Демон прошлого?

NC-17
В процессе
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 29 867 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 86 Отзывы 7 В сборник

Часть 10. Новый ранг.

Настройки
Примечания:
Что я могу сказать в данной ситуации? Абсолютно ничего. Я чувствовала как злость кипит во мне, как в воздухе повисла давящая тишина. Прямо сейчас происходило собрание низших лун..Я чувствовала как злился господин, и чувствовала как боялись сами луны. Это было забавно. Когда мы с наставником вернулись, он не стал наказывать меня за непослушание, а тут же оставил в одиночестве, ему было что рассказать господину, а мне это было только на руку. Сейчас я сидела в просторной комнате, больше напоминающую скудную библиотеку, а рядом со мной сидел третья высшая. Мы сидели за небольшим столиком, и обсуждали произошедшее. - Он не казался сильным, но в один момент, что то, словно изменилось. – Я скрестила руки на груди. Мой собеседник, не смотря на наши прошлые «разногласия», относился ко мне вполне нормально, я бы даже могла сказать что он был единственным из всех лун, с кем я могла нормально разговаривать, если не брать в расчет его наклонность к вечным битвам, вызов на которые я часто получала. - А еще, он показался мне знакомым..словно когда то я уже чувствовала его запах – руки опустились на колени, я задумчиво промычала и медленно закрыла глаза. Тьма.. Я сидела так около минуты, чувствуя на себе пристальный взгляд Аказы. Я снова оказалась на поляне. Мои глаза были прикованы к парнишке, что одним взмахом отрубает голову пауку демону, было интересно видеть это во второй раз. Его меч, словно нож по маслу, входит в тело демона…Мой взгляд неожиданно падает на его серьги, когда парнишка подходит к голове паука. Что то в них казалось действительно знакомым, такое чувство словно... я протягиваю руку. Картинка перед глазами меняется. Я стою у какого то странного здания, по периметру растет глициния, высокий забор не позволял мне разглядеть что творилось за территорией дома. Передо мной уже стоял тот самый парень, он над чем то смеялся глядя на меня. Я протянула руку в его сторону, к серьгам и кажется что то спросила, я видела как лицо парня стало чуть более грустным, но улыбаться он не перестал. В его глазах я видела боль. Щелчок. Картина снова меняется. На сей раз я стояла посреди пустой и мрачной улицы. Туман не позволял разглядеть ничего дальше 10 метров, было страшно..я чувствовала свой страх и чужой гнев. Подняв удивленный взгляд, я заметила мужчину в тусклом, красном хаори, я видела как в руке он держал клинок, видела его взгляд , от этого стало не по себе , но что действительно добило меня, это серьги. Этот мужчина не был похож на того мальчика, зато приглядевшись, я заметила на его лице метку…кажется похожая метка была у первой высшей? Это казалось интересным, ровно до тех пор , пока он не побежал на меня, я думала что мое сердце остановится, пусть я и была фактически бессмертна. - Хошико! – из наваждения меня вытянул чужой голос. Открыв глаза, я заметила как мои руки сильно тряслись, словно я была напугана, а еще чувствовала как по моим щекам текли слезы. Я была жутко напугана тем человеком…но что это было? - Ха?.. Все нормально – Я быстро вытерла слезы, это было очень странно..у меня просто не было слов, чтобы описать картину что я видела. - Похоже я действительно его когда то знала. – В любом случае, Аказе было не понять, он с высшими еще помнили часть своего прошлого, в то время как я забыла его в один момент. - Ты испугалась подростка, ха, это просто смешно – Аказа действительно посмеялся, ну да, конечно. Я скрестила руки на груди, глядя на парня перед собой, слегка склонив голову вперед, пришлось встать на носочки, но это того стоило. Мне нравилось смотреть на того кто меня сильнее, вот так, сверху вниз. Аказа быстро понял что происходит, на его лице появилась улыбка. Я видела как он заносит руку для удара. - Ну держись, слабачка – Это была лишь игра. Будь он по настоящему зол, моя голова бы лежала где то в стороне от тела. Чтобы увернуться от такой атаки, много сил и энергии мне не потребовалось, я просто отпрыгнула в сторону. Это было весело каждый раз проводить так время с третьим. Прошло лишь мгновение, а демон уже оказался прямо передо мной, его рука легко прошла сквозь мой живот. Я почувствовала как кровь стекала по моему телу, как она впитывалась в одежду, и как Аказа удерживал мое плечо второй рукой. Снова поражение. - В этот раз мог бы и не рвать мою одежду, наставнику такое ой как не по нраву – Я тяжело вздохнула, его кулак легко вышел из моего тела, чувствовать как твои органы прямо сейчас начнут вываливаться из тела, было неприятно. Одарив своего «соперника» злым взглядом, мне пришлось прикладывать руки к дыре, чтобы до заживления не потерять свои кишки и часть желудка. - Случайность – Он пожал плечами, ага, как же. Иногда мне начинало казаться что оставлять дырки в чужих животах, это его фетиш. Я вздохнула , когда поняла что живот затянулся, а вот моя одежда так и не восстановилась. - эта случайность происходит каждый раз, когда ты решаешь меня избить – я сделала грустное лицо и отвернулась от своего собеседника. Вздохнув, мне пришлось опустить голову, дабы рассмотреть насколько серьезна была «потеря», собственными руками мне и вправду не зашить, а значит, придется в очередной раз отхватить от наставника. Все мои раздумья были разом прерваны, когда я услышала хлопок, в комнату вошел первая высшая. Он взглядом поздоровался с Аказой, но так же, словно приказал ему оставить нас, а я уже прекрасно понимала чем это кончится. Пришлось сжать руки в кулак, чтобы не дрогнуть перед злым Кокушибо. Мы остались в комнате одни, но я еще чувствовала присутствие Аказы, что могу сказать и о первом. Давление усилилось, а воздух снова повисла давящая тишина, это вскоре заставило третью высшую оставить нас. Теперь точно все. Я видела как медленно подходил Кокушибо. - Ты снова испортила одежду – голос был настолько холодным, что я, демон с дыхание льда, казалось могла стать глыбой льда. Он подошел ко мне так близко, что я чувствовала на макушке его дыхание, чувствовала как все три пары глаз видят меня насквозь, от этого стало страшно. - А перед тем, нарушила мой указ. В старые времена, за непослушание воинов казнили. – Он намекал на то, что я им не нужна и теперь меня собираются убить? Вот это да.. Кажется мое сердце остановилось. Я почувствовала как его рука обхватила мой хвост и как он резко потянул назад. Мне пришлось задрать голову, наши взгляды встретились, я видела что он хотел прикончить меня..но не мог. - Господин просил привести тебя, все низшие луны, кроме первой, мертвы. – Он прищурился. Это было не то что я хотела, или думала услышать..Похоже господин сделал вывод, что низшие луны бесполезны. В каком то смысле я была с этим согласна, но лишать их жизни было странным, они могли бы еще послужить ему, впрочем, это было не моим делом. Я прищурилась. - Хорошо.. – отказаться я не могла. Мои волосы наконец отпустили, я даже почувствовала облегчение, но долгим оно не было. Уже совсем скоро, мы оказались перед громоздкой, черной дверью, она вела прямо в покои господина, где обычно он принимал высших лун, или таких случайных гостей как я. Нервно улыбнувшись, я посмотрела на Кокушибо, он был спокоен, но столь серьезным, кажется я видела его таким очень редко. Мне пришлось сжать ладони в кулаки и вздохнув, постучать дверь. - Хошико прибыла по вашему приказу! – я вздохнула, кажется мне было знакомо это чувство. Прошло пару секунд и я почувствовала как стоящий рядом со мной демон, подтолкнул меня вперед, говоря этим жестом что уже можно зайти. Дверь медленно и со скрипом открылась, в комнате было темно, но я прекрасно видела чем был занят прародитель. В этот раз он предстал передо мной в образе девушки..