тяни, ты все ровно меня не вытянишь, тяни

G
В процессе
2
автор
Женя Есенина соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 368 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. концерт

Настройки
у андрея уже был план как завоевать сердце кати, ибо он это сделает на сегодняшнем концерте ибо так называемой «свиданке» в студии: горшок: так ребятульки, у нас с вами сегодня концерт в олимпийском, и репать надо, а где екатерина с аней? горшок: князь князь: я вечером за ней зайду горшок: репа через час князь: да пошел я за ними пошел катя с аней сидели дома у кати на кухне *звонок в дверь* катя: блять, кого там принесло аня: ты ждала кого-то? катя: только андрея, но он должен был вечером зайти катя: ладно, я открывать пошла андрей: привет)) катя: э, ты же вечером должен зайти аня: кать, кто там? аня: о, андрей андрей: и тебе привет) катя: ну заходи, не на пороге же тебе стоять катя с князем обнялись андрей: девченки, на репу собирайтесь, концерт сегодня в олимпийском аня: минут 5, мы отойдем аня с катей пошли в комнату и начали собирать, тут аня начала разговор аня: катя, тебе андрей нравится? катя: че бля? аня: еще раз повторюсь, тебе андрей нравится? катя: я не знаю… мне сложно ответить, ну он хороший.. аня: катя, ты должна определиться любишь ты его или нет катя: КАКОЙ ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ, МЫ ЗНАКОМЫ ДВА ДНЯ ОТ СИЛЫ аня: ой все катя: все я готова, пошли аня: пошли пошли князь: емае, че за красотки катя: ой да ну тебя пока вы шли до студии, вы разговаривали о чем только можно, как окозалось у вас с князем много общего и вы нашли общий язык вы дошли до студии князь: я вам дам привел горшок: какой молодец, ребятушки, концерт уже скоро давайте быстрей все отыграем и поедем горшок дал всем список в списке были: мертвый анархист пыргну со скалы кукла колдуна дайте людям рому! тяни мария танец злобного гения дурак и молния камнем по голове вячеслав ели мясо мужики жаль, нет ружья! лесник воспоминания о былой любви верная жена рыбак сосиска звонок северный флот гимн шута все встали по местам и начали репу после двух часовой репетиции, все наконец-то закончили, концерт должен был начаться в 20:00 так что было еще два часа к кате подошел князь и сказал князь: пошли прогуляемся? катя: почему бы и нет) князь: так, мы уходим, вы пока тут без нас горшок: вы на долго? князь: на часик может горшок: окей, тогда в олимпийском ждать будем вас князь: будем будем мы с князем вы прогуляли где-то около часа, он все пытался взять катю за руку, но у него никак не получалась, теперь он понял как это сложно катя: андрей, а тебе не кажется что уже надо ехать?.. катя: андрей! андрей: а? да, да, поехали катя: на такси поедем или как? андрей: да на такси на такси катя: что то ты какой-то странный андрей: да нет, просто я.. я ладно, забей попытка признаться в чувствах провалена андрей вызывал такси и вы поехали в олимпийский *в олимпийском* горшок: неужели, наши голубки князь: пошел ты горшок: у нас концерт через час, так что время есть катя сидела рядом с князем, он положил свою руку на ее и спросил: князь: волнуешься? катя: есть немного князь: все будет заебись, не переживай а ведь у князя уже был план в голове… просидели они так проболтали еще час, как он прошел горшок: народ, на сцену! аня: АААА балу: хуле разоралась? все норм будем, мы сами в первый раз выступаем катя выглянула на сцену была огромная толпа людей оравшие: КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ князь приобрял катю князь: все ок, не волнуйся первой песней была дурак и молния, катя вышла первой, толпа людей уже визжяла затем вышел князь, аня, балу, горшок, пока все выходили катя вспоминала дурака и молнию, как только песня началась толпа завизжяла еще больше вот отыграли первую песню, катя уже более менее проникла в сферу концерта группа отыграла еще множество песен, огромная толпа людей кричала, прыгала, кричала, чуть ли не лезла на сцену пока горшок орал чо то в толпу, катя сидела и вспоминала мотивы метрвого анархиста атмосфера концерта переполняла ее полностью, и она была готова выбежать на сцену и орать песни вместе с мишей и андреем вдруг катя вздрогнула, как рука князя легла на ее плечо олгянувшись, она узнала князя катя: ты че совсем? князь: пошли-ка со мной, он хитро улыбнулся и потянул вышку на сцену, она особо то и не сопротивлялась лишь недоуменно смотрела на парня как только они с князем окозались по среди сцены, заиграла песня, катя сразу узнала метрвого анархиста, толпа заревела больше князь прошептал кате на ухо: князь: хочешь у сотен фанатов сейчас разобьетсься сердце?) его хитрый взгляд ввел вышку в ступор но та кивнула и поевернула голову к толпе катя: и что же такого ты собираешься сделать?) она смотрела на князева и не понимала что происходит а тот в свою очередь взял ее за руку и прижал к себе, вдруг до кати дошел смысл всего этого цирка, но в тот момент она уже окозалась в объятиях князя андрей тут же наклонился и нежно поцеловал девушку, которая тут же ответила на поцелуй фанаты на мнговение замолкли, а потом с новой силой заорали на фоне бегал возмущенный и ничего непонимающий горшок но эти двое, стояли посреди огромной сцены, не замечали никого, ведь они нашли друг друга
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник