Часть 6) драка и спасёние?
12 мая 2023 г., 23:14
Примечания:
Простите за короткую часть Я очень хочу спать поэтому завтра я напишу часть побольше)
-прости я не заметил тебя - сказал Антон.
- Ах не заметил он значит?...- сказал толстяк.
- Сёмен да отстань ты уже! Всех новеньких запугиваешь- сказал незнакомец.
~Семён~ пронеслось в голове Антона.
Но стоило ему задуматься он получил удар по лицу. Свалившись с ног он посмотрел наверх. Из за чего получил сильный удар. Нос жгло от боли. От чего Антон не сразу заметил кровь которая усиливалась. Подставив руку к носу он злобно посмотрел на Семена. Тот лишь стоял и лыбился.
***
Спустя время Антон сидел на кушетке в медпункте. Сам он бы туда не пошёл если бы не незнакомец.
- Спасибо что... Заботишься обо мне...- со смущением проговорил Антон.
- незачто. Кстати я Марк - сказал парень.
- а я Антон.
Примечания:
Простите за короткую часть и за ошибки