Часть
30 апреля 2023 г., 23:52
- Техён ты опять за свое, я много раз говорила что накажу тебя - в большое окно по среди длинного коридора светит полная лунна и освещает лицо Кима
- учительница Ханна почему не спите уже поздно..? Говорит Ким потерая голову рукой
- Ты знаешь нашы правила почему продолжаешь нарушать их ?
- Вы не поймёте меня никогда
На самом деле да его, сложно понять все стараются со всех сил понять Техена все говорят с ним, спрашевают обо всем, но его не возможно остановить он от, дела которым занимается с одинадцати лет не кто не смог его остановить
- Я взрослый человек я пойму тебя говорит учитель в надежде что Техен расскажет ей почему и куда он ходит
- я постоянно ищу что я сам не знаю все здесь что-то ищет каждый ребенок здесь с детства решился одного и того же родительскою любовь не получал не один с присутвубщьх здесь людей мне надоели правила запреты и так далее мне больно со слезами на глазах сказал последние слово и направился в свою комнату
По дороге к 46 комнате он увидел часы стрела показывала пол второго ночи стоять стоять и смотреть на настенные часы не самое хорошое решение надо идти в кровать
- тихо на носочках Техён шол к своей кровати тихо то тихо но Чимина разбудит даже мурашка
- техён ? Произнес шопотом чимин
- да да я
- опять так поздно я просил прийти к часу ночи говорит чимин смотря на часы в телефоне
- ну что ж не смог. Давай ложится заатра на розминку в шесть утра
Как Ким просыпается первым после бурной ночи остаётся загадкой даже для чимина постель заправлена Техен уже стоит перед зеркалом и фотографироваться
- самовлюблённый дурак
- дурак зато насколько красив
- хахахаха
Техен улыбнулся и прозвенел дзвонок пора идти завтракать Техен одел шорты и белую Футболку и чорные тапки чимин же надел чорные штаны и фудболку также тапочки как без тапочек
Надо идти быстрее веть если пропустят завтрак поедят только после двенадцати да детдом это строго но если бы не он где был техен не извесо воспитатели стртгие но они ему вместо родителей С двух лет Тэ воспитывается в деддоме его привела сюда какая-то женщина целых 15 лет назад не кто не усыновлевал его но он даже рад всегда говорил что не сможет жить с какими-то людьми. Техёну семнадцать лет через пару недель он сможет начать работать и наконец уйти с этого места раз и навсегда а пока надо делать вид что все хорошо
- что у нас сегодня ?
- рис с овощами -с улыбкой произнесла мисис Сана милая женщина очень любит Техена больше всего его квадратную улыбку
- вы же дадите мне чипсов ?
- конечно сладкий мой
Чимин взял свою порцию и последовал за драгом они сели за стол к Минхо и Ыну и начали есть
После завтрака на урок но как не хочется почему в обычных школах летом каникулы а в нашей школе нет подумал Техён. Урок прошло долго скучно и понятно что техёну в жизни химия не пригодится он делает вид что слушает на самом дале думает о том когда еще пойдет на ночьное гуляние когда когда в недедю.
- на этом урок окончен до свидания
- кто-то кричал ура кто-то шумно выдыхал Техен же встал и пошел, в комнату играть в телефон
- техен~аа
- что ?
- давай пойдем во двор ?
- нет чимин~и не, хочю
- ну и ладно
Надул моську и продолжил смотреть в окно на белое что-ли не кто не знает на что смотрит этот полторашка
Неделя прошла достаточно скучно и быстро на уроках Техён не был потому что заболел и пролижал четыре дня в местном медпункте сейчас же он одел черные штаны чорную оверсаз толстовку белые кросовки в портфель положил воду мятеую жевачку телефон повербанк и наушники сказал Чимину что уходит и вышел охраник спит в 22:17 уже точно надув большой шакик с жевачки Техен на пальчиках пошел к выходу перепрыгнул забор и пошел в уже так знакомы парк к озеру через парк намного быстрее поэтому быстро его прошел и уже седел на берегу у воды смотрел на луну в полной тишине как на его плечо упустилась рука он испугался что это может быть охраник быстро обернулся и посмотрел перед ним стоял собой парень в рваных чорных джинсах и в белой футболке чорные волосы уложены сережка в ухе достаточно красив тьфу что за мысли подумал тэ
- не боишься что украду тебя ? Подал голос парень
- нет подтвердил Техён
- прекрасно я сяду рядом ?
- ну сядь
- спасибо
Несколько минут оба молчали смотрели на полнолуние звёзды и небо как вдруг парень заговорил
- Что ты здесь забыл в такий час ?
- Точно не тебя
- родители знают что ты здесь ?
- у меня их с детства нету
Не смотрят на лицо друга просто говоря смотря на луну
- Понятно
- Да..
- Меня Чонгук зовут
- Техён - Наконец посмотрели друг на друга
- приятно познакомится
- взаимно ты что здесь делаешь ?
- нечего особо мимо проходил тебя увидел решыл поболтать
- говорят если поговорить с незнакомцем можно выговорится и знать что об этом не кто не узнает
- возможно
- часто здесь бываешь ?
- иногда. Тебе сколько лет ?
- семнадцать, тебе ?
- девятнадцать ты с дед дома ?
- мг с третиго
- это ж здесь не далеко
- верно, через парк прямо
- понятно не боишься что увидят тебя ?
- нет меня, каждый раз палят и нечего
- наказывают ?
- первые два раза да потом уже перестали
- давно седишь ?
- с 22:23
- а сейчас уже 22:47
Сказал Чон смотря на наручные часы
- да сегодня раньше уйду
Они ещё немного помолчали Тезён решыл спрость - ты любишь сладкое ? - ну да
- а я обожаю мне вместо одежды сладкое покупают
- сладкое Ёжка
- ей не надо меня смушять
- сладенький ты мой
- ты не имеешь права меня так называть!
- я тебя, впервые вижу возможно больше не увижу что в этом такого то
- возможно увидишь кто знает то
- давай сфоткаемся ?
- зачем ?
- что-б не забыть друг друга
- тогда на оба телефона.
- Окей
Они сфоткались потом ещё долго говорили, на разные темы часы показывали 00:32 быстро время прошло с эти Техёном подумал чон сидя в конце парка у озера и разговаривать с человеком которого не знаешь это и в правду очень успокаевает хочется продлить это спокойствие на вечно но к сожелению прийдёт день а за ним люди проблемы жаркое солнце луна пойдет, спать Чонгук думает над тем что-бы ещё раз когда то увидеться с Техёном что-бы вот так поговорить
- ещё я хочю квартиру в центре Сеула
- прекрасно я тоже хочю
- Техён улыбнулся во всю улыбку Чоноук посмотрел на квадратную улыбку и сказал - у тебя очень милая улыбка да и сам ты милашка
- спасибо но хватит меня смущать
- милашка
- сори чон мне пора
Техён встал обтрусил ноги и попу взал пордфель и хотел уйти как
- когда ты здесь бываешь ?
- зачем тебе ?
- просто скажи
Техён начал медлено идти - каждую неделю крикнул Он
Время 01:03