collision is inevitable

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 18 824 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

БОЛЬШАЯ УДАЧА

Настройки
Примечания:
Они все еще стоят посередине поля. Ким смотрит на него и не понимает, что даст ему раскрытие личности? Чон смотрит на него, не отрывая глаз, будто ждет чуда. Чуда… Впервые в жизни Техену стыдно. Чонгук к нему всегда хорошо относился, ну почти всегда. Никогда не заставлял делать что-то против его воли. За что к нему так добры? Хочется скрыть от всех в этом лесу. Кожа Ви покрывается мурашками. Из-за них Ким слегка ежится и обнимает себя за плечи. Глаза он так и не спускает с Чона. Ему просто надо снять гребаную маску. Просто снять. Чонгук же склоняет голову на бок и начинает прожигать его. Техен начал бегать глазами от этого взгляда. Шаг назад. Еще один и между ними образовалось большое пространство. Чон все также стоит, даже не шелохнулся. Удивительно. - Что даст тебе раскрытие моей личности? – Техен все еще делает вид, что его ничего не напрягает, что все в порядке. - Я хочу знать кто ты. – «просто проблема» внутренней голос не дает покоя. Он всегда для всех одна большая проблема. Для родителей нахлебник, для друзей ходячий комплекс, а для Чона… - Хорошо. – он не хочет портить отношения, которые у них на данный момент имеются. Спустя долгое время от Кима не отстают, не дают покоя. Давно он не чувствовал, что кто-то в нем заинтересован. Может и в плохом плане. Кого это волнует? – Пообещай, что после того как ты удивишь мое лицо, ты не запретишь мне участвовать в гонках. - Почему я должен это делать? – Чон подходит к нему ближе. Шелест травы после долгой тишены звучит, как гром среди ясного неба. Слишком близко. Опять. Почему этому Чонгуку нравится близкий контакт? - Я так хочу этого недостаточно? – он вскидывает брови, смотря прямо в глаза. – Мне не особо хочется терять свой доход. - Ладно, я пойду на твои условия. – Чон продолжает смотреть на него своими черными, как тьма, глазами. Ким даже зависает в них. Почему он раньше не наблюдал, какие они у него яркие и светлые? Техен отводит взгляд. Ему кажется, что его душу могут прочитать через зрительный контакт. Поэтому он редко смотрит кому-то в глаза, смотрит на лицо, на брови, да на все что угодно, кроме глаз. Хорошо, что у него маска есть, а то он бы никак не смог скрыть свой румянец. Ви опять отходит от него. Его руку дрожат. Почему ему не хочется именно перед ним показывать лицо? После встречи с Хен Унгом он не считает себя красивым. Ким считал Техен подстилкой с красивым лицом и ногами. Именно поэтому он ненавидел свои ноги, которыми все восхищались. Все движения в своих танцах Ким делал акцент на руку, талию, но никогда не на ноги. Лицо… Он всегда его стеснялся. Смазливое личико, лицо шлюхи. Это все что ему довелось слышать о своей внешности. Никогда Ви не говорили, что он красивый. Никогда. Ким снимает маску медленно, как бы оттягивая неизбежное. Чон же смотрит на него с открытым ртом. Он точно не думал, что какой-то мальчишка из танцевальной студии будет гонщиком. Гук подходит к нему ближе, чтобы точно убедится. Ему хочется вырвать свои глаза. Его опять обвели вокруг пальца, поэтому Гук редко кому доверяет свои секреты. Таких людей можно по пальцам рук пересчитать. - Лебедушка…? – Чон оглядывает его лицо, как будто видит впервые. – Зачем ты это делал? – он говорил тихо, думал, что их кто-то услышит. - Я не обязан отвечать на твои вопросы. – Ким смотрит на него холодным взглядом, когда Чонгук не понимает этой отрешенности. – Ты хотел знать правду, вот она перед твоими глазами. Гук опускает глаза в пол. Ему больше, нечего сказать. Он садится на землю и устремляет свой взор на небо. Звезды сегодня яркие. Чонгук понимает, что пригрел змею. Жизнь ничему не учит его. Сколько раз он корил себя за доверие. Сколько раз он был в запое из-за предательства. Сколько? Кого-то Гук может понять, кого-то даже оправдать, но, как говорит Нам, он слишком доверчивый. Конечно, Чон тоже хочет любви и ласки, которую он никогда не получал. Но Чонгук смотрит на рассеянного гонщика и понимает, что на его поступок есть причины. Простить? Можно. - И ты больше ничего не спросишь? – Техен садится рядом с ним и смотрит на его профиль. - А ты ответишь на мои вопросы? – теперь уже Гук смотрит на него в ответ. Десять секунд молчания. Ветер прокрадывается под кожу, Ким даже опять ежится. И он же первый отрывает взгляд. Опять. Спонсор снимает с себя ветровку и накидывает на плечи парня. Теперь тепло. - Смотря какие вопросы, господин Чон. – Чонгук на это смеется, так искренне и без сарказма. Ким никогда еще не слышал, как Гук смеется. Он поправляет кофту на своих плечах и невольно улыбается. - Ой боже, лебедушка. С каких пор я для тебя не придурок? – смотрит на него, а Техен понимает, что его рассматривают. – Хорошо, зачем ты пришел на мою гонку? - Мне надо было тебя обогнать. – Ким тяжело вздыхает и хмыкает, вспоминая удачную поездку. – Я заранее знал, что ты будешь новым спонсором нашей компании, и мне хотелось тебе насолить. Думал, что ты побесишься и не придешь в зал. – Чонгук хмурится. Да, он не забыл ту гонку и реакцию Техена на его приход. - Почему ты так на спонсоров реагируешь? - Следующий вопрос. – сразу говорит Ви. На что Чон еще сильнее задумывается. - Ладно. Я включу тебя в список постоянных гонщики, будешь ездить на каждых заездах. А, ну также тренировки. – он встает, на что у Кима чуть глаза не выпали из орбит. Ему послышалось? Он точно не глухой? Его не послали? – Ты так и будешь смотреть на меня? У тебя как бы завтра в шесть утра подъем. - Во сколько?! – Техен открывает рот, чтобы тут же что-то сказать, но переваривает полученную информацию. – Почему ты меня не выгнал? - А почему должен? – он протягивает ему рук, на что тот встает сам. Чон хмыкает на его действия. Неудивительно. – Да, ты бесишь меня до сих пор, но ты, по идеи, все еще мой ученик. - Это взаимно, придурок. – Чонгук опять смеётся, а Техен вместе с ним. – Из-за того, что ты мой типа мой учитель, я не буду тебе поддаваться. - Как скажешь, лебедушка, как скажешь. – с этими словами Чон ведет их обратно. Они идут в полной темноте. Техен ничего не видит, поэтому следует за Чонгуком, который по всей видимости знает куда идти. Луна скрывается за облаками и видимость тут точно нулевая. Как Гук запомнил дорогу? Они уже пять минут идут, а Ви уже запутался, где поляна. Ну да, у него слегка проблемы с геолокацией, ему сложно ходить в неизвестные для него места без навигатора. Как-то раз, Ким ехал на гонку и не успел, так как запутался в кварталах. - Аккуратнее, тут корень. – еле слышно сказал Чонгук. - Что? - он подходит ближе и спотыкается о тот самый корень, тем самым подворачивает ногу. Ким падает назад, хватаясь за лодыжку. Гук подходит к нему и садится на корточки. - Я тебе блять сказал, будь осторожен. Ты каким местом меня слушал? - Чон раздражен, это можно увидеть по его лицу, которое показывает гамму эмоций. - Ты бы ещё тише сказал, придурок. - Ким почти переходит на крик. - Что мы будем делать? Мы блять посередине леса, в долбанной чаще! - вот тут уже крик. - Могу тебя понести. - Чонгук обдумывает своё предложение, жалея о сказанном. Ким поднимает брови к верху и усмехается над ним, а Чон ударяет себя рукой по голове. - Сам господин Чон хочет меня понести? - он складывает руки на груди и поднимает подбородок, хотя в его то положении можно было не выёбываться. - Не хочешь, как хочешь. - Чон встаёт со своего места, направляясь к мотоциклам, сложив руку в карманы. Но тут его окликают. - Ладно, можешь понести меня. - он встаёт, опираясь на дерево, и скачет на правой ноге. - Сам Ким Техен разрешил мне себя понести? - один один Ким. - Я тебя сейчас ударю так, что мы отсюда не выберемся. - он забирает на спину Чона, руками окольцовывая его шею. Всё тело Чонгука теплое и достаточно большое, по сравнению с комплектацией Кима. Гонщик подпирает задницу Техена, чтобы тот не упал. На это Ви хотел его пнуть, но решил потерпеть. Он утыкается носом в волосы Чона. Они пахнут манго? Очень вкусно, по мнению парня. Они идут в тишине, JK аккуратно несёт Техена. Вот уже видна уличная трасса и несколько фонарей. Вокруг зелень и шелест травы от ветра. Где-то в лесу слышны голоса других зверей, на что Ким крепче сжимает Чона. Ему никогда не нравилась природа, слишком в ней всё неожиданно и никогда не знаешь, что может случиться. - Поедешь со мной на моём байке. - он ставит Техена на землю. Тот начинает злиться. Ему не нравится, что его ставят перед фактом. - У меня нога не сломана, я смогу поехать. Тем более не хочется мне ехать на твоей мусорке. - Ви кидает взгляд на байк Чона. Чонгук кладет руку на грудь и говорит. - Ты только что оскорбил мою детку. - Ким закатывает глаза и поднимает уголки губ вверх. - А если серьёзно, то у тебя растяжение ноги, ты не сможешь управлять мотоциклом. Я позвоню Наму, он заберёт твой байк и доставит тебе. Техен задумывается. Если он не привезет его малышку, то ему будет за что убить своего спонсора. Хороший план. - Как скажешь. – Чон удивлен решением Кима, но долго думать было не когда, так как уже поздно, а им рано вставать. Плюс еще надо что-то сделать с ногой парня. Гук садится на свой мотоцикл и пишет Намджуну, чтобы тот забрал байк Кима. Он включает зажигание, надевая шлем. Ким стоит и не понимает, что ему делать. - Лебедушка, ты так и будешь тут стоять? – на что Техен фыркает и медленно подходит к своей малышке за шлемом. После он садится сзади Чонгука. Ви никогда ни с кем не ездил на байке. Как бы табу на это действие. Но Чон опять меняет все принципы в его жизни. Список запрещенного у Кима большой. Там понадобится книга форматом А0. Из собственных мыслей Ви достает спонсор. Он берет Техена за запястье и кладет к себе на живот. Под спортивным костюмом можно почувствовать накаченный пресс и сильное биение сердца. И вот опять господин Чон меняет правила жизни парня. - Ты что творишь? – Ви отдёргивает руку и смотрит на него с изумлением. - Если ты хочешь упасть, то я, конечно, не против. – он же начинает проворачивать ручки газа. Ким быстро опускает руки на то место, куда положил их Чон. Это приятно, ехать с кем-то на высокой скорости. Они пролетают по пустой дороге. Картинка меняется из леса на трассу, где виден город. Огни горят приятным желтым цветом. Ким сильнее приклеивается к Чонгуку. Его тело греет замерзшие пальцы Техена, хотя у того они всегда холодные. Звук мотора не такой сильный, как на мотоцикле Ви. Он наоборот сделал громкий движок, чтобы его видели и слышали все. Парни останавливаются на светофоре, на них смотрят девушки с кабриолета. Одна из них, которая сидит за рулем, строит глазки Техену. На это Гук опускает козырек шлема и пилит глазами эту блондинку. Та смутилась. Зеленый свет и они опять движутся по трассе к квартире Чонгука. Тэ слегка бьет мужчину по груди, но тот никак не реагирует, просто слегка поворачивает голову. Заехав на парковку, Ким рассматривает множество машин и мотоциклов. Чон снимает каску и поворачивается к Ви. - Можешь опустить меня. – он говорил это ласково, будто с ребенком. Ким отдёргивает руки, как в тот раз, и встает. – Пошли, надо еще твою ногу осмотреть. - Все с ней хорошо. Завтра болеть не будет. – говорит Техен, но на ногу наступить не может. - Давай это буду решать я. – Чонгук смотрит на него сурово. На это Ви усмехается. - Как скажете, господин Чон. – он медленно направляется ко входу в лифт. Они заходят в пустую квартиру, и не включают свет полностью. Чонгук попросил Кима присесть на диван, а сам направился в ванную. У Техена буря мыслей в голове. Позор, беспомощный, немощный. Ему хочется в душ желательно на час, чтобы привести своих тараканов в порядок. Ви любит много думать и раскладывать все по полочкам, а что не надо – удалять. Гук заходит в гостиную с большой аптечкой. - Что к врачам ходить уже не модно? Или только богачи так делают? – Ким ухмыляется над ним. Не важно что там у него в голове твориться. Он привык чувствовать одно, а показывать другое. - Лебедушка. – начинает Чонгук со вздохом. – То, что я богат, не значит, что мне не приходится ходить к врачам. Это просто на экстренный случай. Ким на эти слова слегка опускает голову вниз. Что на него нашло? Почему он так себя ведет с ним так? Так. Все. - Иди сначала в душ, затем я обработаю твою ногу. Сможешь дойти? – он по-доброму улыбается, как делала мама, когда не начала употреблять. Он навсегда запомнит ее добрый взгляд, которым она успокаивала Техена. Но это никогда никто не сможет вернуть. Это то, что надо помнить. - Я сам дойду. – Ким совсем забыл про одежду и полотенце. Ви снимает с себя гоночную форму и кидает на ковер и залезает в душ. Он включает воду и пытается сортировать поток мыслей в своей голове, которые случились за этот день. С волос капает вода. Все тело горит, так как Ким моется только в горячей воде. Отрезвляет. Его взгляд цепляется за бритву. Ему не хочется возвращаться в то время, когда он чувствовал себя живым, когда его эмоции были искренними. По мнению Тэ, чувства и эмоции – это то, что делает нас уязвимыми. Их всегда надо прятать и никому и никогда не показывать. Но сегодня он об этом не подумал. Пошел на поводу каких-то эмоций. Боже. Ви достает оттуда лезвие и подносит к пальцу, проверяя. Острое. Ким опускает острие к ляжке, где уже имеется и так достаточно шрамов. Он проводит по коже, и сразу капли вырываются из раны. Тэ слегка хмурится, но потом наступает пустота, для него это легкое спокойствие. Как хорошо ничего не чувствовать морально. Кровь смывает вода. А Ви чувствует боль. Физическую боль. Еще один проход, второй, третий. Ким сбился со счета. Опять. Техен выключает воду и выходит из кабинки. На него смотрит темные глаза Чонгука с полотенцем и вещами в руках. По ногам гонщика стекают алые струйки. Капля за каплей стекают на белый ковер, а Чон все смотрит. - Лебедушка?
47 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник