет.Через уже 10 минут парень пришёл к нему с завязанным на стуле Томом и который дёргался. -ну пррриветствую снова, номеррр один) ну что, выбрррал каким способом мы будем мстить вашему обидчику?) Первый явно этого не ожидал, поэтому отошел слегка. Смотрит на это. Это их обидчик. Из-за них они страдали, но мстить одному? Нет, конечно он принес Красному больше боли, но все же -давай рррешай быстрррей~ и да, только ты один можешь что-то с ним сделать, а то как-то это не пррравильно, 9 на одного)~ -Я не знаю.. Смотрит в это лицо. Столько ненависти, столько плохих воспоминаний. Том получил с ноги в челюсть.Том от этого зажмурился и простонал от боли. Из-за резкого поднятия головы с глаз слетели очки и упали на пол. Ну..хоть не разбились.. -Это за Шизо, это за Эля, это за Джеймса, это за Алекса, это за Бедуина, это за Бойца, это за Флеша, а это за меня. За свободу. С каждым словом наносился удар. От этих ударов у парня уже кровь пошла из тех мест, куда он бил. И тот всё время жмурился от этого, пытаясь сделать так, чтобы он не бил по сильным больным местам, но это не получалось. А Роберт просто наслаждался этим, не смотря на то что они с Томом бывшие друзья. -Скажи спасибо, что это еще мягко. А ведь я мог оторвать твои конечности, как Джеймсу, надавить на мозги, как Шизо, заставить страдать, как нас всех Том продолжал молчать, будто проглатил язык, а потом что-то бубнить себе под нос, что-то о Роберте и всё в таком случае -Можешь забирать его. Не хочу опускаться до такого же уровня, как и он. Может поумнеет -а, что, мы не будем его мучать?( Жаль..ну ладно!~мр.. может вам что-то нужно? Напррримеррр, еда?~ хихикнул парень и телепортировал его к себе в «комнату», где продолжит сам издеваться над парнем.. -Я скоро уйду на вылозку, так что нет. Клоны довольно самостоятельные -как скааажешь) тогда прррощай! Увидимся ещё!) почухал по голове, как собственного сына и исчез мучать Тома.. Шрам это не оценил. Поправив волосы, вернулся к ребятам. Смотрит на эти счастливые лица со стороны.А парни о чём-то обсуждали и были расслаблены немного. Даже удивительно, что Джеймс и Алекс перестали сраться.. наверное и правда держут обещания, что больше не будут.Спокойно смотрит на эту идилию. Хочется сохранить ее, как хрупкий фарфор.А после парни замечают Шрама и улыбнувшись, подошли к нему и обняли нежно. Стали расспрашивать как он.А он со своей привычной и даже фирменной постной рожей отвечал им, наслаждаясь компанией Благо хоть они сейчас втроём.никому не мешают и целуют друг друга..хах - Как много ко мне внимания. В принципе я непротив. Честно. Сказал Шрам и обнял в этот раз Алекса.Алекс смутился от этого и хихикнув, снова расцеловал его шею. -надеюсь, ты теперь будешь спать сегодня спокойно?) -Вы же меня знаете. Что такое спокойный сон для меня? Вот именно. Ничего. Молча обнимает его -..я заставлю тебя спокойно спать сегодня, не переживай^^~ а Джеймсу пофиг на это и просто обнимает его -Посмотрим, что ты там придумаешь. Хоть обнимал Алекса, но спиной отдался к Джеймсу, чтобы оба чувствовали любовь. Джеймс же обнимал его спокойно и уткнулся лицом в его пушистые волосы..а Алекс усмехнулся и кусает шею.Шизо когда проходил мимо не понял, что у этих троих, поэтому подошел к Элю и спросил. -А что те троя делают? Спросил Шизо Эля.Эль посмотрел на Шизо и улыбнулся. -они любят друг друга..это очень хорошее чувство) Чмок в лоб и гладит -Аа. А Боец и Флеш тоже? А мы с тобой? Шизо интересно это новое чувство любовь. Вдруг и он сможет им воспользоваться -насчёт этих двоих я не уверен..а мы..ну мы любим друг друга как братья^^ Шизо понимающе кивнул и обнял Эля. Шрам же был в любви этих двоих, но он и не противЭль выдохул. -не хочешь кушать? в это время Ал кусает его и хихикает. -Ты очень кусучий, Ал. У меня так шеи не останется от твоих укусов. Прекращай давай Отошел к Джеймсу.Алекс усмехнулся. -извините, но это одна из проивлений любви к тебе) тот снова подошёл и стал на этот раз оставлять засосы на шее, не оставляя не единого пустого уголка на шее, помечая что он уже занят.