Последний вдох любви и облегчения

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 942 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 2) "прикрасная" новость и посиделки с Олей

Настройки
Примечания:
- Антон вставай у меня для тебя новость! - сказала женщина. - правда? - сказал сонный блондин. - я подала твои документы в школу и уже завтра ты туда пойдешь.- сказала женщина - ...- блондин был опечален. Девятый класс, новые ребята, новые учебники, учителя. - за одно Олю проважать сможешь ,а то я не успеваю из за работы - сказала Карина. - ага...- ответил блондин. - кстати Антон не мог ли ты посидеть с Олей?-спросила женщина. - могу - сказал парень. - если хотите приходите ко мне на работу в детскую комнату.- сказала женщина. - Оля очень любит там играть.- сказала женщина и покинула комнату. *** Через несколько минут Антон услышал как Карина покинула помещения. Встовая с кровати Антон посмотрел в окно и увидел очень красивый лес. Накинув футболку и шорты парень подошёл к окну, открыл его. Положив руки на подоконник он стал смотреть в даль. ~ как тут красиво~ подумал Антон. Тут дверь немного приоткрылась. Обернувшись Антон увидел Олю. Закрыв окно чтоб та не замёрзла он подозвал её к себе знаком "обнимашки". Та мигом побежала к брату. Они слились в обнимку. После чего Антон сказал. - иди одеваться и пойдём погуляем. - хорошо!- сказала Оля и пулей побежала обратно. Антон подошёл к шкафу и начал передаваться. Рубашка сверху чёрная толстовка и светлые джинсы. Воротник рубашки Антон всегда выправлял и это смотрелось шикарно. Выйдя в коридор . В след за ним вышла Оля. Она выглядела отлично: розовый свитер, чёрные джинсы. Вдвоем спустившись в низ ,они пошли в веранду. Там надев куртки ,сапоги и Оле шапку они направились на улицу. Выйдя они осмотрелись. - как тут красиво- сказал парень - ага- сказала девочка. И по снежной дороге они отправились в сторону кафе.
Примечания:
33 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник