Иногда жалею, что не убил её - но было бы от этого лучше?
1 мая 2023 г., 00:12
Примечания:
Читайте, если любите КРИНЖ)
И да, здесь может быть КУЧА ошибок, так что извиняюсь перед знатоками русского языка
Наши главные герои проходят тяжёлый период. Узи раз за разом ловит кошмарные приступы, с которыми очень тяжело бороться, ведь каждый раз кто-то из окружающих страдает, как и сама Узи - сильно выматывается и её программа даёт сбой. Н как настоящий друг всё это время был рядом и поддерживал свою подругу, но ему и самому уже было невыносимо бороться с её припадками. Парень практически не спал. День за днём он не сводит глаз с работяги, которая в любой момент может сойти с катушек. Даже Ви начала сочувствовать этим двоим, но в большем случае Эну и даже предлагала свою помощь, чтобы тот отоспался, но он боялся оставлять девочек наедине друг с другом, так как знает, что Ви с младшей церемониться не будет. Н очень переживал за Узи и был готов на всё ради её защиты, но порой хочется остаться наедине со своими мыслями и просто поспать... Н не знал всего, но начинал понимать, почему люди отправили их убивать работяг. Некоторые из них заражены неким "зомби-вирусом" который сводит их с ума наделяя нереальными способностями и как с этим бороться через мирный путь - неизвестно.
Ви: Н! Хватит себя мучить! Я уже не могу смотреть как ты себя изводишь! Дай мне хоть на одну ночь подменить тебя!
Н: Ви..я же знаю тебя. При любом удобном случае ты её просто убьёшь, а я не хочу такого исхода!
Ви: Обещаю, я этого не сделаю!
Н: Повтори-ка?
Ви: Ты всё слышал оболтус! Я не стану это повторять, но пойду разок на уступок!
Н: Обещаешь, что не тронешь её?
Ви: Да! Теперь иди спать
Н: Ви, если с ней что-то случится, сразу разбуди меня! Окей?
Ви: Поняла, иди уже! Такими темпами сам в зомби превратишься
Н устремился в спальню оставив девочек наедине друг с другом. Конечно ему было страшно за них обеих, но ему необходимо поспать хоть немного, чтобы суметь уберечь их. Н еле сосредоточился на сне, но всё же сумел погрузить свой разум в пустоту и дать ему отдохнуть. Спустя какое-то время, Узи научилась сдерживать свои приступы на краткий срок, но это стоило ей чуть ли не жизни, так как данное сопротивление вызывало сильный перегрев, от чего Узи кипела словно раскалённая сковорода, за то у неё было время, чтобы покинуть капсулу до начала припадка, дабы никому не навредить. Узи просто улетала по дальше и возвращалась уже в нормальном состоянии. Н беспокоился за неё, но понимал что так будет лучше и для неё и для них с Ви, ведь пока Узи находится где-то там в снежной метели, она не сможет никому навредить, ведь там не единой живой души, там же и ей никто навредить не сумеет, но иногда Н всё же вылетал на её поиски, в основном когда подруга не возвращалась за час до рассвета. И вот сейчас...тихая звёздная ночь. Демонтажник сидит на крыше пустующего здания, смотря в пустоту и дожидаясь свою обезумевшую подругу с очередной "прогулки".
Ви: Хэй, Н! Ещё ждёшь?
Н: Ага. Ей всё ещё не здоровится
Ви: Ей стоит поторопиться со своими припадками. Рассвет не за горами!
Н лишь молча пялил в одну точку не в силах выразить хоть какие-то эмоции или чувства. Он слишком устал от происходящих событий.
Ви: Не сладко тебе, а?
Н: Не начинай, Ви...
Ви: Да ладно тебе. Иногда можно поделиться своими чувствами с окружающими!
Н тяжело вздохнул, но решился выговориться не поворачивая взгляд на демонтажницу.
Н: Просто я...порой меня посещают мысли, что....было бы лучше, если бы я убил её в день нашей встречи...
Ви: О.о
Н: Знаю, что это звучит ужасно, но посмотри на сегодняшнюю ситуацию! Она мучается. Мы тоже. И я бы рад прекратить её страдания, если бы знал как... От всего этого мне становится...по настоящему страшно.
Ви: Так может... Прекратить её страдания сейчас? Ты знаешь каким путём.
Н: ВИ! Перестань! Ты знаешь, что я не пойду на такое! Уже слишком поздно, чтобы о чём-то жалеть...я обещал ей помочь, так что...
Ви: Н, взгляни правде в глаза! Ты ей уже никак не поможешь! У неё запущенная ситуация, так зачем её мучать дальше?
Н не знал, что ответить. Он начал метать взгляд из стороны в сторону впиваясь острыми когтями в бетонную крышу под собой, но когда увидел на другом конце здания Узи - поменялся в лице. Она всё слышала?? Судя по её обеспокоенному взгляду - да...Н осторожно встал и начал тихими шагами двигаться в сторону работяги.
Н: Узи. Как ты?
Узи молча смотрела на парня, но когда тот подошёл и попытался до неё дотронуться, она отшатнулась.
Н: Что такое? Ты в порядке?
В голосе демонтажника ощущалась дрожь. Он очень боялся, что девушка подслушала из разговор и возможно теперь снова будет ощущать страх рядом с ними, чего Эну совсем не хотелось.
Узи: Я..я сожалею, что вы мучаетесь из-за меня, Н. Но я не хочу умирать...
Н: Узи...
Узи: Если ты устал, я могу понять. Просто...позволь мне уйти, я..я постараюсь не доставлять вам неприятности...
Н просто обнял подругу крепко прижав к себе, чтобы та не успела смотаться. В своей хватке, демонтажник ощущал как сильно бьётся её сердце. Ей было очень страшно, как и ему. Но Н до последнего собирается идти вперёд.
Узи: Прости...
Девушка расплакалась вжавшись в тёплую грудь Эна и впившись пальцами в ткань на его спине.
Н: Это ты прости...Я не знаю, как тебе помочь кроме как поддержать тебя...
Узи: Странно об этом думать, но..возможно всё и вправду было бы иначе, если бы наша встреча завершилась летальным исходом..ахах...а ведь тот момент был по настоящему подходящим. Когда отец меня бросил, мне ничего так сильно не хотелось, как..умереть...
Н: Узи, хватит! Мне больно от этих слов! Я ни капли не жалею о своём решении, ведь без тебя моя жизнь будет такой же пустой и бессмысленной, как и раньше! Давай просто... пойдём домой..?
Узи:...пойдём
Н взял девушку на руки и расправив крылья умчался в капсулу, где та уже погрузилась в глубокий сон. Парень уложил подругу на кровать и отстранился к выходу, но что-то остановило его. Взглянув на девушку, которая снова кипит и источает горячий пар, парень вновь забеспокоился. Ну не может же он так взять и оставить её одну в этой комнате! Однако поспать ему тоже хочется. Н не нашёл лучшего решения, кроме как лечь рядом и по крепче обнять лиловоглазку. Довольно странно, но температура Узи резко упала от данного контакта. Видимо поддержка с его стороны действительно чем-то помогает. Прижав напарницу как можно ближе к себе и зарывшись носом в её шёлковых локонах, парень уснул. От маленькой работяги, что спала под его рукой становилось действительно приятно и тепло. Н ни за что не допустит её смерти...никогда...сквозь сон, демонтажник почувствовал, как Узи развернулась к нему лицом, обняв его в ответ, да ещё и на столько крепко, буд-то хватается за собственную жизнь. От этого как-то...стало приятно? Невольное действие со стороны рабочей вызвало на лице парнишки тёплую улыбку.