даже забавно как то, она что то смешивала в пробирках, и кажется совсем не обращала на меня внимания. Я вздохнула и сделала пару шагов вперед, дверь позади меня закрылась, но я чувствовала что Кокушибо еще стоял там… - Подойди ко мне. – спокойный, мелодичный и приятны голос, прервал тишину, у него всегда был приятный на слух голос, но в женском обличие это была словно услада для ушей. Я словно послушная собачка, тут же подошла к ноге хозяина. Ее взгляд на пару секунд задержался на мне. - Ты видела того, кто убил пятую низшую. – это был не вопрос, он скорее констатировал факт. Я кивнула головой и сделала глубокий вдох. - Это был молодой охотник, судя по всему ему нет и 18..парень был со своей сестрой демоном, они вместе победили луну. – Я замолкла на пару секунд. - А еще, кажется он владел двумя типами дыхания, первое это вода..а вот второе, кажется был огонь. – Комната снова погрузилась в тишину, я смотрела за тем, как девушка осторожно кладет колбы на подставочки, а затем.. Я слышала как что то хрустнуло, мир завертелся перед глазами. Теперь я наблюдала за тем как мое обезглавленное тело стояло подле девушки, а моя голова, по всей видимости теперь валялась на полу.. - почему ты не убила их? – голос все так же был спокоен, из за чего я наконец испытала чувство страха..это была не обычная девушка, передо мной стоял прародитель, сильнейший демон. - Еще раз спрашиваю, почему ты не убила их? - они были не одни..под конец к ним присоединились еще три охотника – я прикусила нижнюю губу, мое тело, как бы странно это не было, продолжало стоять на месте, я пока не могла регенерировать, что то словно мешало мне. - я..слишком слаба. – мне пришлось признаться, я была действительно слаба. Воздух в комнате стал тяжелым, я чувствовала напряжение, и как хотелось сейчас оказаться снова в той комнате, в компании третьей высшей. - Слаба.. – она повторила мои слова, схватив мое тело за одежду, прародительница потащила его к моей голове, казалось в любой момент, она могла раздавить мою голову и втереть мои мозги в ковер, но вместо этого, девушка осторожно подняла часть моего тела, и так же осторожно опустила на шею, позволив снова регенерировать. - ты хочешь стать сильнее и быть мне полезна, не так ли? – Я знала что вопрос был риторическим, но все равно кивнула головой. - Чудесно – девушка задрала правую руку, она вонзила в нее свои когти, а затем сделала один резкий взмах в сторону, из раны полилась кровь. Она смотрела на меня с прищуром. Я слишком поздно поняла что происходит, мою челюсть насильно разомкнули, кажется сломав ее, а кровь уже ручьем стекала в мою глотку. Сладкая, но в тоже время отвратительная кровь, чувствовать как по всему телу расходится тепло, было странно, а еще страннее понимать, что разум медленно покидает меня, все тело пробило от боли. Я упала на ковер, все еще ощущая остатки крови у себя на губах, мне хотелось кричать от агонии, которую я ощущала внутри себя, словно мои вены лопались, а потом регенерация их восстанавливала, чтобы они снова могли взорваться в моей теле. Мои руки были напряжены, я чувствовала как когти на пальцах вонзались в собственную плоть, а самое отвратительно, голод, настолько сильный, что я казалось могла напасть на саму прародительницу, благо, уже совсем скоро я потеряла сознание. Перед глазами стояла тьма, но я все еще могла слышать чужие разговоры. В комнату кто то вошел. - Демоны теряют сознания? – вопрос действительно занятный. Кто его задал, я не могла понять, нет, в комнате уже было три демона, помимо меня. - как это мило – в голосе я слышала нотки удивления, и в тоже время смешок. - Она выдержала.. – второй голос я знала очень хорошо, наставник вероятно сейчас поднес кулак к подбородку и задумчиво смотрел на меня. - Она станет первой низшей луной, она будет полезнее тех кусков плоти, что не способны ни на что кроме траты моего времени. – Голос прародительницы ничего не выражал. - Унеси ее. – Кажется приказ был отдан моему наставнику.
Примечания:
49 Нравится 86 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)