Я не привяжусь

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 666 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро 07:28 -Камера, мотор и начали! -Ну чтож здравствуйте наши дорогие детективы. — Сказал второй ворон. -Сегодня мы дадим вам новую загадку на то где будет заложена бомба сегодня. -сказал ворон первый. -Попробуйте отгадать! — весело сказал второй ворон. -Как думаешь они смогут отгадать? -Хм, думаю то что смогут. -Тогда начинаем. -В описании прикреплена ссылка. Переходите туда и вам будут задавать вопросы. 5 правильных ответов и бомба будет обезврежена. Если вы не ответили в течении часа то происходит взрыв. -Удачи! — в унисон сказали оба ворона. Запись остановилась и видео выложили на канал. -Ксавье -Что такое Уэнс —спросил парень -Ту девчонку нужно разбудить. И отправить домой. -Может она поживёт с нами? Пожалуйста — просил парень -Нет, Ксавье всё что мы знаем это то как её зовут. Она может всем рассказать о нас. — строго сказала Уэнсдей. -Эх ладно. Парень подошёл к дивану где лежала блондинка. Он её разбудил и сказал ей чтоб она шла домой. На это девушка лишь кивнула. Встав она взяла свой рюкзак и ушла. Pov: Энид. «Что это было? Кто они? Почему я была у них?» -Такие вопросы пронеслись в голове Энид. Девушка тихо зашла домой. -Энид? Энид! Дочка это ты? — Мать бежала к своей дочери. Блондинка быстро зашла в свою комнату и заперла дверь. -Энид! Дочь открой дверь. Прошу не уходи от меня! Энид милая открой дверь. Почему тебя вчера не было? Ты хочешь уйти от меня?! Не поступай как твой отец. — кричала мать. Удары в дверь и крики продолжались минут 30. После всё затихло. Энид села на свою кровать и у неё потекли слёзы. Её мать. Их бросил отец когда Энид была ещё совсем маленькой. У мамы начались психологические отклонения и она дорожит своей дочерью. Хочет чтоб Энид была только её. И ничья больше. Часто мать избивает Энид из-за того, что та поздно приходит. Сидя на кровати Энид не заметила как уснула. *** -Да они играют с нами в игру! — Кричал Аякс. -Аякс успокойся. — спокойно говорил Юджин. -Юджин ты понимаешь сколько ещё жертв могут принести их нападения?! -Я знаю, но нужно делать как они говорят. Где то они совершат ошибку и там мы их поймаем. — сказал парень открывая ссылку. -Слушай эта ссылка может быть обманкой. И пока мы будем тут сидеть и гадать бомба может взорваться! Мы и так потеряли около 1203 человек. Половина из них ранены и в тяжёлом положении. -Аякс друг, я все это прекрасно знаю. Иди суда и посмотри, что тут написано. «Если вы пойдёте искать бомбу. Все ваши правильные ответы не сработают. И бомба взорвётся!» -Юджин это точно ложь! -Как хочешь, но я начну отвечать на вопросы. Прошло 5, 10, 20, 30 минут. Детектив ответил на 3 вопроса из 5. Новенький подошёл сзади и сказал. -Это в торговом центре! -Аякс мы не можем знать где это- сказал Юджин, но его не услышали. Парень уже собирал людей чтоб отправиться на поиски. Полиция была уже в торговом центре и повсюду искала заложенный объект. И в это же время эвакуировали людей. *** -Ну же! — Кричал парень. «Ты ответил правильно, но твои друзья нарушили правила.» «Взрыв будет через 10 секунд. Ахахахаха» Рассмеялся встроенный в программу персонаж. -Нет нет нет нет! — Кричал парень державшись руками за голову. Он услышал как взорвалось очередное здание. "Я вас найду.." - пронеслось в голове Юджина. *** После очередного нападения люди выше решили, что будут проводить собрание всех полицейских и детективных участков. На одном из таких собраний: -Чтож, был очередной взрыв. На прошлых обломках мы нашли бомбу которая не взорвалась. В ней было вещество.. - не успел договорить мужчина как его перебили. -Это вещество было только на базах по изготовлению радиоактивных веществ. Одна из таких баз была взорвана год назад. Донёсся голос из заднего ряда. - Вы что хотите сказать, что они как то связаны в том деле? -Я думаю то что да. Было сделано фото обломка. На нём красной краской было написано " V O N". Это всё что мы оттуда узнали. -И ещё бомбы из того украденного фрагмента могут создавать только учёные. Либо люди которые очень умны. -Террористы делают самодельные бомбы. А значит умны и придумывают каждый свой шаг. -На этом собрание окончено! *** -Уэнс, наша бомба взорвалась. Я подключился к камерам по всему городу и увидел это. -Я не удивлена. Похоже они очень глупы если не послушались правил. - усмехнулась черноволоска. -Слушай у нас кончилась еда. Сгоняй в магазин. -Ксавье на улице слишком ярко и тепло,,а ты прекрасно знаешь как я ненавижу такую погоду. -Знаю, но мне лень поэтому иди ты. -Я тебя убью хоть мы и напарники. *** Уэнсдей шла с пакетом продуктов домой. Но захотела кофе и пошла к ближайшему автомату. Она вставила деньги и ждала пока стаканчик наполнится горьким и чёрным кофе. Не успела девушка взять стакан, как опять заметила на себе взгляд. -Энид, снова ты В ответ тишина. -И чтож ты так часто следишь за мной? Подойди-ка суда. Блондинка подошла и стояла также неотрывая взгляд от девушки в чёрном. Уэнсдей положила пакет и притянула девушку к себе за талию. Она поднясла свою голову к её уху и сказала "будешь еще меня преследовать убью на месте.. Блондинка вся покраснела, по её телу пробежали мурашки от горячего, прожигающего дыхания. Черноволосая же просто отпустила девушку. Взяла пакет, стакан кофе и ушла. Энид ещё долго стояла в ступоре..
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник