Старое прошлое..

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание

Настройки
Примечания:
Ты-свет в моей жизни, который освещает мою душу. Мою темную душу. Но даже когда ты погас, я всё ещё помню тебя, и твой хоть и тусклый белый свет.. но всё же единственное что когда либо было в моей жизни.                                                        ------------- Небольшие лужи были под моими ногами, ты громко смеялся и был очень хорош, как вспоминаю твой нежный взгляд, твою улыбку, твой голос на душе сразу же начинает расплываться теплое ощущение..                                                        ------------- " Хахахах! Спорим, что ты не сможешь отжаться раз.. хм.. двадцать! "- Я кричу тебе это и вижу как ты расплываешься в хитрой и властной улыбкой, понимаю, что ты сможешь это сделать я хочу убежать. " Да запросто! Смотри и считай! "- Крикнул ты мне в ответ и положив на немного влажный асфальт свой телефон и старую, потрепанную жизнью камеру начинаешь отжиматься. " Раз.. Два.. Три.. "-И так до двадцати. " Д-двадцать! Всё! "- Ты немного красный, отряхнувшись ты становишься в расслабленную позицию и со всей уверенностью говоришь, да так что пол двора могло бы услышать если бы не этот дождь смешанный со снегом, красивое зрелище наверное. " Молодец то какой! "- Ты стал ещё краснее, была милая картина. Постояв ещё немного я начинаю убегать от тебя, а ты за мной. Было весело.. Мы должно бежали, уже 15 круг вокруг дома, ты сильно устал и уже не так быстро бежал за мной, да и сильно отставал. Я замедлился и уже когда я почувствовал твоя руку на моем плече повернулся. " Догнал.. наконец-то! "- Радостно сказал ты, сильно но нежно и с некой любовью обнял меня. " Это да, ты медленный "- Ты искренни рад, как и я. Дождь со снегом становятся одним целым, и теперь идет снег. Мягкий и такой белоснежный, как моя душа раньше.. Ты берешь в руку свой телефон и отходишь подальше, видимо на тебя наорали, потому что объяснить то, что ты в спешке меня ещё раз обнял и попрощался никак не могу..                                                  ------------- Сейчас мне сорок три года, я вечно хожу злым и ору на всех, а ты вечно пьян и всё также строг со всеми.. Когда я захожу в твой старый кабинет я вспоминаю тебя, такого молодого и прежде оптимистичного, с кем я раньше проводил пол своего свободного времени и всегда был так рад тебе, как и ты мне. Но сейчас мы оба не рады друг другу и готовы чуть ли не убить.. Что пошло не так? Что перевернуло наш старый детский мир до такого состояния? Никто из нас не узнает... Я стою около тебя и ты смотришь на меня как на предателя народа, с такой злобой что тысячи мурашек проходят по моей спине..                                                  -------------
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник