Часть 2. концерт
1 мая 2023 г., 21:25
у андрея уже был план как завоевать сердце кати, ибо он это сделает на сегодняшнем концерте ибо так называемой «свиданке»
в студии:
горшок: так ребятульки, у нас с вами сегодня концерт в олимпийском, и репать надо, а где екатерина с аней?
горшок: князь
князь: я вечером за ней зайду
горшок: репа через час
князь: да пошел я за ними пошел
катя с аней сидели дома у кати на кухне
*звонок в дверь*
катя: блять, кого там принесло
аня: ты ждала кого-то?
катя: только андрея, но он должен был вечером зайти
катя: ладно, я открывать пошла
андрей: привет))
катя: э, ты же вечером должен зайти
аня: кать, кто там?
аня: о, андрей
андрей: и тебе привет)
катя: ну заходи, не на пороге же тебе стоять
катя с князем обнялись
андрей: девченки, на репу собирайтесь, концерт сегодня в олимпийском
аня: минут 5, мы отойдем
аня с катей пошли в комнату и начали собирать, тут аня начала разговор
аня: катя, тебе андрей нравится?
катя: че бля?
аня: еще раз повторюсь, тебе андрей нравится?
катя: я не знаю… мне сложно ответить, ну он хороший..
аня: катя, ты должна определиться любишь ты его или нет
катя: КАКОЙ ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ, МЫ ЗНАКОМЫ ДВА ДНЯ ОТ СИЛЫ
аня: ой все
катя: все я готова, пошли
аня: пошли пошли
князь: емае, че за красотки
катя: ой да ну тебя
пока вы шли до студии, вы разговаривали о чем только можно, как окозалось у вас с князем много общего и вы нашли общий язык
вы дошли до студии
князь: я вам дам привел
горшок: какой молодец, ребятушки, концерт уже скоро давайте быстрей все отыграем и поедем
горшок дал всем список
в списке были:
мертвый анархист
пыргну со скалы
кукла колдуна
дайте людям рому!
тяни
мария
танец злобного гения
дурак и молния
камнем по голове
вячеслав
ели мясо мужики
жаль, нет ружья!
лесник
воспоминания о былой любви
верная жена
рыбак
сосиска
звонок
северный флот
гимн шута
все встали по местам и начали репу
после двух часовой репетиции, все наконец-то закончили, концерт должен был начаться в 20:00 так что было еще два часа
к кате подошел князь и сказал
князь: пошли прогуляемся?
катя: почему бы и нет)
князь: так, мы уходим, вы пока тут без нас
горшок: вы на долго?
князь: на часик может
горшок: окей, тогда в олимпийском ждать будем вас
князь: будем будем мы
с князем вы прогуляли где-то около часа, он все пытался взять катю за руку, но у него никак не получалась, теперь он понял как это сложно
катя: андрей, а тебе не кажется что уже надо ехать?..
катя: андрей!
андрей: а? да, да, поехали
катя: на такси поедем или как?
андрей: да на такси на такси
катя: что то ты какой-то странный
андрей: да нет, просто я.. я ладно, забей
попытка признаться в чувствах провалена
андрей вызывал такси и вы поехали в олимпийский
*в олимпийском*
горшок: неужели, наши голубки
князь: пошел ты
горшок: у нас концерт через час, так что время есть
катя сидела рядом с князем, он положил свою руку на ее и спросил: князь: волнуешься?
катя: есть немного
князь: все будет заебись, не переживай
а ведь у князя уже был план в голове…
просидели они так проболтали еще час, как он прошел
горшок: народ, на сцену!
аня: АААА
балу: хуле разоралась? все норм будем, мы сами в первый раз выступаем
катя выглянула на сцену была огромная толпа людей оравшие: КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ КОРОЛЬ И ШУТ
князь приобрял катю
князь: все ок, не волнуйся
первой песней была дурак и молния, катя вышла первой, толпа людей уже визжяла
затем вышел князь, аня, балу, горшок, пока все выходили катя вспоминала дурака и молнию, как только песня началась толпа завизжяла еще больше
вот отыграли первую песню, катя уже более менее проникла в сферу концерта
группа отыграла еще множество песен, огромная толпа людей кричала, прыгала, кричала, чуть ли не лезла на сцену
пока горшок орал чо то в толпу, катя сидела и вспоминала мотивы метрвого анархиста
атмосфера концерта переполняла ее полностью, и она была готова выбежать на сцену и орать песни вместе с мишей и андреем
вдруг катя вздрогнула, как рука князя легла на ее плечо
олгянувшись, она узнала князя
катя: ты че совсем?
князь: пошли-ка со мной, он хитро улыбнулся и потянул вышку на сцену, она особо то и не сопротивлялась лишь недоуменно смотрела на парня
как только они с князем окозались по среди сцены, заиграла песня, катя сразу узнала метрвого анархиста, толпа заревела больше
князь прошептал кате на ухо:
князь: хочешь у сотен фанатов сейчас разобьетсься сердце?)
его хитрый взгляд ввел вышку в ступор но та кивнула и поевернула голову к толпе
катя: и что же такого ты собираешься сделать?) она смотрела на князева и не понимала что происходит
а тот в свою очередь взял ее за руку и прижал к себе, вдруг до кати дошел смысл всего этого цирка, но в тот момент она уже окозалась в объятиях князя
андрей тут же наклонился и нежно поцеловал девушку, которая тут же ответила на поцелуй
фанаты на мнговение замолкли, а потом с новой силой заорали
на фоне бегал возмущенный и ничего непонимающий горшок
но эти двое, стояли посреди огромной сцены, не замечали никого, ведь они нашли друг друга