а Джеймс обнял его и пытался прогнать Алекса, чтобы он это не делал Тяжелые вздохи. -Боже, Перец. Прекращай свое злодеяние Алекс закатил глаза. -а если нееет?)) -Уши оторву -не оторвёшь, силёнок не хватит) -Я сильней тебя. Повернулся и спокойно взял на руки. - Сейчас Джеймсу на перевоспитание отдам -..не надо, я же останусь без головы, ты чего.. Алекс обнял его и замурчал -Джеймс, возьмешь его к себе на перевоспитание? -..возьму).. ехидно улыбнулся Джейс, а Алекс запищал и пытался отойти от них, говоря что Шрам предатель Шрам отдал в руки Джеймса. -Держи. Вандал ужасный. Поправляет воротник, чтобы скрыть шею.Джеймс сжал слегка руки на плечах Алекса, а тот злобно посмотрел на Шрама. -ты..ты..ты блин, задница красная!! Я вообще-то пытался тебя расслабить, а ты! -Тихо. Не надо сейчас орать, а твои укусы очень сильно жгут -вот возьму и буду орать специально!( -Знаю, что заставит тебя молчать. Шрам подошёл к нему.Алекс вопросительно посмотрел на Шрама. Шрам же резко поцеловал его.Алекс ахуел от этого и сильно покраснел. Видно и правда работает..чтож вот и лайфхак.. Боец спокойно занимался, избивая грушу. Он разделяет комнату с Элем Эль же наблюдал за действиями Бойца, так как делать всё равно нечего.. Он избивал грушу с фото Диктора. -Интересно как там Флеш? Груша прилетела в лицо.Эль вздронул от этого. -осторожнее..а где он? -Не знаю. Пойду искать его -хорошо..удачи! а тот сидел и обнимал колени. Боец зашел в комнату Шрама и Флеша. Ищит его там А Флеш спал под кроватью..уснул на кровати, упал и случайно туда укатился во сне.. Боец аккуратно взял его на руки и обнял. Парень теплый после тренировок. Флеш же промычал и уткнулся лицом в его плечо, после улыбнулся во сне и прижался к парню -Утомился бегать. Всю энергию потратил. Бедный. Держит на руках.Флеш же слегка зажмурился во сне и иногда дёргается или дрожит, что означает, что снится ему кошмар.ещё тяжело дышит -Флеши! Не переживай! Я тут! Все нормально!" Переживает, ведь не умеет успокаивать. Понес его к Шраму. А Шрам занят..очень занят, так что Бойцу придётся самому успокаивать его.. *** -Теперь помолчишь? Больно ты громкий стал. Пока его держит Джеймс, Шрам возвышается над ним с серьезным и строгим лицомАлекс же пришёл в себя и хмуро посмотрел на Шрама. -а что, что-то не нравится в моём поведении?. Шрам чуть ухмыльнулся. Он решил мстить. Укусил за шею, пока Алекс обездвижен.Алекс вздронул от этого и простонал от боли. -хей, это вообще-то моя привычка! -Джеймс, думаю нам пора вместе заняться Перчиком Джеймс кивнул и нежно улыбнулся. -..так, мне это не нравится Взял Алекса и понес в комнату этих двоих(Джеймса и Алекса) Алекс пискнул и стал сопротивляться. Шрам принес Перца. -Джеймс, закрывай дверь. Этот "разговор" только для двоих Джеймс кивнул и закрыл дверь, после сел на кровать, а Алекс в панике, не знает что делать. Резко начал щекотать под ребрами. Было бы пофиг, если бы это не щекотал Шрам, что это делает больно.Алекс конечно сначала начал хихикать..потом смеяться, а потом и во все дёргаться от боли..это и правда было очень больно и тот пытался хоть как-то сопротивляться этому, а из глаз пошли слёзы..мьях. Не желая бить, Шрам мучал так, ведь больно, но без синяков или травм. Он расчитывает силу. Алекс же продолжал дёргаться молча, а потом просил остановиться -Усек, что кусаться не надо? -..да-да, я понял!.. -Смотри мне. Могу вообще защекотать, что не поймешь -да иди ты.. Обнял его, прижав к себе. -Можно мне твою шляпу? -..можно, бери Алекс обнял его в ответ, а Джеймс продолжал спокойно сидеть рядом с ними. Надел его шляпу на себя. Большинство волос скрылись. Видна седена -Ну как? -хах, тебе идёт) хотя только седена видна, даже твоих нормальных волос не видно. Если бы ты подстриг седые волосы, то можно было бы сказать, что ты лысый.. -Спасибо..Наверное. Я не виноват, что поседел, поэтому шутки не уместны. Обнимает, а руки угрожающе перебрались к ребрам -а кто сказал что я шучу? Я серьезно..и я просто подметил! Ал фыркнул и убрал его руки от рёбер своих.Положил назад и оглаживает места, где сделал больно.Парень что-то промямлил себе под нос и фыркнул.а потом уткнулся лицом в его грудь и недовольно рычит на это.а Джеймс обнимает Шрама через спину -Джеймс, если хочешь, я завтра проведу весь день с тобой -не-не, всё нормально, мне и так отлично.) - Но все же. Не отказывайся -хорошо, не буду Обнял Ангента, а после без стеснения снял его протез. Джеймс обнял его в ответ и вопросительно посмотрел на него, но опять же не сопротивлялся этому и просто наблюдал за этим. -иногда, мне хочется иметь живую руку, чтобы так не делали.. - Но я же не ломаю ее. Капается в протезе, а после вернул его на место, улыбнувшись.Джеймс промолчал, так как не знал что сказать и выдохув, обнял красного, уткнувшись лицом в шею.Тоже обнял. На следующий день Шрам и правда был все свое время с ним, но выглядел он необыно, даже непривычно:в черном свитере без рукавов и больших темно-синих штанах Естественно этот вид удивил всех, но никто кроме Джеймса не решился спросить. -Шрам, откуда у тебя это? Спросил Джеймс и обнял Шрама -Ну. Мне кое-кто предоставил. Из-за того, что рукавов нет, то видны части ожогов и шрамов на руках. Джеймсу было интересно кто именно, но тот решил промолчать с допросом и просто обнял его тело. -ясно.. -Все нормально, Агентик? Обнянимает. Свитер слегка облагает тело Лидера.Джеймс кивнул, так же тот смутился этому сильнее и улыбнулся -всё отлично.. Молча смотрит и обнимает.Джеймс же стал проводить время со своим возлюбленным и часто краснел, если смотрел вниз и видел облегающие его тело -Джеймс, точно все хорошо? -да-да, всё просто замечательно! А что? Мнет его щеки -Твои щеки очень красные. Я все же переживаю Джеймс ахнул от этого и отвёл взгляд в сторону. -я просто смущён твоему виду(///) -А что такого со мной не так? Положил руки плечи -ты..в облегающем, просто..(///) обнял его руки и выдохул -Интересно реакция Алекса на это, но как обещал я буду с тобой. Он всегда обещает и сдерживает обещания.Джеймс выдохул и проводил время с Шрамом весь день.а под ночь к ним присоединился Алекс и от вида Шрама тот сильно краснел. -..сладкий тебе это очень идёт..~ -Спасибо. Но все на меня с шоком смотрели -потому что это впервые ты так ходишь, сладкий..)~ Усмехнулся Ал и сел сзади Шрама, обняв за талию и поглаживая по животику -Ты не исправим. От этих поглаживаний задирается свитер, показывая торс. Выживание, беготня, таскиние железок дает свои плоды в виде не слабого тела.Алекс усмехнулся и чмок-чмок в шею и гладит его торс. -какой приятный на ощупь..~ не зря ты так много трудился..) Как минимум торс упругий и не прям такой слабый. -Спасибо, Ал. Сегодня и Джеймс краснел весь день Сидит в его объятьях. Алекс для него, как успокаительное. Джеймс главный помощник, которому он всегда сможет довериться.Обнимают с обеих сторон и общались с ним.Алекс из-за поглаживаний полностью оголил торс Лидера.Алекс усмехнулся и снял полностью с него весь вверх. -так то лучше~ но намного лучше будет, если ты будешь без низа..) -Мы сейчас такими темпами убьем Агента. Он весь красный, но штаны снимать не будем Шрам довольно сильный, что видно по его телу.Алекс посмотрел на Джеймса и фыркнул, а потом насильно стал снимать с него штаны) -Куда?! Алекс, не смей! Штаны на ремне.Алекс хихикает, а когда тот понял что они на ремне, то сгрустнул и перестал, но продолжал обнимать его за талию - Что за извращенец со мной живет? Агент, ну что мне с ним делать? -ехехе, ну что поделать?) Люди разные~ а Джеймс пожал плечами.Джеймс выдохул и спиздел Шрама у объятиях Алекса и ещё одел Шрама снова. -не забывай Алекс, сутки ещё не прошли. хмыкнул Джеймс, тем самым спасая Шрама от рук извращенца. А Ал закатил глаза и фыркнул. -лааадно..что делать будем? -Не ссортесь. Я только привык к тишине от вас. Обнял Джея -никто не ссориться, сладкий) Джеймс поддержал ответ Алекса и оба прижались к Шраму -Ну вот и супер. Обнял их и поцеловал каждого.Алекс усмехнулся и поцеловал в губы, а Джеймс в затылок. -тогда спать? Спросил Джеймс и потянулся до хруста в спине -Да. Коротко ответил Шрам и лег спать лицом в подушку -сладкий, не боишься задохнуться? -Не боюсь. Я пережил многое, и умру от такого. Это же смешно -как скажешь Алекс лёг с одной стороны, Джеймс с другой и так снова они заснули.. Happy end:)
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник