взаимно
1 мая 2023 г., 08:09
Примечания:
ойойой на скорую руку, извините(
не забывайте про мой тгк
https://t.me/+Kq7VQeaStCQ4ZDNi
прошла неделя после событий.
саша еще утром написал сенчу, чтобы тот пришел где то к 6 вечера.
17:23.
сенчоус собирается к саше думая,
зачем он ему так резко понадобился, может что то случилось, но что сенч снова мог
натворить? дома сидел же..
17:56.
сенч немного опаздывал,в то время как саша ходил из угла в угол репетируя речь, он даже толком не знал что будет говорит своему возлюбленному.
прошло несколько минут, стук в дверь, полковник сразу же открыл, будто все время стоял у двери.
сенч прошел, разулся и сразу же заговорил.
С:–ну и что я сделал то опять? или зачем ты позвал меня..
Д.С:–да ничего ты не сделал,сень..
тишина,так напрягает.
С:–да..?
Д.С:–пожалуйста только послушай меня, ладно?
С:–говори уже, что случилось то?
александр взял сенча за руки.
Д.С:–я люблю тебя. все мои мысли, как бы я не отвлекался, только о тебе. я хочу прожить остатки своей жизни с тобой, я давно хотел признаться тебе но..
сашу перебил сенчоус, который резко крепко обнял его.
С:–я тоже тебя люблю..
александр обнял фиолетыша в ответ, так он простояли 7 минут, но тут саша заговорил.
Д.С:–может..
С:–м?
Д.С:–в роблокс поиграем?)
тут даже сенч вахуи, саша вроде бы никогда не любил играть в игры, вечно был весь в работе..
С:–это точно ты?..куда ты саню дел??
Д.С:–да я это..я, успокойся))
С:–настоящий саша не любит игры
Д.С:–настоящий саша любит то, что любит его любимый)
сенч слегка засмущался.
Д.С:–ладно, пошли
С:–ага
так парни играли в роблокс до самого утра, а потом уже легли спать.
Примечания:
нужно продолжение?