Часть 2
18 июня 2023 г., 12:01
Примечания:
ПРОДА!!!!!
Чаёк-хочешь зелье?))
Кофеёк-нет я его не пью.. *кофеёк понял что с чайком* ЧТ- НЕ ПОДХОДИ
Чаёк-почему))*взял за руку и поставил печать* почему это)) *взял щупальцами*
Кофеёк-ПОМОГИТЕЕ-
чаек- *засунул щупальцо в рот кофейка* тсс молчи))
*Кофеёк был вахуе*
*Чаёк начал раздевать кофейка*
Кофеек-ММ *мысли*- Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛЬСЯ ВСЕГОЛИШЬ УТРО А ЗДЕСЬ ОПЯТЬ ЭТО
чаёк-ну что поиграем?)) *засунул одно щупальцо и стал им двигать*
Примечания:
Делать еблю или его спасут?