Трудно жить, когда ты никому не нужен.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 606 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. 5 класс = начало новой жизни.

Настройки
Примечания:
Так быстро прошло лето и совсем скоро Ликси пойдёт в среднюю школу. Совсем скоро это настанет. -Как же я рад! Может хоть там у меня появятся настоящие друзья? -думал Феликс. Ликси погуляв до 16⁰⁰ пришёл домой и быстро сложил рюкзак. Мама звала Минхо кушать, а про Ликси не было даже и слова. Веснушка подумал что мама просто устала и забыла про него. Он уже привык к этому. Он пошёл мыть руки. Когда он пришёл на кухню то увидел такую картину: Минхо садится, а порция его стоит уже на столе. А Феликсу приходится самому себе наливать суп. Феликс быстро съедает суп и моет тарелку не только за собой, но ещё и за Минхо. Это очень обидно, но для Ликси это повседневно. Когда Феликс домыл посуду, он пошёл в душ и после сразу лёг спать. Прежде чем уснуть он долго думал что же ждёт его завтра и в своих раздумьях он очень быстро уснул. Настало утро. Феликс проснулся раньше всех и пошёл в душ. Он пришёл на кухню, сделал кашу на всех и поел. Когда он ел проснулись все и присоединились к нему. Никто даже не поблагодарил его за завтрак, только Минхо усмехнулся над его кашей и сказал что она не вкусная и сделана из г@вн@. Феликс даже не обиделся ведь привык. Когда Ликси помыл посуду он быстро оделся и пошёл в школу. Пришёл он довольно таки рано, т.к. жил в 15 минут от школы. Когда все люди стали приходить понемногу он заметил такую картину: все его одноклассники с родителями, а он один нет, ведь его родители пошли вместе с Минхо. У Феликса наворачивались слезы на глаза. -*Почему так происходит именно со мной? Если бы тут была бабушка, она бы стояла рядом со мной и гордилась мной...* - думал Ликси. Он стоял и держал слезы в себе. Чтобы не расплакаться он смотрел на небо, и это помогало. Наконец началась линейка и после приветствия все зашли внутрь школы. Они прошли в свой класс и их новый классный руководитель поприветсвовал всех. В кабинете также сзади стояли родители детей. Бедный Ликси молился чтобы учительница не начала знакомиться с родителями, но это все же произошло. Когда очередь дошла до Ликси он не знал что сказать, поэтому на просьбу учительницы: "Ли Феликс познакомь нас со своими родителями" он ответил тихим и очень грустным голосом: "Мои родители не со мной. Они с моим старшим братом Минхо..." Учительница начала расспрашивать его про родителей и про Минхо, но Ликси ничего не ответил т.к. боялся что он заплачет и покажет свою слабость. Когда Феликс ответил на просьбу учительницы из класса был слышен голос какого-то мальчика. Он сказал: -"Че тихоня, у тебя че родителей нет?" Феликса очень ранили эти слова но он никак не отреагировал не них. После урока знакомства у них была технология. Ликси пришёл, а все места были заняты. Но он заметил место рядом с очень красивым и умным мальчиком. Он сел рядом. Феликс прочитал на бейдже имя Кристофер Чан. Для веснушки это имя было очень красивым. Вдруг Кристофер спросил у него: -" Привет! Ты же Феликс, верно?" -Да, Феликс, но можно просто Ликси" Феликс был очень рад что хоть кто-то с ним заговорил. Потом они долго разговаривали друг с другом и оказалось что у них очень много общих интересов и идей. Так и зародилась первая настоящая дружба у Ликси. Глава 2. 6 класс ≠ счастье Феликс перестал хорошо учится из-за чего родители стали на него больше кричать. Он замечал как Минхо они любят и не кричат на него, а Ликси нет. Ему было очень обидно. В 6 классе он также продолжал хорошо учится в муз. школе, но кое что ранило тогда его очень сильно. Ликси пришёл на первый урок в 6 классе по сольфеджио и Муз. литре. Его одноклассники вроде бы не сменились, но к ним из другой группы перешёл один мальчик. Его зовут Хван Хёнджин. Они с ним познакомились и оказывается что они учатся в одной школе. Хёнджин и Феликс часто общались и Ликси где-то через месяц понял, что влюбился. Каждый раз когда он видел Хёнджина его сердце начинало бится чаще, улыбка появлялась на его лице, а бабочки начинали пархать в его животе. Он рассказал про Хенджина Кристоферу. Ликси считал что это взаимная любовь и даже Чан ему так говорил. Недавно они единственные пришли на урок. Кроме них не было никого, кроме учительницы. У Ликси летали бабочки в животе, сердце билось так быстро, что казалось оно вылетит сейчас из груди. Ладони потели. Феликсу было так комфортно проводить время с Хёнджином, так ещё и на едине. Когда учительница вышла в коридор, Ликси подумал -*может мне ему признаться? может это то самое время?* Когда Ликс думал об этом Хёнджин рассказывал ему что у него есть сестра Йёджи. Она тоже ходила в муз. школу и закончила её с отличием. Тут хёнджин неожиданно для Ликса сказал: -"Моя сестра тебе бы подошла. Вы бы так красиво вместе смотрелись)" У Ликси сердце в пятки ушло. -*Как можно ему говорить такое если мы любим друг друга, не это ли знак о взаимной любви?* Они ещё долго общались друг с другом. Урок закончился и они разошлись по домам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник