collision is inevitable

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 18 824 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

РАСКАЯНИЕ

Настройки
Примечания:
      Техён выезжает с гонки победителем. В принципе, он не удивлён, ведь ему так хотелось поставить на место нового спонсора их компании. Ким Техен- двадцать два года, профессиональный танцор, которому просто не повезло, по мнению многих. Почему не повезло? Да очень просто. Парень родом из Парижа, где проживал большую часть своей никчёмный жизни. Там он увлёкся профессиональными танцами. Ему всегда нравилось чувство усталости от нехватки кислорода. Он ловил кайф от битов и движений, которые мальчик выполнял. Но его карьера не росла. Нет, не потому что он плохо исполнитель. Нет. Тут всё легко и просто, если ты спортсмен, значит ты при деньгах, а если нет, то трусы в руки и вали в пизду. Так и вышло,что парня никогда не замечали, а родители не могли оплатить его увлечения. Родители у него есть…только на бумагах, а так он их видит в лучшем случаи раз в месяц. Отец наркоман, мать в тюрьме. Вот вам и счастливое детство.       Как-то раз в студию пришёл богатый спонсор. Все в группе Техена были в состоянии транса. Одни рыдали, другие молились, чтобы их не выбрали. Парень был в шоке, ведь одного могу продвинуть дальше и неважно каким образом. Ким отработал лучше всех в этой чёртовой студии, выжил все свои соки, выложил в танец все свои эмоции. Ким Хен Унг, так звали этого спонсора, который был одет с иголочки и с великолепной фигурой. Его проницательный и томный взгляд Техен почувствовал сразу. После выступления, он шепнул что-то на ухо тренеру, у которого на глазах застывали слезы. Мальчик не понимал, почему у всех такая реакция. А Унг, выходя из студии, одарил парня ухмылкой.       Все из группы Кима подходили по очереди и говорили это ебанной "держись". Хореограф подошёл к Техену и сказал: -Техен...Мистер Ким выбрал тебя в продвижении- сказал он это не смотря тому в глаза, а затем продолжил- ты...только не пугайся, хорошо?       Ким смотрел на своего преподавателя с вопросом в глазах, но быстро потерял свой интерес, потому что его уже ждали. Парень со счастливой улыбкой спустился вниз по лестнице, где стоял около автомобиля господин Унг. Он открыл ему дверь, а после сел на водительское место. -Что в первый раз продвигают тебя?- первое, что спросил Ким. Он не скрывал своего хищного взгляда, а Техен...он просто так ничего и не понимал. -Да, господин Ким, а как вы поняли? - мальчик был счастлив. Он просто думал, что его выбрали за талант, а не за тело, которое были в хорошей форме: длинные пальцы, стройные, но подтянутые ноги, чёрные слегка вьющиеся волосы. Ну и, конечно, корейские корни. - По тебе видно. - после этого они ехали до квартиры Кима в тишине.       Как только Техен проходит в квартиру он замечает тёмный интерьер. Он слегка поежился от этой обстановки. Мальчик точно был не в своей тарелке. -Иди сначала в душ, после сразу ко мне.- мужчина указал на комнату с ванной, где Ким пробыл добрые двадцать минут. Он хотел выглядеть идеально, чтобы Хен Унг понял, что его не зря выбрали. И ведь правда не зря. Техен выходит из душа и сразу находит господина Кима в гостиной, где тот распивает дорогое вино. Он приглашает его с ним выпил, сказав перед этим "для храбрости". Но парня это не напрягало. Его ничего не напрягала. Он светился от счастья. -Пошли я покажу комнату, в которой мы будем заниматься...эм, каждый день.- он проглотил слова, которые были очень важны. Очень. Но Техен подумал, что это танцевальная комната, где он будет оттачивать свои движения до идеала.       Дверь была выкрашена в красный свет, хотя все остальные были чёрные. Хен Унг открывает ее, а после у Кима перехватывает дыхание. Комната была из красного бархата, в центре тёмная большая кровать с бордовым бельём. А вокруг неё находились атрибуты для БДСМ.       <Техену было семнадцать лет, когда его насиловали для продвижения. Из-за его красоты. Из-за его наивности. Целую неделю он отрабатывал свое будущее. Двадцать восемь шрамов на спине и десять на ногах.       Сейчас Киму двадцать два, он быстро повзрослел и стал тем, кем он мечтал. Да, может не за свой талант, но он быстро понял, что если не будет получать желаемое, то будет превращать жизнь других людей в ад.       