Ах... милая Т/И (Welcome home)

PG-13
В процессе
78
мишка06 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 402 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 93 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Краткое описание тебя: ты 19 ти летняя девушка ростом 164 см у тебя прекрасные зелёно-голубые глаза и утончённое красивое телосложение доставшееся от матери актриссы, у тебя светло руссые волосы и очень пышные ресницы (ааав ну ты прям зайка💖) Утро.... ах это сонное утро... Ты как всегда встаёшь и даже толком не проснувшись идёшь мыться и наводить красоту ведь после вчерашнего дня ты даже не раздевшись плюхнулась на свою новенькую красивую кровать и уснула без задних ног.И вот ты уже зашла в ванную наполненую всем необходимым для супер смачного купания с уточками и пеной несмотря на то что тебе уже 19 ты по прежнему была в душе милой девочкой которая иногда вырывалась из тебя в самых не примечательных местах. Мысли т/и: о даааа наконец я покупаюсь с мистером Кряколзом (твоя любимая резиновая уточка :3) И вот ты уже набрала водичку, запустила уточек и своего мистера Кряколза и осторожненько залезла в покров этой восхитительной ванны с пеной. После купания ты высушила волосы переоделась и пошла на свою светлую и новенькую кухню, ты поела и пошла гулять в лесопарк неподалёку ведь был выходной день и ты только переехала в новую квартиру почему бы и нет подумала ты идя к пошарпаным ещё стоявшим воротам. Этот лесопарк давно заброшен никто там больше не косит и не поливает газоны и некому ухаживать за цветами, никто не знает почему он закрылся. Видимо из-за затрат на него - проборматала ты дойдя до ворот и приоткрыв пошла по уже протоптанной тропинке. Идя в лёгком белиньком платице с ЦвЯтОчКаМи ты немного замёрзла хотя на улице начало лета и было тепло. Ты уже отдалилась от входа и не видела его за деревьями, пройдя дальше ты увидела хоть и старую, но красивую и целую скамейку присев на неё ты достала скетчбук и стала рисовать лиану обвившую дерево к слову ты любила рисовать. Вот уже стемнело, и ты закончила, но... что-то здесь было не так.... ты оглянулась... и перед тобой нарисовалась картина совсем не изведонной местности поняв что не видешь тропинки ты начала паниковать. Мысли т/и: ТАК Т/И ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ ТРОПИНКА ЖЕ НЕ МОГЛА САМА ЗАРОСТИ ЗА 5 ЧАСОВ? ВЕРНО!? ТОЛЬКО НЕ ПАНИКОВАТЬ Я ПРОСТО УПУСТИЛА ЕЁ ИЗ ВИДУ И ВСЁ! На глаза уже наворачивались слёзы, понимая что выхода нет и ты потерялась одна вечером в богом забытом месте ты собравшись с мыслями встала убрав всё и посмотрела на компас (там типо эпл воч и компас) но как странно компас не знал куда идти и бесился мотаясь из стороны в сторону. Ты ошарашенная этим всем потеряла бдительность к слуху и только через минуту поняла... что ты здесь не одна... сзади послышался треск сучьев.... совсем рядом... Мысли т/и: О! Это может быть человек! Это может быть спасение! Но.. когда ты обернулась там был совсем не человек... это было склиское чёрное очертание человека которое явно не хотело угостить тебя конфеткой и напоить чаем... Оно издав истошный и мерзкий вопль побежало за тобой (но помните он был сзади а значит за скамейкой) она задержала его, но не надолго, ты в ту же секунду ринулась бежать куда глаза глядят, но оно не отставало. Пока ты бежала все кусты пообдирали твоё платье и изрезали твои ноги до крови, ты начала стремительно терять силы после 3 километров не прирывного бега с ручьями слёз из глаз оно не отставало и вот когда ты уже хотела упасть от бессилия ты выбежала на какуюто жёлтую дорожку вдоль каких-то странно ярких и даже миленьких домов... ЭТО НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ! - обрадовалась ты, но твоё счастье длилось не долго ты вскоре споткнулась об свою же ногу и очень сильно и громко упала. Тварь отстала... она скрылась в кустах на границе лесопарка, как тебе показалось, она почему то не побежала за тобой дальше... но почему? Что мешало ей убить тебя под покровом ночи в абсолютно безлюдном маленьком городке? Может не хотела шуметь? Или она чего-то боялась... чего то похуже толпы... После отдышавшись как следует ты осмотрелась, это был главный проезд в этот дивный городок, подковыляв в самое начало ты сумела прочитать название городка, хоть и с трудом, но смогла. Добро пожаловать домой - тихо прошептав себе под нос название, как будто ты могла кого то разбудить и привлечь внимание если бы проговорила его - подумала ты уже про себя. Мысли т/и: ёпть, и куда меня занесло? Что это ещё за название такое? И где я вообще? Тут есть люди? Окончив мозговой штурм и снова осмотревшись ты увидела маленький и заброшенный домик на окраине этого города. Он не был слишком обшарпанным или згнившим, нет он выглядел как обычная деревянная недостройка. Всё лучше чем ночевать одной в неизвестном городе со странными домами - подумав про себя отправилась ты туда оставляя за собой тонкую но заметную дорожку из крови стекавшую с твоих изрезаных и побитых кустами ног.
Примечания:
78 Нравится 93 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (24)