Тэхён припарковывает свой мотоцикл возле огромной высотки, где сегодня должен "покорить сердце" нового спонсора по имени Чон Чонгук. Парень заранее узнал все про него, и насолить ему, пиздец как хотелось. Красный байк Ким прячет за мусорными баками, чтобы не дай бог его раскусили. Тэхён берет свою сумку и направляет к лифту, там его встречает секретарша, которая уже готовится к появлению важного человека. Поднявшись на сорок шестой этаж, он сразу сворачивает в сторону раздевалок. Ким ненавидит переодеваться с остальными участниками, так как у него слишком много того, что нельзя видеть остальным. Парень взял свои вещи и идёт к туалету. Там он снимает верхнюю одежду и штаны. Мальчишка не скрывает, что он слабый в моральном плане. На его ногах уже нет живого места, всё в шрамах, которые он сделал сам себе после одного прекрасного случая. Ему хотелось перекрыть те, которые оставил он на всю жизнь. Руки Тэхён не резал, слишком заметно и привлекало внимание, а кому нужны сочувствия? Точно не Киму. Нацепив белую футболку и чёрные хлопковые штаны, он выходит из туалета. Там все из его группы уже были одеты, как бы сказал Тэхён "шлюхи". Но он их не осуждает, просто они ещё не видели того ада, который он пережил.       Спустя две минуты их пускаю в зал. Любимое место парня всегда было хорошо освещено и хранит слишком много воспоминаний. После "удачного продвижения" Тэхён забросил танцы на полгода. Он не мог избавиться от мысли, что его опять могу выбрать. Им опять будут пользоваться. Но долго не мог прожить без успокоения души, его личного храма, и он решил воспользоваться шансом, который ему представил господин Ким. Пять минут разминки длились для Техена слишком долго. Просто парень уже был морально готов к появлению спонсора.       Спустя ещё пять минут к ним в зал заходит солидный мужчина в строгом костюме и, самое интересное, с фиолетовыми волосами. Спонсора представили, как Чон Чонгук, который будет лично работать с одним из них. Кима не впечатлило, ведь он знал его, знал, что именно ему Тэхён создавал проблемы на гонках. Хореограф просит показать лучшие танцы из их репертуара, а Чонгук не сводит глаз с Тэхена, у него будто дежавю. Ким будет последним, сам попросил.       Первые два выступления мужчину не впечатлили, это можно увидеть по его скучающему взгляду. Но потом выходил лучший из их группы, Пак Чимин. Да, Техен не отрицает, что его движения хорошо отточены, а его фигуре и эмоциям можно позавидовать. Чонгук сложил руки на груди, не спуская глаз с Чимина. Хотя, как кажется Киму, его не особо впечатлило. - И остался последний в нашей группы, Ким Техен. - сказал тренер и указывает на него.       Программу Техен создал сам. После долгого перерыва, он с зала не выходил, находился тут до потери пульса. И это пошло ему на пользу. Но эмоции в танце так и не появились, настоящие эмоции, которые надо вкладывать в каждое движение. Раньше ему могли только позавидовать, но точно не сейчас. Ким выбрал песню из классики. Swan Lake-песня про умирающего лебедя. Для этой программы надо быть очень экспансивным.       Чон тут же оживился, кладёт локти на колени, а пальцы скрепляет в замок. Первые секунды проходят, Ким пытается прочувствовать каждый момент, каждый заскок скрипки. Его тело само двигается, но лицо ничего не выражает. Он как кукла, невероятно красиво, но глаза пустые бусины. Пальцы режут воздух, ноги искусно очерчивают пол по кругу. Ким не слышит посторонних звуков, пытается слиться с музыкой. Техен выбрал именно эту песню, так как она описывает его состояние души, красивый лебедь снаружи, а внутри он умирает.       Конечная точка и он замирает с руками в стороны, точно крылья, и смотрит в глаза "смерти". Чёрные глаза Чона, не отрывают взгляд от Техена. Нет, он не смотрит на него как он. Нет. Чон смотрит на него с некой нежностью и сожалением? Ким не понимает, что не так. Где он споткнулся. После недолгих секунд, которые для Техена длились как вечность, он опускает руки и отходит в сторону. -Все могут быть свободны, кроме последнего. - сказал Чон, наблюдая, как остальные участники не понимают, как он мог выбрать тряпочную куклу, вместо них. Техен смотрит на Чонгука с яркостью. Ему не хочется испытывать всё по новой, ему не хочет опять себя собирать, как пазл, заново. -Давай только быстро и не будет задерживать тебя и меня- сказал Ким и смотрит на Чона, который слегка ахуел. -Ты думаешь, что мы успеем быстро отточить твои движения?- Ким усмехнулся, ведь по его мыслям, из него делают дуру. -Да, конечно. Давай не будем ломать комедию. Все знают, что спонсоры приходят, чтобы трахать красивых мальчиков. Не в первой, знаешь ли. - Техен сложил руки на груди и смотрит прямо ему в глаза, как бы ища там ответы. -Эм, Техен, ты ебнулся? Какой блять секс? Хорошо, ладно, если ты так думаешь, то я могу тебе точно сказать все твои ошибки, которые ты совершил. - уже Чон смотрит на него с наступлением ярости. А Ким видимо смутился. - Ты ошибся во втором куплете.- Ким усмехнулся. Да, он знал, что там ошибка была, но её даже тренер не заметил, а этот...Заметил. Интересно получается. -Почему ты не показываешь эмоции? Это же танец, тебе надо прочувствовать всю суть истории умирающего лебедя. - сказал Чон и садится рядом с ним на пол. -Не обязательно танцевать с эмоциями, чтобы раскрыть суть истории. Что ты задумал? - Ким разворачивается к нему. Почему он говорит это? Зачем он здесь, если его не собираются ебать? Чон на его слова усмехнулся, запрокидывая голову назад. Его фиолетовые волосы спускаются на плечи, оголяя шею. Прокол в брови от света, переливается. JK неплохо смотрится. -Ты должен показывать историю, а не просто делать движения. Твои действия выглядят неплохо, но в них нету суть, если ты ничего не чувствуешь. - Ким смотрит на него с удивление и непониманием. - Я хочу сделать из тебя не просто танцора, а раскрыть твои эмоции, лебёдушка.- на последнем слове Техен покрывается мурашками. От этого Чонгука исходит аура покоя, это не тот Чон на гонке. Но почему к нему так относится? -Если ты не будешь ко мне так относиться, может быть я и разрешу тебе со мной заниматься. - Техен опускает взгляд в пол. Он не ваза, чтобы его оберегали. На эти слова Чонгука разрывает смех. Парень поднимается с пола и протягивает руку. Ким смотрит на него с недоверием, поэтому встаёт сам, на что Чон усмехается. -Откуда ты знаешь какие движения я сделал неправильно? - этот вопрос Техена интересует с самого начала. Почему-то ему хочется узнать больше о его знаниях. -Раньше я занимался танцами, но получил травму и потом из-за дел так и не смог вернуться в форму. А спонсирую я только избранных, и из за желания почувствовать за кого то движения. - он отряхивает штаны и поднимает одну штанину, показывает яркий шрам. Но у Кима встречный вопрос, если у него травма, как он с ней участвует в гонках? Или может он её на гонке получил? Естественно, Техен этот вопрос не задаст. Ему хочется остаться в тени. - Я вижу у тебя ещё есть вопросы, но ты мне их задашь потом. Сейчас мы поедим в твою квартиру. После я тебе объясню, как мы будем работать и когда.       Ким проводит параллель, ведь онтакже говорил, но танцами они совсем не занимались. Техену хочется отказаться, ему хочется что-нибудь сделать с собой, но с другой стороны он будет выглядеть жалко. А Ким ненавидит жалость.       Чон задумывается, почему у этого мальчишки такая реакция на него? Что вызвало ее? В машине они едут молча, каждый думает о своем. Но Чонгуку надо сказать и уточнить некоторые моменты, связанные с проживанием. -Лебедушка, может сказать свой адрес, чтобы мы забрали твои вещи? - первый нарушает тишину Чон. Техен же поворачивается на него и ухмыляется. -Господин Чон, в чем проблема мне жить у себя? - Кима разрывает недопонимание. - Не называйте меня блять так. -Агрессивно, лебедушка.- Чон начинает слегка смеяться. - А в зале ты отбросил все формальности. У меня в квартире своя студия, а если мы будем заниматься в том зале, то нам нужно будет выбирать определенной время. А у меня, как ты видишь, не так уж его и много. - он хмыкает на слова Техена, даже ухмыляется.       Ким закатывает глаза и сказал адрес своей съемной квартиры. Больше он ему не отвечает. Раздражение у Техена зашкаливает, а его собеседнику видимо в кайф доставать его.       Парень живет в достаточно богатом районе, ведь его деньги было не жалко потратить, чем он и занимался. Они проходят в миниатюрную квартиру, где мало мебели. Гостиная, куда они сразу попадают, сделана в белых тонах, как и остальные комнаты. Ведь из-за <него Ким ненавидит темные тона, а красный цвет стал для него сигналом агрессии. Техен быстро собирает все свои вещи в один чемодан, не забывая пачку любимых сигарет. Чон же разложился на диване, ожидая парня. Черноволосый открывает балкон и достает одну сигарету и подносит к губам, но огонь так и не зажигается. -Блять- все что мог сказать он. - Есть зажигалка? - подходит он к Чонгуку. -Не ожидал, что ты курить Мальборо. - слегка задумчиво сказал Чон. Он достает из своих брюк зажигалку и подносит огонь к Киму. Сигаретка быстро вспыхивает и Техен делает первую затяжку. -Как ты получил травму? - не удержался от вопроса парень. Он его почти всю дорогу интересовал. На данный слова Чон хмыкнул и сам достал сигарету. -Ожидал что ты это спросишь. Как ты уже знаешь, я и мой брат занимаемся компаниями по мотоциклам. - на это Чонгук задумывается, а надо ли дальше говорить? На что Ким приподнял уголки губ и подносит фитиль к губам, слегка щурясь. - Мы еще помимо этого устраиваем уличные гонки. Там меня подрезал некий BLOO.- сказал Чон и подходит к Киму на балкон, чтобы струсить пепел.- После этого я не приветствую незнакомцев на моих трассах.       Техен тушит сигареты, облизывая губы. Ему нравится, что он стал некой проблемой для Чонгука. Ему нравится, что его так и не раскрыли, хотя Ким думал, что JK нашел на некого V всю информацию.
47 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)